Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgass, Удачи! И заветных // в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь брал рецепт в краевой на лекарства для возврата подоходного налога? В том году мне сказала медсестра что не дают они рецепты,я и отстала, а вот теперь заполнять декларацию надо и задумалась, а как так ведь должны давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, да это здорово, когда получилось и можно уйти на больничный, а вот когда не получилось, да еще и за спиной шушукаются, вот тут и тяжелее всего. А Вас поздравляю, легко доходить и родить в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет. Сдала вчера хгч 393,5....пойду сегодня в инвитро перепроверю,мозг и сердце верить отказываются,что это всё....у кого замирала,простите что напоминаю о страшном,подскажите были ли какие-то симптомы?пропадал ли токс?как быстро упал хгч?я в своем состоянии изменений не чувствую, токс на месте,грудь чувствительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,  привет, ты в коротком протоколе? Чем стимулируешься? Лекарства тоже у них все покупаешь? Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, вам, планюшки!

 

Попристаю к вам чуток...

 

Сестра после двух неудачных платных ЭКОшек собирается квотку оформлять. Скажите, квоты на Барнаул раздают? В каких клиниках в Барнауле делают по квотам?

 

:flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, привет, ты в коротком протоколе? Чем стимулируешься? Лекарства тоже у них все покупаешь? Удачи тебе!!!!!

с третьего дня цикла колят меногон, Лекарства их.

Спасибо за поддержку.

 

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь брал рецепт в краевой на лекарства для возврата подоходного налога? В том году мне сказала медсестра что не дают они рецепты,я и отстала, а вот теперь заполнять декларацию надо и задумалась, а как так ведь должны давать!

А вы оплачивали эти лекарства?

 

olgass, Удачи! И заветных // в этом цикле!

Спасибо. Очень хочу //. Ни разу в своей жизни их не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, ну что слышно про лекарства, катетеры? Когда будут так не говорят? А то сегодня снова уже 23 дц. Сдавать не сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  привет, обязательно передай, будем надеяться что это ошибка лабы

 

Доброго дня, вам, планюшки!

 

Попристаю к вам чуток...

 

Сестра после двух неудачных платных ЭКОшек собирается квотку оформлять. Скажите, квоты на Барнаул раздают? В каких клиниках в Барнауле делают по квотам?

 

:flower::reverans:

Привет, у нас реально по квоте пройти процедуру Эко можно в краевой, в другие клиники непонятно Толи выделяют квоты Толи нет в этом году, да и очередь туда уже на 10 лет вперед. Поэтому пусть в краевую идет

 

koshcka88,  привет, ты позвони, узнай. Я в ПН буду звонить, как раз буже 22 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, ну что слышно про лекарства, катетеры? Когда будут так не говорят? А то сегодня снова уже 23 дц. Сдавать не сдавать анализы?

 

Мне кажется лучше съездить к ним и уточнить... дозвониться им второй день не могу... у меня 10 день, но я уже переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к вопросам про лекарства. Кто-нибудь дозвонился до Краевой, берут нас или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос про больничный. Его всем предлагают на весь протокол? или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет. Сдала вчера хгч 393,5....пойду сегодня в инвитро перепроверю,мозг и сердце верить отказываются,что это всё....у кого замирала,простите что напоминаю о страшном,подскажите были ли какие-то симптомы?пропадал ли токс?как быстро упал хгч?я в своем состоянии изменений не чувствую, токс на месте,грудь чувствительна

Не опускайте руки раньше времени. Я так поняла у Вас неразбериха была с лабораториями. Вы в одной сдайте 2-3 раза, вот тогда уже выводы можно делать! У меня не было ЗБ, а вот у двух знакомых были, так они понимали, что что-то не так, как раз в тот момент, когда резко токсикоз прекращался. Если у вас он еще есть, то надо действовать и помогать детке бороться за жизнь. Вы своему врачу рассказали? Может Вам поддержку скорректировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, Больничный дают всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, да это здорово, когда получилось и можно уйти на больничный, а вот когда не получилось, да еще и за спиной шушукаются, вот тут и тяжелее всего. А Вас поздравляю, легко доходить и родить в срок здорового малыша!

прежде чем получилось в этот раз,я также терпела неудачи - 3 раза ЭКО + 1 раз КРИО, и каждый раз брала больничный. Конечно у меня как и у вас были мысли - оооййййй все узнают что я делала ЭКО,но от неудач было так тяжело, что и не обращаешь внимания на тех кто шепчется, умные только посочувствуют,а с дураков что взять. Нам здесь всем не по 18 лет, все коллеги и так понимают что мы лечимся чтобы родить. Максимум 2 дня поговорят о вас и забудут, найдут другую жертву для разговоров.

 

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь брал рецепт в краевой на лекарства для возврата подоходного налога? В том году мне сказала медсестра что не дают они рецепты,я и отстала, а вот теперь заполнять декларацию надо и задумалась, а как так ведь должны давать!

Обязательно требуйте рецепт, прогинова и утрожестан либо дюфастон пройдут для возврата НДФЛ. Сумма хоть и не большая будет,но все же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я, сказали в апреле. Звонить и уточнять. Сказали каждую неделю всё меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась по поводу препаратов, обещают к концу апреля - началу мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас реально по квоте пройти процедуру Эко можно в краевой, в другие клиники непонятно Толи выделяют квоты Т, оли нет в этом году, да и очередь туда уже на 10 лет вперед. Поэтому пусть в краевую идет

 

Sandy1, сразу в краевую или с гин-га по месту жительства начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, Вы в какой кабинет звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас реально по квоте пройти процедуру Эко можно в краевой, в другие клиники непонятно Толи выделяют квоты Т, оли нет в этом году, да и очередь туда уже на 10 лет вперед. Поэтому пусть в краевую идет

 

Sandy1, сразу в краевую или с гин-га по месту жительства начинать?

Раньше без проблем можно было записаться на прямую через регистратуру, но кто-то из девочек писал что вроде теперь стали записывать к репродуктологам только по направлению с ЖК. Но лучше позвонить и уточнить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, Вы в какой кабинет звонили?

 

кабинет не знаю, звонила по номеру, который указан для записи на ЭКО 689-396

 

afrodita22, Вы в какой кабинет звонили?

 

и сказали всё-равно за 10 дней до М звонить уточнять наличие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88afrobita22,  да уж девочки, не удивлюсь если в апреле начнут говорить май-июнь... Печально это все.

Пытаюсь найти плюс в этом, уйду на больничный когда снег растает и природа начнет оживать от зимней спячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, у врачей оклад есть, а прием ведут и узи делают они не бесплатно, страховая все оплачивает, как и в твоём примере про забор крови, мы не платим, а мед. учреждению оплачивает страховая

 

Alenka0386, а когда принимается решение об отмене переноса? Мне на 2 д.ц. сказали, что перенос не будут делать, т.к. мфя, а я не хочу растягивать опять на не определённое время. Сказали, ну посмотрим...

 

У меня решали в промежуток между пункцией и переносом, тк началась гипера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, да как-то надоело уже, сидишь ждешь у моря погоды......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...