Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, я уже не парюсь что у меня не по 8 шт в каждом как было раньше, действительно, нам главное чтобы они были качественные, пусть даже 1 клеточка, но зато чтобы сразу заБ. У тебя не такое и плохое кол-во фолликов и не самый критичный ФСГ, есть девочки у которых вообще 1-3 штуки и ФСГ 50 а то и 100!!!, и ничего, не сдаются, борются. Я вот читаю постоянно темку с СИЯ, так там если 4 фоллика на оба Я, то это уже радость у них) мне лично Грудилова тоже сказала что у меня не самая плохая ситуация, я ей верю!

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что прочитала сейчас на сайте- Обратите внимание! Противопоказанием к проведению процедуры на установление уровня АМГ могут стать различные воспалительные процессы в организме – грипп, ОРВИ, ОРЗ и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, а ты эко делала на фемаре или просто стимуляцию?по сколько пила таблеток и сколько росло фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз пошла сдавать простывшая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, в понедельник поеду на узи в краевую, НМ сказала, пока её нет, идти к грудиловой или госсен. Посмотрю, что Грудилова мне скажет.. Я сейчас на стимуляции О фемарой, первый раз в принципе стимулируюсь. Не знаю, как пройдет, да еще и заболела,пью лекарства..может вообще ничего не вырастет.. Заодно и послушаю мнение еще одного ре на свой счет..

 

Котэ мотэ, ну картину может и не самая плохая по узи, а б то нет.. Амг у меня низкий.. Может яйцеклеток нет.. Хз что не так..

 

 

Девочки, а какие признаки эндометриоза? Я ведь лапару не делала и скорее всего уже и не буду со своим амг, да и возраст... Могу вообще без я остаться.. Вдруг из-за эндометриоза не получается забеременеть, а я про него и не знаю.. Или если он есть.. То где? На яичниках? В матке? Как его лечить? В Мид мне сказали, что т. К. лапоры у меня не было, нельзя говорить, что все проверили и я здорова, но и предлагать лапару не стали, видя мои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, с каких суток они бывают?

 

NADIIN, а что народу так много? на приём? или как?

много было на узи а на прием несколько...

 

NADIIN, я бы заглянула и спросила про очередь.Сказала бы что давно сижу и спросила не потеряли ли они мою карточку.

Я так сидела, когда в первый раз пришла к ней на узи: сначала прошли все кто в протоколе, потом все кто на стимуляцию, а потом уже те, кто просто на узи.

 

Вообще я знаю, что в прошлом году, когда были квоты НМ уже в 7 утра принимала. Я с узи от нее вышла часов в 7 утра. Но это мне повезло, что не было никого еще.. А вот когда квоты закончились, она принимать стала в 8.

я сегодня первый раз на узи была, хотела зайти спросить но чет постеснялась... теперь умнее буду...

 

Milady_81, я уже не парюсь что у меня не по 8 шт в каждом как было раньше, действительно, нам главное чтобы они были качественные, пусть даже 1 клеточка, но зато чтобы сразу заБ. У тебя не такое и плохое кол-во фолликов и не самый критичный ФСГ, есть девочки у которых вообще 1-3 штуки и ФСГ 50 а то и 100!!!, и ничего, не сдаются, борются. Я вот читаю постоянно темку с СИЯ, так там если 4 фоллика на оба Я, то это уже радость у них) мне лично Грудилова тоже сказала что у меня не самая плохая ситуация, я ей верю!

я сходила в Сиргу на узи, там ЛЯ не нашли....на ПЯ только один фолик....ппц...сказали попробовать покараулить его...хожу караулю и надеюсь на // результат...пока держу себя надеждой на чудо....

 

посмотри на Сьюзи, у неё вообще АМГ ниже плинтуса, и тем не менее всё у неё получилось, она не сдавалась и шла до победного конца! до сих пор она для меня пример!

 

Девочки, а у меня дилемма, помогите разрешить. Сдавала ФСГ в декабре, он у меня оказался на верхней границе нормы 11.3, пришла к Грудиловой, она сказала что не страшно, но лучше пересдать. Вчера на 5 ДЦ я его пересдала в СИРГе, сегодня получила результат 4.77 (нормы лабы 2.0-10.0). За 3 дня до сдачи ФСГ, т. е. со 2 ДЦ принимаю овариамин+вазаламин....теперь я понять никак не могу, может ли за 3 дня овариамин так снизить мой ФСГ, я не верю что так быстро!

