Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgass, его там вроде не делают, только ИКСИ и ЭКО

Спасибо.

16го была на приеме, сказали, что планируют проводить ПИКСИ (с открытием перинатального). Нам нужно Пикси делать :cry: , вроде и не отказали.. и неопределенность... ждите до июля... или ИКСИ, но ждите лекарства.

17го пошла к Б орисовой в МиД. Она готова прям щас нас взять, все анализы на руках, думаем с мужем что делать... :cry: и цикл начинается с понедельника...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, если деньги позволяют, идите в МиД, там эмбриология хорошая)

давно пора в Краевой ПИКСИ делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, хорошая новость про ПИКСИ-нам тоже нужно))) а про стоимость не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет. Сходила на узи,Б маточная, ПЯ 3,5мм; эмбрион не лоцируется, гипофункция ЖТ, прописали поддержку дюфом 1т каждые 12ч, при этом гиня прямо сказала,что не знает чем все закончится...я так понимаю,что узи не айс?

 

А,еще про хгч,оказывается, они отправляли в разные лабы, первый анализ в моторщиках 629,5 ме/л(нормы от 10 берем), а второй в днк-диагностике 839 ме/мл(нормы от 5 берем). Как их грамотно соотнести друг к другу? Как понять прирост?

Изменено пользователем Fantagero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, привет! Динамику нужно отслеживать только по данным одной лабы, поэтому их никак не соотнесешь. Мне кажется, как раз в этом и дело. При таком размере ПЯ эмбриона еще и не может быть видно, тут все нормально. А какой примерно день после овуляции у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, про разные лабы я узнала только сегодня,когда второй на руки получила,ни в регистратуре,ни процедурная сестра не смогли объяснить...на вопрос про лабы ответили,что надо было сказать,чтобы в одну отправляли(я ж телепат...) по ощущениям 18-19.02, прога на планшете О ставила на 22.02, шейка была открыта к программной дате ближе, не могу сейчас точно сказать,т.к. планш в сервисном...

 

Т.е. приблизительно 24дпо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-барнаулрчки, доброго вечера, подскажите где Фадеева принимает. Спасибо за ранее

Изменено пользователем Morena25041977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, мне кажется есть большая вероятность, что низкий рост хгч связан как раз с разными лабами. Плюс читала низкий прогестерон тоже может влиять. Как раз тебе сейчас назначили поддержку дюфом. Надо ждать следующее узи, пусть оно порадует хорошими новостями! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, следующее узи только 30 марта

 

syu-zi, прогестерон я не сдавала, поддержку прописали только по результатам узи,т.к. нарушен кровоток, ЖТ 20мм,т.е. размеры нормальные,а из-за кровотока не справляется,как объяснила узист,что пока ничего страшного, но высока вероятность выкидыша в будущем и нужна поддержка дюфом,я все это гине не говорила,она посмотрела описание и сразу дюф назначила. Если честно,то меня насторожили именно слова "я честно говорю,что не знаю,чем все это закончится",как-то обычно говорят,что счас таблы назначим и все хорошо будет,а тут вот так...еще гиня сказала,что я малой кровью отделалась, иди в церковь свечку ставь. Она никогда подобных вещей не говорила,я в трансе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, она, наверное, такой вывод сделала по росту хгч, и имела в виду, что хорошо отделалась, что беременность не невматочная. Но анализ хгч то в разных лабах. Может сдашь еще раз, чтобы сравнить два значения по одной лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, эмбриология хорошая и в краевой... иначе МиД с такой радостью не брала бы нас оттуда.. и не было бы по КРИО у них таких результатов)))) а так соглашусь-если есть фин. возможность-идите- чего ловить в краевой... вообще неизвестность какая то ..(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я поддержать. Верь в лучшее.. Все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, когда вступаешь в свежий протокол ЭКО, больничный с первого дня стимуляции дают или только после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA,

 

