Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero, вообще на первых порах удвоение каждые 2-3 дня. Но насколько я поняла по разным историям и по себе, все очень индивидуально. Лучше дождаться узи. А ты сдавала в одной лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я бы может и не пошла второй раз,но начитавшись...до узи изведусь...

 

syu-zi, в одной,точнее в афродите,они в моторщики отправляют,по крайней мере на результате стоит печать 11ой больнице(на первом,второй еще не видела,по телефону сказали,врядли они в разные отправляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, сдай еще раз завтра, или в понедельник. Рост есть.. Может он скачками растет, я не знаю.. Ну и в любом случае на узи после ХГЧ 1000, а лучше 1500. Кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем из краевой... Народу мало очень, сидят несколько человек возле каб.Анниковой. Клепикова сказала мне что лекарств нет... И говорит, мы уже сами боимся, что будет тут твориться когда они появятся...Жить наверное придётся))) Но я надежды не теряю...Поеду 27 на приём, надежда умирает последней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, страшно, конечно, что от этого пострадает качество, т.к. врачи тоже люди и если пахать без передышки, хоть кто устанет и начнет ошибаться...Тем более, что врача остается 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Что правда,то правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем из краевой... Народу мало очень, сидят несколько человек возле каб.Анниковой. Клепикова сказала мне что лекарств нет... И говорит, мы уже сами боимся, что будет тут твориться когда они появятся...Жить наверное придётся))) Но я надежды не теряю...Поеду 27 на приём, надежда умирает последней!

Спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим если купить лекарства, возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  вообще это внушительная сумма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, мне кажется нет, не возьмут, если ты про Эко по ОМС.. Им же надо как-то все это провести по бумагам для страховой.. А так можно было конечно.. В Миде мне давали прайс, там на лекарства 50-70тыс и на пункцию фолик-з, перенос 68т.. Хотя бы половину стоимости можно было бы с экономить..Тем более, что берутся же они просто стимулироваться: узи бесплатно, а лекарства мы сами покупаем.. Хотя тут наверное немного сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я сегодня свой АМГ,а он уже стал 0,17 :girl_cray: в том году в мае был 0,27.Это получается,что еще годик и он до 0 упадет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я сегодня свой АМГ,а он уже стал 0,17 :girl_cray: в том году в мае был 0,27.Это получается,что еще годик и он до 0 упадет((((

 

Natalya_08, у меня год назад АМГ 0.08. Репро сказала, что по одному-два фолликула будет еще годами расти. То есть, единовременно их мало, но это не значит, что они уже вот-вот закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Я просто боюсь,что если я сейчас пойду на эко,и после стимуляций у меня вообще ни чего не останется((А ты сразу пошла на эко в ест.цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я сегодня свой АМГ,а он уже стал 0,17 :girl_cray: в том году в мае был 0,27.Это получается,что еще годик и он до 0 упадет((((

 

посмотри на Сьюзи, у неё вообще АМГ ниже плинтуса, и тем не менее всё у неё получилось, она не сдавалась и шла до победного конца! до сих пор она для меня пример!

 

Девочки, а у меня дилемма, помогите разрешить. Сдавала ФСГ в декабре, он у меня оказался на верхней границе нормы 11.3, пришла к Грудиловой, она сказала что не страшно, но лучше пересдать. Вчера на 5 ДЦ я его пересдала в СИРГе, сегодня получила результат 4.77 (нормы лабы 2.0-10.0). За 3 дня до сдачи ФСГ, т. е. со 2 ДЦ принимаю овариамин+вазаламин....теперь я понять никак не могу, может ли за 3 дня овариамин так снизить мой ФСГ, я не верю что так быстро!

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, да, я сразу пошла в ЕЦ, потому что у меня амг вообще почти нулевой. Но в ветке про истощение яичников те, у кого в закладке хотя бы 3-4 фоллика и амг чуть выше, делают попытки в обычном эко-протоколе. Вот у девочки http://www.babyplan....tab__charts?c=8 три клетки, два эмбриона и с первой попытки эко удача, она уже родила. Вот тоже с нашей ветки девочка http://www.babyplan....60-ko%C2%AEitz/ , три клетки, один эмбрион перенесли удача, еще один заморозили)

 

Котэ мотэ, так быстро овариамин не мог подействовать.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, так я не могу понять, как тогда такое может быть, мне Грудилова сказала что мог повлиять стресс и ФСГ повысился, ну ладно, допустим, но какой у меня сейчас в жизни стресс, это словами не описать, он тогда вообще должен зашкалить, или может где-то ошибка лабы, первый раз в диагностическом делали, второй раз в СИРГе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, фсг может меняться от цикла к циклу. Как я читала, сам факт его такой нестабильности тоже признак начинающегося снижения резерва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ну ёпрст...а я только так обрадовалась) хотя я прекрасно понимаю, что у меня уже идет снижение резерва, ясень пень, после оперированных то яичников(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я сдавала на фоне приема овариамина фсг, результат был 7 с копейками, без цитаминов фсг плавал от 9 до 12..На счет того, могли ли цитамины сразу снизить, не знаю.. Лучше пересдать еще раз конечно, но цитамины будут еще какое-то время действовать.. А узи ты делала на начало цикла?сколько антральных видят?у меня, когда был самый высокий Фсг (как раз в сирге сдавала), почти 13,в этом же цикле в правом Я было всего 2 фолликула. Никогда такого не было раньше и потом. Обычно по 5-6 в каждом видят.. Я за то, чтобы пересдать и плюс узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я последний раз УЗИ делала как раз таки в декабре, т. е. тогда же когда и сдавала ФСГ, УЗИ делала Госсен, скажу что насчитала мне приличное кол-во фолликов, 10-11 (хотя делала на 7 ДЦ, уже наверно поздновато)

а вот сейчас не делала УЗИ, даже и не знаю чего там у меня....мне просто не верится что за 3 дня так цитамины могли подействовать, загадка какая-то, надо пересдать, но это теперь в следующем цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, 10-11 в каждом или всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да что ты 10-11 в каждом, у меня даже до лапары было только максимум до 8 в каждом :D а сейчас 10-11 это на 2 яичника, а иногда и по 8-9 на оба Я. Но я радуюсь что хотя бы не 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну вот у меня так же по фоликам сейчас (было в том году весь год, в этом еще не знаю, что и как).. И фсг всегда на верхней границе нормы..

 

 

Судя по литературе, у нас не очень большой овариальный запас.. Но у меня тоже больше насчитывали лет 7 назад, когда я еще не планировала.. Да и не знаю, на сколько хорошо они считали, потом Ок были много лет с перерывами на гистеры 3 шт. И потом сразу по 5-6 фоликулов в каждом..НМ меня успокоила, сказала нормальное количество, но я начиталась, что надо больше...

 

Опять же, когда больше 10, тоже плохо.. Мультифоликулярные я и при эко гиперой грозит..

По сути нам кучу то и не надо. Надо получить парочку отличных эмбриончиков, которые останутся с нами на 9 месяцев и родятся здоровенькими в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  вообще это внушительная сумма....

 

Я в курсе ;)

Просто не все препараты дорогие..у меня хорошо росли фолики на фемаре.

Она не дорогая...

Просто предлагали бы варианты....

 

Milady_81

 

Вот и я о том же....сами усложняют все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...