А ты сама решила попить овариамин+вазаламин или врач рекомендовал? Почитала про овариамин мне бы его тоже не мешало бы попробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, а ты эко делала на фемаре или просто стимуляцию?по сколько пила таблеток и сколько росло фоликов?

Протоколы Эко, росло по три четыре фоликула, брали Як столько же.

 

По 1 три раза в день,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, мне эндометриоз на лапаре только подтвердили ((((

я как поняла что его так очень сложно диагностировать есть косвенные признаки как обильные и болезненные М

на лапару пошла удалять кисту после лапары поставили диагноз эндометриоз 3 ст

лапара АМГ не портит если Я не трогать !!!!!

Изменено пользователем olga0302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз пошла сдавать простывшая((

тогда тебе нужно пересдать, может конечно и не будет мега высокого показателя, но вдруг значение будет побольше)

я когда сдавала АМГ, у меня точно никакой простуды не было, а еще АМГ меняется от цикла к циклу, хот тоже не намного

 

лапара АМГ не портит если Я не трогать !!!!!

 

вообще по идее не должна, но иногда бывает у некоторых что после даже диагностической лапары АМГ падал ниже плинтуса, а у других всё нормально было, от чего зависит хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ну да, тогда значительно можно сэкономить на лекарствах для стимуляции.. Причина неудач какая? Скольки дневок переносили? На крио оставалось? Извини, если ты раньше писала, я не всю темку читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, я сама себе назначила эти препараты, врач к ним скептически отнеслась, сказала мол польза не доказана от них, а вред можно нанести, но и прям так категорично не запретила их....я решила рискнуть, мне надо было чуток снизить ФСГ, здесь, на ББ, есть форум "Мне помог овариамин" так вот там писали девочки что после его приема у некоторых даже увеличивалось кол-во фолликов, происходили овуляции долгожданные, и некоторые даже с низким АМГ и высоким ФСГ на его фоне беременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, я слышала обратное мнение, что в большинстве случаев резерв снижается.. Что-то там связанное с лазером и нагревом рядом с яичниками.. М безболезненные (таблетки не требуются), не обильные. Два дня и потом мажет. Правда есть симптом перед М-сильно ноет поясница дня за три.. Но замечено, что в циклах, когда активно занимаюсь спортом, поясница совсем не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, в понедельник поеду на узи в краевую, НМ сказала, пока её нет, идти к грудиловой или госсен. Посмотрю, что Грудилова мне скажет.. Я сейчас на стимуляции О фемарой, первый раз в принципе стимулируюсь. Не знаю, как пройдет, да еще и заболела,пью лекарства..может вообще ничего не вырастет.. Заодно и послушаю мнение еще одного ре на свой счет..

 

Котэ мотэ, ну картину может и не самая плохая по узи, а б то нет.. Амг у меня низкий.. Может яйцеклеток нет.. Хз что не так..

 

 

Девочки, а какие признаки эндометриоза? Я ведь лапару не делала и скорее всего уже и не буду со своим амг, да и возраст... Могу вообще без я остаться.. Вдруг из-за эндометриоза не получается забеременеть, а я про него и не знаю.. Или если он есть.. То где? На яичниках? В матке? Как его лечить? В Мид мне сказали, что т. К. лапоры у меня не было, нельзя говорить, что все проверили и я здорова, но и предлагать лапару не стали, видя мои анализы.

 

да тут иногда бывают ситуации. когда картина вообще отличная, а Б нет, а бывает когда вообще всё ужас как плохо, и Бер-ть наступает, от чего это зависит не понятно!

самые явные признаки эндометриоза это коричневая мазня до и после месячных, к тому же они очень болезненные...я так не могла ни одного дня месячных прожить без обезболивающих, мне его на УЗИ поставили, на лапаре подтвердили, а быть он может хоть где, на Я, в матке, на брюшине, на кишках, мочевом пузыре...везде где ему только вздумается, коварная вещь!

