Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Сдала АМГ. Результат 2,10. Это как оценивать? Там написано, что репродуктивный возраст < 12,60. Снижение резерва - < 1.00. Но это ж такой большой разбег...

Изменено пользователем Жучилка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела что мне назначали в крио, до посадки только прогинова, после утрожестан и ангиовит. Даже фолиевой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღMalinkaღ♥,  в ангиовите куча фолиевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1

 

А квоту один раз дают, или через какое-то время можно ещё оформить? Сколько попыток по квоте идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала в инвитро,результат будет только завтра к вечеру в лучшем случае, первый и третий анализы делались в одной лабе, печать с той же фамилией,т.е. делала одна и та же врач в моторщиках. Своему врачу не звонила,она отругала меня в субботу за смс и звонки,типа она не мой семейный врач и денег я ей лично не плачу, боюсь ей звонить, боюсь,что скажет дюф отменять...к кому обратится не знаю...состояние свое описать не могу...ни видеть,ни слышать никого не хочу,еле день доработала,еще три как-то продержаться надо...страшно от мысли,что малыш уже замер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, а в инвитро почему сейчас сдали? Как снова результат будете оценивать? В диагностическом результат в тот же день, у них сейчас и личный кабинет есть. На комсомольском не наблюдаетесь, может там врача себе выбрать или в Мид пойти. Сейчас только мониторить хгч остается и ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, зп не у всех будет ниже- не надо всем этот "диагноз"ставить..) может у вас стажа не хватает для 100 % оплаты..

 

Не будет ниже только у бюджетников, их я не рассматриваю.

А те, кто работает , имея оклад и премию,уходя на б/лист теряют, тк на это время премия не начисляется.

Это при том, что у меня зп вся в белую. А те кто в черную часть получает вообще швах(

 

 

Стаж я выработала на 100% лет *** надцать назад)

 

Fantagero

 

Это что за врач такая?((((

Ужас, даже чисто по человечески ответила бы нормально.

Что за скотство, только деньги правят миром чтоли?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, нет, я думаю, от людей зависит. Мне вот завтра хгч надо уколоть в 18ч,я сама себе ни разу не колола, муж на работе. Позвонила в пк по мж, спросила, могут ли мне в процедурном укол поставить, я на стимуляции, все дела.. Она спросили, направление есть, говорю нет, есть только листок-график. Ок приезжайте, сходите к дежурврачу. Он выпишет направление. Приехали в 17:30,в регистратуре говорят, так он до 17.завтра приезжайте, я говорю, я работаю. Ок, дали нулевой талон к терапевту, который был в наличие, сказали медсестре скажите, выпишет направление. Выписали, даже слово не сказали. Завтра после работы уколят меня.. И такое отношение в бесплатной пк по мж..

 

syu-zi, привет. Напомни, ты что колола, в качестве триггера О, хгч или овитрель? Есть в них качественное отличие? Имеет смысл переплачивать за овитрель? Ре назначила хгч 10000,но потгм сказала, что можно и овитрель, что удобнее колоть.. А еще есть у него какие-то плюсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, кошмар, какое отношение у врача! Даже не знаю, что тут посоветовать((((((((((((

 

 

Milady_81, привет! Я колола и овитрель, и прегнил, и хорагон. Между овитрелем и прегнилом разницы особой не заметила, мне кажется за овитрель можно не переплачивать. И удачный протокол у меня на прегниле, как в качестве триггера, так и в поддержке по 1500, поэтому о нем у меня теплые воспоминания)))

А вот хорагон мне фоллик не лопнул, а вырастил кисту( Может совпадение, конечно.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела что мне назначали в крио, до посадки только прогинова, после утрожестан и ангиовит. Даже фолиевой нет

 

Добрый вечер! по какой схеме принимали прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

Тоже считаю, что разницы нет

 

Кстати самой себе уколы ставить вообще не сложно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! принимайте в свои ряды! Немного о себе: в краевой 1 свежий в июле-пролет, 1 крио в ноябре-пролет, остался один криотоп , планирую в апреле .Хотела забрать эмбриончики в другую клинику,но поверила в обещания,что возьмут в начале апреля и осталась.Надеюсь на победный протокол. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty11okt, 6 дней по 2т в день,а затем до хгч 3т.в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,

 

А квоту один раз дают, или через какое-то время можно ещё оформить? Сколько попыток по квоте идёт?

