Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наверное, тут только мне повезло с работой, у нас такой коллектив, все только поддерживали... А когда заБ искренне радовались и не разрешали выходить на работу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, afrobita22, да уж девочки, не удивлюсь если в апреле начнут говорить май-июнь... Печально это все.

Пытаюсь найти плюс в этом, уйду на больничный когда снег растает и природа начнет оживать от зимней спячки

 

в этот раз я прям уверена, что в апреле будут лекарства, а в мае в протокол, даже не знаю почему...

так что усиленно готовим свой организм и решаем все текущие вопросы на работе, чтобы спокойно провести месяц дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, в крио протоколе лекарства все оплачиваются самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, в крио протоколе лекарства все оплачиваются самостоятельно

тогда требуйте справку для вычета!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на узи. При мне пришла девушка, спросила, кто в вступать в цикл. Ей медсестра сказала, что ей надо сначала в 514 (или 517).. И потом она первая зашла на узи.. Я не знаю в какой цикл.. Может она на ИИ.. Может платно. И еще она медсестре сказала, что она звонила.. Может надо в кабинет к врачу звонить, может массово пока не делают, а выборочно? А может ей и отказали.. Сказала, что слышала.

На узи у ОВ забыла спросить про лекарства, первый раз стимулируюсь, все внимательно слушала плюс расстроилась, что вопросы у нее есть к эндометрию.. Может на игстеру отправит, если на начало цикла будет то же самое.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Платно, в МиДе у Б орисовой. Муж "МиД" называет Министерство Иностранных Дел :D

 

Министерство Интимных Дел

;):)

 

И ещё один вопрос про больничный. Его всем предлагают на весь протокол? или по показаниям?

 

Всем.

 

Наверное, тут только мне повезло с работой, у нас такой коллектив, все только поддерживали... А когда заБ искренне радовались и не разрешали выходить на работу

 

Да конечно лучше не работать, только на больничном за в 2 раза ниже.

Но если самочувствие не очень, но и хрен с ними, с деньгами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вопрос у меня возник, после того как поначиталась, придя с УЗИ:

Напоминаю, стимулируюсь фемарой. На 9 дц было два доминирующих в ЛЯ и два в ПЯ.. Эндометрий 7мм. Сегодня, 11 дц: в ЛЯ 17.9мм, 18.9 мм, эндометрий 9.3мм. ОВ сказала, колоть ХГЧ 10000 (или овитрель 6500) завтра в 18ч. Я что-то переживаю, не поздно завтра то будет?

 

Своя О сейчас происходит на крупных фоликах и 23мм и 26мм, но по молодости при 20-22мм лопались.. (Пару раз делала фолликулогинез). Хотя я не очень уверена, что они прям лопаются как надо, может лютеинизируются.. Потому и пробуем стимуляцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, зп не у всех будет ниже- не надо всем этот "диагноз"ставить..) может у вас стажа не хватает для 100 % оплаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, даже если стаж 100%, зп все равно ниже.. Во-первых премию не платят, за то время пока болел.. И плюс считают бл как средняя за 2 года.. Я вот в январе поболела 2 недели и февраль захватила.. Так в таком минусе оказалась.. А стаж больше 13 лет.. Но в январе день стоит дороже, чем день бл как средняя ЗП за два года.. тыс 6 потеряла.. Но там никак не могла работать, грипп с осложнением в виде гайморита гнойного, не поработаешь вообще никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я знаю как рассчитывают бл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я тоже знаю, что ты знаешь, ты ж писала, что на зарплате.. Просто я очееень редко хожу на больничный и тут разболелась, думала, оплата 100% еще и 4 вых дня захватила.. Озолочусь еще и отдыхая... Ага..! Два раза! :)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, аха... размечталась... )) но когда прижмёт.. то уж тут ничего считать не будешь( а вообще- лучше не болеть! но бл по ЭКО- брать! и "сидеть" на нём! ))) такое мнение у меня... всё равно дома спокойнее)

 

вот читаю и думаю... что же происходит в краевой.. абсолютно противоречивые отзывы девочки пишут...и про лекарства и про протоколы... я даже ехать уже туда побаиваюсь... и опять врача мне менять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то звонил именно в кабинет к врачу? Может в регистратуре одна инфа, а врачи другую дают? Но факт, что сейчас большая часть девочек, кто ходят на узи, на стимуляции либо просто О, либо ИИ. Раньше, когда приходишь на узи, большая часть говорили в цикл.

