Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мамулечка), ну потому что я читала, что есть клиники частные, которые не имеют права давать больничные.. Они выдают тебе справку, о том что ты в протоколе ЭКО, а больничный открывают по МЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не думаю, что такое есть.. если у клиники есть лицензия-то и б/л они дают..-это однозначно... хотя фик его знает на что у нас способны законотворцы.....))) про "не светится на работе" : а что там такого могут написать? б/л от краевой и подписывает гинеколог... кому какое дело-наплевать и забыть))))

 

SGGM, да у меня и не было гиперы....но чувствовала себя хреново хреново..( вообще стараюсь себя настроить, что я и моя семья для меня на первом месте должны быть!!!! хотя не всегда это получается...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчёт больничных,мне в свежем перед пункцией и сразу после,прям нехорошо было,поэтому я на весь больничный ходила,а вот как после крио вы себя чувствовали,я думаю через неделю на работу выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я думала, что в больничном будет видно, что отделение ВРТ и подписывать будет репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, У меня было написано краевая и гинеколог Борисова про ВРТ ни слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я думала, что в больничном будет видно, что отделение ВРТ и подписывать будет репродуктолог.

в больничном написано, что краевая больница, дата болезни, должность врача - гинеколог и фамилия, никакого отделения ВРТ нет. Из больничного не понятно, по какой причине вы болели, так что не переживайте по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, девочки. Успокоили. Очень уж не хочется разговоров и взглядов, особенно, если не получится с первого раза и в декрет по-быстрому не свалишь... А пообсуждать у нас любят, дай только повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM приветик! Меня сегодня выписали домой. Вызывали иск.роды эта процедура с приемом таблеток и потом такие дикие боли я не желаю никому. Расписывать что да как не буду одним словом скажу что побывала как в аду. Еще раз такого не переживу скорее морально больше не переживу чем физически. Пл.пузырь этот отправили на гистологию со всем содержимым что вышло через 5 раб.дней прийдет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно больничный взять не в краевой, а в ЖК например? Мне не очень хочется светить на работе, откуда больничный.. Кто-то брал больничный в ЖК?

 

Или может вообще у терапевта? Краевая, наверное может справку какую-то выдать и с ней уже идти в ПК..Так никто не делал?

 

Я брала у терапевта на 2 недели, как раз подпростыла и лечилась параллельно.

 

 

В МИД чёрным по белому написано артмедгрупп и только ленивый не посмотрит что это за клиника.

Поэтому я брала больничный у терапевта.

Мне вот эти терки на работе ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, соглашусь.... может быть.. а с др. стороны люди и с онкологии привозят больничные.. на всех долбоюношей внимание что ли обращать.... кому как удобнее.... я сама на зп сижу.. и кроме руководства, отдела кадров и меня никто это бл не увидит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Ох уж и достается нам, женщинам...Желаю поскорее восстановиться, набраться сил тебе! А криошки остались у вас? Или теперь в свежий только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, выздоравливай и телом и душой...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Скорейшего восстанрвления, и морального и физического!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну на счет не увидит -да...А на счет поговорить об этом, это на совести людей....

 

кооотя, буду значит узнавать пути решения, как понадобится :)

 

Angel_22, сил тебе, моральных и физических. Восстанавливайся и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да ну их на х... этих людей... им бы лишь бы потрещять.. злых много людей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, У меня было написано краевая и гинеколог Борисова про ВРТ ни слова)

вам в краевой Борисова делала?

я в МиДе и у них, я так думаю, будет написано в б/л ООО "Барнаульский центр репродуктивной медицины", собственно, в чеках их организация так называется. Вот меня слово репродуктивное смущает. Причину там не пишут.

 

У меня было так: пункцию обычно назначают на утреннее время, до 11 можно освободиться. Но тут как ты переносишь наркоз, хоть он и крошечный, но все же. Я чувствовала себя хорошо после пункции. А вот на подсадку в наш день ждали примерно до 12.30 - 13ч. и тут уже я думаю надо весь день брать выходной, т.к. лучше поберечься.

Удачи преогромной тебе, пусть все получится с первого раза :kulachki: :kulachki: :kulachki::love: :love: :love:

Спасибо огромное! Я в протоколе, неожиданно даже для себя, сегодня первый день стимуляции. Больничный не взяла пока, на время пункции и переноса возьму отгулы. Надеюсь чувствовать хорошо себя буду. На крайний случай тоже думала про местного терапевта. Я когда ходила к ней за справкой, она прям таки с пониманием и интересом отнеслась, может и выдаст б/л.

 

Milady_81, да ну их на х... этих людей... им бы лишь бы потрещять.. злых много людей....

Сейчас еще бытует мнение, если двойня, значит ЭКО. Я оочень хочу двоих, даже троих ребятишек! А тут если засветится с таким больничным, а потом еще с двойней... :m0591: вообще исстрещится народ! ой, я мнительная такая! Изменено пользователем olgass
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, светитесь !!!!)))) :flower: дай то Бог)))

 

платно пошли? у кого в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Angel_22, скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,  Да Борисова делала когда она ещё в краевой работала. В МИДе я у неё то же была в крио но больничный не брала незнаю как там пишут. Удачи! И только положительного

ХГЧ! @@@@@

Angel_22,  Скорейшего восстановления!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, светитесь !!!!)))) :flower: дай то Бог)))

 

платно пошли? у кого в протоколе?

Платно, в МиДе у Б орисовой. Муж "МиД" называет Министерство Иностранных Дел :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж "МиД" называет Министерство Иностранных Дел :D

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Не отчаивайся дорогая! :embrace: Верь, что этот "тернистый путь" приведет к счастью вашей семьи. Трудно подобрать слова поддержки, но помни, что ты не одна :22_smart: Мудрости тебе и терпения, Веры и Надежды!!! :molitva::heart::love::heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, удачи в протоколе! @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...