1 раз в год. По ней проводят свежий протокол и бесплатно морозят одну соломинку с двумя эмбриончиками. Если в свежем - пролет, то через 3-4 цикла можно в крио протокол вступать, но в нем уже все платно. Если криошек не останется, то будете писать заявление, чтобы в следующем году Вам опять выделили квоту.

 

Девочки! принимайте в свои ряды! Немного о себе: в краевой 1 свежий в июле-пролет, 1 крио в ноябре-пролет, остался один криотоп , планирую в апреле .Хотела забрать эмбриончики в другую клинику,но поверила в обещания,что возьмут в начале апреля и осталась.Надеюсь на победный протокол. :)

Добро пожаловать! Думаю, в апреле нам всем повезет! Не зря же мы столько ждем эти лекарства!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1

 

А квоту один раз дают, или через какое-то время можно ещё оформить? Сколько попыток по квоте идёт?

Количество попыток не ограничено, главное проходить по возрасту и иметь показания к процедуре. У нас так получается что квотой можно воспользоваться раз в год, т.е. вступить в свежий протокол. Если повезёт и останутся эмбрионы для заморозки, то криоконсервацию и далее криопротокол уже оплачиваете из своего кармана. Пусть пробует, у нас если все анализы будут на руках и по срокам проходить, то возьмут сразу. Но сейчас пока лекарств нет, поэтому все мы находимся в ожидании))) вот так

 

 

1 раз в год. По ней проводят свежий протокол и бесплатно морозят одну соломинку с двумя эмбриончиками. Если в свежем - пролет, то через 3-4 цикла можно в крио протокол вступать, но в нем уже все платно. Если криошек не останется, то будете писать заявление, чтобы в следующем году Вам опять выделили квоту.

 

 

Добро пожаловать! Думаю, в апреле нам всем повезет! Не зря же мы столько ждем эти лекарства!!!!!!!

А я в прошлом году оплачивала свою единственную соломинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз в год. По ней проводят свежий протокол и бесплатно морозят одну соломинку с двумя эмбриончиками. Если в свежем - пролет, то через 3-4 цикла можно в крио протокол вступать, но в нем уже все платно. Если криошек не останется, то будете писать заявление, чтобы в следующем году Вам опять выделили квоту.

 

 

Добро пожаловать! Думаю, в апреле нам всем повезет! Не зря же мы столько ждем эти лекарства!!!!!!!

 

хотела 13 марта (на 2 ДЦ) вступить в крио , не взяли, с мазком проблемки :girl_cray:

 

Qwerty11okt, 6 дней по 2т в день,а затем до хгч 3т.в день

 

 

с какого дня цикла начали прием? после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, а в инвитро почему сейчас сдали? Как снова результат будете оценивать? В диагностическом результат в тот же день, у них сейчас и личный кабинет есть. На комсомольском не наблюдаетесь, может там врача себе выбрать или в Мид пойти. Сейчас только мониторить хгч остается и ждать..

я сейчас просто хочу перепроверить результат,если хгч упал,то он и у них низкий будет.В диагностический мне пока не попасть, я на работу не успею,а прикрывать меня там некому,я в смене одна работаю,поэтому сдавала в ближайших к дому и работе,их несколько,помимо афродиты и инвитро,еще здоровье и гиппократ,правда не знаю делают там или нет. Кроме своей ЖК нигде не наблюдаюсь. В инвитро сказали,что после анализа можно бесплатную консультацию у их врача получить,наверное воспользуюсь предложением

 

Не будет ниже только у бюджетников, их я не рассматриваю.