 

ФрекенБок, чего к Грудиловой не пойдешь? Отзывы не плохие о ней, тем более, что НМ тебе не понравилась? Я пока к ОВ хожу, но НМ приедет, вернусь к ней. Но не потому, что ОВ не понравилась, а просто к НМ нет пока вопросов.. Без проблем согласилась на стимуляцию летрозолом.. Даже предложила фемару, если смогу купить по штучно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то звонил именно в кабинет к врачу? Может в регистратуре одна инфа, а врачи другую дают? Но факт, что сейчас большая часть девочек, кто ходят на узи, на стимуляции либо просто О, либо ИИ. Раньше, когда приходишь на узи, большая часть говорили в цикл.

 

Я звонила именно в кабинет к врачу. По голосу трубку брала мед. сестра Грудиловой - Наталья Александровна или как не помню точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, сколько за лекарства по крио в краевой примерно выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, я не знаю, смотря какая поддержка будет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Большое спасибо что поддерживаете и не забываете обо мне. Дома немного полегче хотя морально все равно еще не могу отойти теперь сижу переживаю что там с гистологией какое заключение прийдет. Планирование теперь прийдется отложить на 6 мес. будем проходить генетика, сдавать анализы.

 

Fantagero надеюсь что все хорошо и просто ошибка лабы, будем ждать от тебя хороших новостей, а то чет последнее время не очень тут новости с этими лекарствами вечные непонятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больничные не брала больше по причине того, что у меня протоколы шли практически подряд и неизвестно было сколько их понадобится до результата. А если идти в полноценный эко-протокол, скажем раз в полгода или год, то, конечно, лучше взять)) Тем не менее, в прошлый перенос, я отлеживалась пару дней, но результата не было. А в этот с переноса поехала работать и получилось. Поэтому фиг знает как лучше)) По поводу эко я никогда не скрывала, в моем окружении все в курсе, но я, честно говоря, как то не задумывалась, что это может как то неоднозначно восприниматься. Возможно, потому что я не первая экошка среди знакомых, вроде все нормально относятся к этому)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то я поняла что у всех индивидуально, ну хотя бы примерно знать хочется, может кто опытом поделиться,просто врач тоже ничего конкретно не говорит,сказала что 19500 за разморозку и посадку,я спросила про лекарства,а она ответила что ничего не надо кроме витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потратила где-то 3500 на лекарства в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же меньше стояла разморозка и перенос? Цены подняли что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,спасибо!насчёт поднятия цен не знаю,но эту сумму мне врач озвучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же меньше стояла разморозка и перенос? Цены подняли что-ли?

18150 я платила

 

я потратила где-то 3500 на лекарства в крио

5тыс.до подсадки.после переноса до серцабиения 15тыс.и еще до сих пор не отменили препараты.т.е. еще на не известную сумму......это не считая 18150т.за размор.и перенос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то я поняла что у всех индивидуально, ну хотя бы примерно знать хочется, может кто опытом поделиться,просто врач тоже ничего конкретно не говорит,сказала что 19500 за разморозку и посадку,я спросила про лекарства,а она ответила что ничего не надо кроме витаминов.

как это ничего? раньше в крио в краевой в поддержке была прогинова и дюфастон либо утрожестан. Около 4000 руб поддержка обойдется на 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы,я потому к вам и обратилась,что после того как она мне сказала что для крио все есть,а всем кто обращался после меня говорят что ничего ещё нету,я уже не очень то ей и доверяю и как я поняла по вашим ответам не напрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...