Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

NADIIN, я бы заглянула и спросила про очередь.Сказала бы что давно сижу и спросила не потеряли ли они мою карточку.

Я так сидела, когда в первый раз пришла к ней на узи: сначала прошли все кто в протоколе, потом все кто на стимуляцию, а потом уже те, кто просто на узи.

 

Вообще я знаю, что в прошлом году, когда были квоты НМ уже в 7 утра принимала. Я с узи от нее вышла часов в 7 утра. Но это мне повезло, что не было никого еще.. А вот когда квоты закончились, она принимать стала в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в протоколы то берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, если Госсен уже на больничном, она ее пациентов принимает.. А с понедельника одна Грудилова похоже будет работать: Анникова учеба, Ударцева отпуск, Госсен больничный.. Весело, что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, простое узи последние идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Я была понедельник, никого в протокол не было при мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никогда не везёт...((( сижу вечно в очереди...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у меня тоже кесарево, но у меня экстренное было из-за отслойки плаценты. я планирую после года пойти в краевую посмотреть состоятельность шва и отсюда плясать, может и дадут добро ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну как только квоты начнут раздавать, я думаю все будем сидеть по пол дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в феврале 2 раза ездила на простое узи и записывалась заранее у медсестры в кабинете по телефону. И меня вызывали, а не по очереди заходила. У них наверное такое новое правило, по крайне мере в 515 каб так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я ничего не понимаю тогда... Позвоню завтра в кабинет андрологу и поинтересуюсь на этот счёт. Кому и в каких случаях дают направления бесплатно.

Мы в Миде сдавали через генетика осенью 2016, платно, теперь не дают квоты на этот анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударцева отпуск отменила,они с Грудиловой вдвоём остаются

 

Я тоже в феврале на узи ездила,никаких очередей не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль,  а про лекарство ничего нового не узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я ничего не узнавала больше,мне теперь только на мазки в начале апреля,а потом в протокол сразу,я правда в недоумении про лекарства,потому что меня бы в этот цикл(на той неделе) взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАще ничего не понятно. Никого не берут в протокол, почему то только Элениэль взяли. Это как? Или всё таки может ещё кого-то берут, но только не тех, кто здесь зависает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли,у меня с анализами проблема возникла,но когда я спросила все ли для этого есть.мне ответили что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А можно , если один врач не очень понравился, уйти к другому. Как они к этому относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как зовут Ударцеву?) спасибо заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударцева Екатерина Александровна,насчет отчества не уверена,можно на сайте краевой посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как зовут Ударцеву?) спасибо заранее)

Екатерина Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, наверно прикорм хорошо ввели, молока меньше стало раз М. пришли, или М. так и не появились? :D

 

TanyaTB, если бы рожали во 2-м, то 100% кесарево! Они там все шуганые! Чуть что -кесарево! Больше не хочу туда..

 

Alenka0386, и не мечтай, я думаю не дадут добро, чтобы шов был состоятельный надо 3 года :cry: Боюсь что за три года, а дочь мне кажется, я явно три года кормить не буду, у меня гормоны мои и яичники неработающие снова войдут в свое прежнее не рабочее русло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, во вторник хгч 629,5,а в четверг 839, это фигово,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, во вторник хгч 629,5,а в четверг 839, это фигово,да?

это нормально! Тихонечко поздравляю! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, наверно прикорм хорошо ввели, молока меньше стало раз М. пришли, или М. так и не появились? :D

 

TanyaTB, если бы рожали во 2-м, то 100% кесарево! Они там все шуганые! Чуть что -кесарево! Больше не хочу туда..

 

Alenka0386, и не мечтай, я думаю не дадут добро, чтобы шов был состоятельный надо 3 года :cry: Боюсь что за три года, а дочь мне кажется, я явно три года кормить не буду, у меня гормоны мои и яичники неработающие снова войдут в свое прежнее не рабочее русло..

про второй наслышана, поэтому туда отказалась ложится, нет месячных не было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, насколько я понимаю удвоиться же значение должно было,просто когда я рожала хгч особо не делали...теперь сижу чуть ли не реву...не знаю что делать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, насколько я понимаю удвоиться же значение должно было,просто когда я рожала хгч особо не делали...теперь сижу чуть ли не реву...не знаю что делать...(((

достовернее будет дождаться узи, чем сдавать каждые два дня и мучить себя :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...