А те, кто работает , имея оклад и премию,уходя на б/лист теряют, тк на это время премия не начисляется.

Это при том, что у меня зп вся в белую. А те кто в черную часть получает вообще швах(

 

 

Стаж я выработала на 100% лет *** надцать назад)

 

Fantagero,

 

Это что за врач такая?((((

Ужас, даже чисто по человечески ответила бы нормально.

Что за скотство, только деньги правят миром чтоли?((((

Она не плохая, может просто день тяжелый был,но беспокоить ее лишний раз желания не возникает больше

 

syu-zi, просто поддержать)))

 

Milady_81,

 

Тоже считаю, что разницы нет

 

Кстати самой себе уколы ставить вообще не сложно :)

это если ты не боишься иголок...)))я считаю,что надо быть в душе маленько садистом,чтобы живых людей тыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше без проблем можно было записаться на прямую через регистратуру, но кто-то из девочек писал что вроде теперь стали записывать к репродуктологам только по направлению с ЖК. Но лучше позвонить и уточнить

Да, теперь только по направлению.С17,03 новые правила.Как оказалось направление взять с нашим "багажом" обследований дело пяти минут.Главное талон к Г достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Fantagero ,я вот не считаю себя садистом,просто когда тыкала иголкой в свой уже синий живот(после гепарина),понимала что надо и что больше некому

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Fantagero ,я вот не считаю себя садистом,просто когда тыкала иголкой в свой уже синий живот(после гепарина),понимала что надо и что больше некому

 

 

 

 

 

Это была шутка. И если я такая,и все остальные будут такие,то уколы ставить будет некому...и писала я лично про себя,т.к. панически боюсь шприцев и иголок, даже с пальца сдавать кровь,не говоря о большем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, да мне тоже очень сложно тыкать в людей иголками.. Мама просила ей заносу вытаскивать и то сложно.. Но делаю, через силу. И супругу уколы ставила в попу.. А себе просто не пробовала.. А тут такое ответственное мероприятие.. :) Буду учиться, у свекрови попрошу, чтобы научила.. :)

 

syu-zi, я думала, что прегнил и хгч это одно и тоже.. Что-то ты меня расстроила.. В аптеке на Ленина есть только хгч 5000 ед. Стоит 500р . Мне надо две купить. И Овитрель 6500. Стоит 2400. Прегнил вообще найти не могу. Он так и называется прегнил? Его стоимость какая? Т.е. тот что ХГЧ самый дешевый он не очень тебе подошел?

 

Fantagero, а еще в ДЦ можно анализы сдавать с 7 утра. Или даже раньше. А оплатить может кто-то вместо тебя за день до этого ли раньше, у них талон действителен в течении месяца что ли.. Я так часто делаю, что талон на кровь покупаю заранее, а потом к 7 утра сдала и побежала на работу. Ну это конечно, если ты не очень далеко от центра работаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, записалась к ОВ...) схожу посмотрю как вообщем обстановка- надо анализы пересдать.. а там видно будет... кстати тут кто то писал, что потом к своему врачу нельзя возвращаться...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, мне НМ сама сказала, что когда она вернется, след стимуляцию она проведет.. Я к ней приехала на 2дц. на узи, она посмотрела, назначила лекарства и когда в след раз на узи и сказала записаться в 505т.к. ударцева тоже в отпуск собиралась. А когда она вернется с учебы, я снова к ней.. И там много девочек было таких, одна изначально была у ОВ, но потом она ушла в отпуск, девочка была у НМ, с ней тоже начала стимуляцию, а вернулась к ОВ.. Короче как-то так.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Прегнил брала в МиД в понедельник сказали сейчас он только у них, стоимость не помню кажется 1200 отдала, дома чек остался

Изменено пользователем aleftina21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...