с первого дня стимуляции, тк неизвестно как себя чувствовать будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё было хорошо! ПО поводу ХГЧ - у нас как всегда! И главное - кто бы мог вообще подумать, что они отправляют то туда, сюда! Вот слов нет :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Я рожала во 2-м мне и моей знакомой у которой тоже ЭКО беременность, сказали если хотите можете сами рожать, в итоге и меня, и ее ( роды начались, но шейка так и не открылась) прокесарили, просто заранее на сохранение в 38 недель положили, для наблюдения

 

Lappi_//, знаю много случаев, когда после КС через год или чуть больше беременели и все норм. То же хотелось бы так

 

Milady_81, ты сдавала СА-125, у эндометриозниц.ю он обычно повышенный, а так у меня например мазня за несколько дней до М и после. У некоторых сильные боли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите лучшее лекарство от молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, са-125 сдавала. Результат 9.8.Нормы не написано, в инете глянула, что нормально. Ре тоже ничего по поводу него не сказала. Насчет М, начинаются сразу, в тот же день как начинает мазать, а может сразу ливануть, как в этом цикле. После М мажет, но у меня М идут 2 дня и три мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите лучшее лекарство от молочницы.

 

Свечи пимафуцин, внутрь флуконазол

 

Для беременных только пимафуцин

 

Fantagero

 

Мои @@@@@@@@@@@@@ на рост:)

 

Вот поэтому сдавала сама в ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, хорошая новость про ПИКСИ-нам тоже нужно))) а про стоимость не говорили?

в краевой оплата будет за саму чашу, тыщ 15, сама процедура по Квоте.... так мне сказали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой оплата будет за саму чашу, тыщ 15, сама процедура по Квоте.... так мне сказали.

а про ИКСИ не знаете платно нет в краевой?по показаниям андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а про ИКСИ не знаете платно нет в краевой?по показаниям андролога.

не знаю, нам ничего другого платного не предложили, "звоните, узнавайте про лекарства".... я так понимаю икси бесплатно по квоте.

 

Девчат, а кто в МиДе ПИКСИ делал?

Заполняю договор (планируем завтра вступить в протокол) и обнаружила, что в прейскуранте такой услуги нет!..хм.. странно,спрошу завтра.

 

у меня страхи: вдруг они икси за пикси выдадут?! А еще огромный страх - вдруг клеточки с чужими перепутают... всё! я ночи не сплю, переживаю.

Расскажите, кто как аргументировал свое отсутствие на работе во время протокола? Не хочется "светиться" на работе по поводу эко, а ведь спросят,что случилось. Или вы не брали б/л? Как у кого самочуствие было? Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, нам ничего другого платного не предложили, "звоните, узнавайте про лекарства".... я так понимаю икси бесплатно по квоте.

 

Девчат, а кто в МиДе ПИКСИ делал?

Заполняю договор (планируем завтра вступить в протокол) и обнаружила, что в прейскуранте такой услуги нет!..хм.. странно,спрошу завтра.

 

у меня страхи: вдруг они икси за пикси выдадут?! А еще огромный страх - вдруг клеточки с чужими перепутают... всё! я ночи не сплю, переживаю.

Расскажите, кто как аргументировал свое отсутствие на работе во время протокола? Не хочется "светиться" на работе по поводу эко, а ведь спросят,что случилось. Или вы не брали б/л? Как у кого самочуствие было? Поделитесь, пожалуйста.

я не афиширую на работе буду отпуск брать..насчет пикси тоже слышала что в даре делать его начнут.Тоже про пикси думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, мы делали, стоит 13 тыс. , услуга есть в прайсе

Ссылки скрыты.

.

Первый протокол брала отпуск, а потом уже совмещала с работой, не брала больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я если честно уже не знаю как быть...вроде думаю сдать,а вдруг опять что-то смущать начнет,опять переживать и реветь буду,а от этого пользы точно мало...начинаю задумываться,что святое неведение благо,меньше загоняешься...

 

Milady_81, да я верю,странно начинать беременность с депрессивных мыслей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...