Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Natalya_08, Я думаю не надо к маммологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, koshcka88, Спасибо)) не пойду тогда, в понедельник к Грудиловой на узи схожу, там и узнаю у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:Девочки подскажите,сегодня делала узи мол.жел. нашли одну кисточку 5 мм,надо идти к маммологу?

Если Вы проходите обследование для ЭКО в Краевой, то обязательно надо будет идти к маммологу брать заключение, что ЭКО не противопоказано. У меня по УЗИ просто эхогенность повышена, так Г..рудилова отправила за заключением к маммологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы проходите обследование для ЭКО в Краевой, то обязательно надо будет идти к маммологу брать заключение, что ЭКО не противопоказано. У меня по УЗИ просто эхогенность повышена, так Г..рудилова отправила за заключением к маммологу.

а меня она никуда не отправляла. Видимо если есть патология, то нужно идти к маммологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, Спасибо!Тогда лучше схожу на консультацию,лишним точно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Меня то же всегда отправляли на консультацию и маммолог писала справку что ЭКО не противопоказано. По УЗИ кисточки маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никуда Анникова не делась на месте она мне сегодня утром выписывала направление в стационар. Девочки сидят с такими листочками как в протокол только они на инсеминацию врачи объяснили что пока нет препаратов на эко предложили им инсеминацию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких кисточек даже нет,а меня и на УЗИ и на маммографию и к маммологу отправили,хотя если по УЗИ ничего нет то на мамму не надо,маммолог вообще сказала что не поймёт зачем они нас так гоняют,хотя возможно по приказу так положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, да, лучше сходите, перестрахуйтесь, лишним не будет))) У меня по УЗИ тоже небольшая киста 3,3 мм, заключение от маммолога спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех оставшихся врачей в краевой мне ближе всего Грудилова. Она и как врач опытная и результаты у нее хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :almirena: Побыстрее тебе всё это пережить, а потом набираться сил и двигаться дальше.

 

Я как-то растерялась, ну и врача вот так сразу менять я не готова. Что ж это получится, так и буду скакать от врача к врачу?

А потом произошло вообще невообразимое, я ну правда, такого не предусмотрела.

Мне на кольпоскопию надо, Госсен написала у них сделать. Ну, я жду-жду 1дц, вот дождалась сегодня, как раз прикинула, что к середине апреля успеваю всё доделать из списка. Звоню, мне примерно на 24 марта надо. А мне говорят: врача не будет с 20 марта по 20 апреля :( Можете, говорят, по месту жительства сделать - или ждать. Позвонила в свою ЖК, уточнить, где талон на кольпо брать. Знаю, что там такая тягомотина у нас, но что делать... а мне говорят: это к своему врачу за направлением, но сейчас до 20 апреля врач на больничном. Я в шоке. Маленько отошла, думаю, ну ладно, может - платно где-то можно сделать?

А теперь и на работе внезапно всё плохо. Проверки, проблемы... Не знаю, что творится. Как думаете, забить и отложить всё это на месяц теперь? Платно кольпоскопию кто-нибудь делал для Краевой?

Я делала в Диагостическом. Приняли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Как тут сегодня волнительно! А мне до всего этого, как до Китая... страшно подумать.

Спасибо всем за информацию по Госсен. Что ж, будем скакать от врача к врачу, раз у них так всё устроено.

Я делала в Диагостическом. Приняли

Спасибо. Я подумала и решила переждать месяц, потом попытаюсь все же в Краевой сделать. Всё равно врачей толком нет, куда торопиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на завтра к ней записана не звонили что ее не будет значит принимает

а у вас в какое время прием? Она мне сказала на узи приехать, я на завтра собралась а тут читаю и сомнения берут....

 

Я делала в Диагостическом. Приняли

а по стоимости сколько?

 

Девочки, подскажите пжлста, на узи обычно большая очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, обычно большая, но т. К. сейчас в протоколы не берут, то по меньше.. Я была в понедельник у НМ, приехала в 7:30,была 4-я на узи. После меня еще девочки подходили. В прошлом году, когда брали в протоколы, я приезжала к 7.. Т. К. Сначала брали на узи тех, кто в протоколе, и потом уже остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, обычно большая, но т. К. сейчас в протоколы не берут, то по меньше.. Я была в понедельник у НМ, приехала в 7:30,была 4-я на узи. После меня еще девочки подходили. В прошлом году, когда брали в протоколы, я приезжала к 7.. Т. К. Сначала брали на узи тех, кто в протоколе, и потом уже остальных.

Ого...а я думала в 8 из дома ток выйти...придется раньше встать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас в какое время прием? Она мне сказала на узи приехать, я на завтра собралась а тут читаю и сомнения берут....

 

 

а по стоимости сколько?

 

Девочки, подскажите пжлста, на узи обычно большая очередь?

на утро 10 с чем то..на узи она меня брала даже в 7 с копейками я рано приезжаю так что хорошо она пришла приготовилась и позвала а вот когда позже по времени приезжала я то очередь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где родились? Плановое было?

родились мы в первом роддоме, у меня были естественные роды, их не запланируешь, как доча попросилась так и родила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если что кому надо в краевой завтра до обеда я там пишите на вацап 89835478969

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,всем доброго времени суток. меня муж к вам теперь не пускает :( мой планш в ремонте,могу теперь только по утрам перед работой с компа забегать,пока мушшшш не видит... :confusion: сегодня правда мальчик с работы обещал свой на день дать потыкать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехала на УЗИ к 7:30 к А*нниковой, была 2 по очереди, время 9:36 я ещё сижу...ппц...слов нет...всегда так или мне как всегда досталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, привет. А что не принимает? Или кто-то заходит раньше Вас?

 

Было такое когда берут в протокол, когда есть девочки по Б. И один раз было, она была с суток, тогда начала прием в 9, т.к. видимо смену передавала.. Но она и пришла в кабинет к 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, привет. А что не принимает? Или кто-то заходит раньше Вас?

 

Было такое когда берут в протокол, когда есть девочки по Б. И один раз было, она была с суток, тогда начала прием в 9, т.к. видимо смену передавала.. Но она и пришла в кабинет к 9.

Карточки собрала и вызывает не понятно в каком порядке...те кто на приём пришли после нас уже прошли все...а мы сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, с каких суток они бывают?

 

NADIIN, а что народу так много? на приём? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Не знаю с каких..Но факт, что она была со смены и все девочки, кто вступал в протокол были предупреждены, что она подойдет к 9 со смены. Пришла она откуда-то уже в халате, т.е. не с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, понятно...может в отделении ещё работает....

 

если сейчас так....что же будет когда будут квоты и лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...