 

и вылечить его нельзя, только хирургическим путем, очаги прижигают и кисты с Я удаляют. если есть, потом в ИК, и всё можно попрощаться со своим АМГ( палка о двух концах, одно лечишь, другое колечишь....а потмо он еще и возвращается если вовремя заБ не упеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт лапары и эндометриоза

 

я тут понавычитала, что грамотные спецы рекомендуют сначала до лапары идти в протокол и наморозить снежинок побольше

А потом уже заниматься лечением эндоментриоза и после успешного лечения, в том числе лапары, идти в крио со снежинками с последующей беременностью.

 

 

Milady_81

 

Переносили и 4 и 3 дневок, причина неизвестна, обследованы вкруговую по максимуму. У меня трубный фактор и МФ тоже.

 

На крио не оставалось

 

После Эко амг упал с 1,2 до 0,43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт лапары и эндометриоза

я тут понавычитала, что грамотные спецы рекомендуют сначала до лапары идти в протокол и наморозить снежинок побольше

А потом уже заниматься лечением эндоментриоза и после успешного лечения, в том числе лапары, идти в крио со снежинками с последующей беременностью.

так вот если бы я это, дурында, раньше бы знала, так бы и сделала, сначала б заморозила, а потом бы уже пошла на лапару, но ведь тогда то я даже и не думала об ЭКО, я бы уверена что сейчас сделаю операцию и тут же заБ, ага, не тут то было((( а теперь уже поздно, время назад не вернешь и придется работать с тем что есть, хорошо что хоть еще не всё убили

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть девчуни прочитают, кто на лапару собирается, нам то задним умом не получится))))

Только вперед и с песней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, я сама себе назначила эти препараты, врач к ним скептически отнеслась, сказала мол польза не доказана от них, а вред можно нанести, но и прям так категорично не запретила их....я решила рискнуть, мне надо было чуток снизить ФСГ, здесь, на ББ, есть форум "Мне помог овариамин" так вот там писали девочки что после его приема у некоторых даже увеличивалось кол-во фолликов, происходили овуляции долгожданные, и некоторые даже с низким АМГ и высоким ФСГ на его фоне беременели.

вот думаю тоже его попробовать...А как принимать? и как купить он не рецептурный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, мне кажется нам уже нечего терять, надо пробовать) я приминаю по стандартной схеме овариамин+вазаламин 1т 3р в день за 15-20 мин до еды с 1ДЦ, принимать 10-14 дней, до овуляции. Надо так пропить 3 цикла, на третий цикл обычно еще эпифамин подключают. Продается без рецептов, но он есть не во всех аптеках, я на аптеке ру заказывала.

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, не всегда !!!!!

меня вот отправили на лапару !!!!!

хотя установка сначала тоже была такая что собрать урожай потом лапара !!!!!

но гидрос не тремит

врач сказал что не может меня взять на стиму только операция а потом все остальное !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, мне кажется нам уже нечего терять, надо пробовать) я приминаю по стандартной схеме овариамин+вазаламин 1т 3р в день за 15-20 мин до еды с 1ДЦ, принимать 10-14 дней, до овуляции. Надо так пропить 3 цикла, на третий цикл обычно еще эпифамин подключают. Продается без рецептов, но он есть не во всех аптеках, я на аптеке ру заказывала.

А если у меня М последние в январе были, то наверное разницы нет когда начинать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, не знаю если честно когда лучше пить в таком случае, помню что кто-то с темки про овариамин тоже спрашивал как пить если месячных нет подолгу, но не помню чем дело кончилось. А ты не пьешь никаких препаратов для того чтобы М вызвать? хотя вот в инструкции не написано с какого дня именно нужно принимать, кто-то принимает за 5 дней до начала цикла, кто-то с 1-го ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, не знаю если честно когда лучше пить в таком случае, помню что кто-то с темки про овариамин тоже спрашивал как пить если месячных нет подолгу, но не помню чем дело кончилось. А ты не пьешь никаких препаратов для того чтобы М вызвать? хотя вот в инструкции не написано с какого дня именно нужно принимать, кто-то принимает за 5 дней до начала цикла, кто-то с 1-го ДЦ

2.03 закончила пить дюфастон на отмене должны были начаться...но ничего нет и Г сказала что и не жди...Эндик всего 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, тогда наверно можно с любого дня, по сути это же БАД...хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПИКСИ кому-нибудь а краевой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, его там вроде не делают, только ИКСИ и ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...