Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, я на докучаево работаю

 

пришел хгч из инвитро,результат 722,больше чем в моторщиках,но все равно низкий...вчера мазня началась...хлобыснула 4 дюфа,мазать меньше стало,но мажет...сегодня иду на узи и к врачу...видимо моё счастливое беременное время заканчивается...

ты не паникуй раньше времени,мазать может ежедневно до 12 недель,это конечно не норма,но беременность все равно развивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала в инвитро,результат будет только завтра к вечеру в лучшем случае, первый и третий анализы делались в одной лабе, печать с той же фамилией,т.е. делала одна и та же врач в моторщиках. Своему врачу не звонила,она отругала меня в субботу за смс и звонки,типа она не мой семейный врач и денег я ей лично не плачу, боюсь ей звонить, боюсь,что скажет дюф отменять...к кому обратится не знаю...состояние свое описать не могу...ни видеть,ни слышать никого не хочу,еле день доработала,еще три как-то продержаться надо...страшно от мысли,что малыш уже замер...

Это кто из врачей ? Я не знаю, к кому попадать в краевой. Пока только про Грудилову слышу, больше ни про кого. Не хотелось бы попасть как вы. Я очень стеснительная, лишний раз ничего не спрошу. а втаких ситуациях вообще руки начинаю опускать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, спасибо за добрые слова.... просто иногда накатывает..( думаю мы все через это прошли... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была сегодня снова на узи у ОВ. Две девушки уже после 8 подошли, заняли очередь на узи в цикле, вступать. Медсестра переспросила в какой цикл?.. Зайдите в кабинет. Девушка зашла.. Через пару минут вышла и сказала второй, что сказали занять очередь на простое узи.. Если Вы нам понадобитесь, мы вас позовем... Все, дальше ничего не знаю, я уехала..

 

Ну и снова помощь нужна.. Я что-то немного в шоке.. Вчера поставила ХГЧ 10000. Сегодня ОВ назначила узи. Фолики еще не лопнули, 18мм и 22мм (для меня логично, что еще рано). Но ОВ назначила еще хгч10000 сегодня.. Не многовато, как считаете? Я не стала у нее спрашивать, т.к. со мной в очереди девушка сидела, у нее на листке так же два дня подряд было назначение ХГЧ 10000 и ХГЧ 5000.. Девы, я в сомнении, колоть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девушки,подскажите,где можно сделать HBA тест степень зрелости сперматозоидов,кроме МИД,там очень дорого!В сирге не делают такой тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девушки,подскажите,где можно сделать HBA тест степень зрелости сперматозоидов,кроме МИД,там очень дорого!В сирге не делают такой тест!

нигде такие тесты больше не делают, по крайней мере я больше нигде не встречала где бы его делали(

 

Milady_81, мне кажется надо делать как врач говорит, она же знает что делает, ни с потолка же она сказала тебе так. Все сомнения прочь и вперед к своей мечте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я тоже считаю, что не вдавайся в подробности-надейся на врача!) всё будет гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как то много 20000 мне кажется.. Ну да ладно, буду делать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девушки,подскажите,где можно сделать HBA тест степень зрелости сперматозоидов,кроме МИД,там очень дорого!В сирге не делают такой тест!

 

У нас в городе выбор не богат((((

Две клиники и краевая. Все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, народу много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, к ОВ не очень много народу. К Ударцевой больше.

 

Fantagero, на узи может раньше, если маточная Б.. При ХГЧ 1000 и выше что-то в матке можно рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, там же 2 фолика растет, надо чтобы они наверняка лопнули, поэтому и дозы такие, мне кажется, что логично и правильно. Ничего плохо от ХГЧ не будет.. зато кист можно избежать. У меня как-то 2 фолика в кисты желтого тела переросли, так я еле передвигалась, бок болел жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да мне просто интересно, хот кому-то так же назначали? Я ни разу не читала, чтобы кому-то два дня подряд кололи 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не знаю, тоже не слышала, надо на ветке, где с ЕЦ балуются приспрашиваться. Тут наверное больше ЭКОшниц, мало кто просто стимулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде такие тесты больше не делают, по крайней мере я больше нигде не встречала где бы его делали(

 

Milady_81, мне кажется надо делать как врач говорит, она же знает что делает, ни с потолка же она сказала тебе так. Все сомнения прочь и вперед к своей мечте! :)

Спасибо,вам!Будем делать конечно,хоть и дорого,но надо,хотя-бы знать что делать дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с обеда была в краевой, народу вообще никого к обоим Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, Хоть что-то обнадеживающее пообещали там тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, уже кровоточение,попросила у врача неделю дать шанс малышу,по узи за 6 дней подрос на 2мм,но опустился из верхней,в среднюю треть.В понедельник ложусь в больничку

 

elena1275, я в жк,не в краевой

 

Milady_81, я уже дважды на узи была,вчера узистка сказала,что пока о замершей говорить рано,сказала,что есть смысл сохраняться,т.к. рост ПЯ есть,хоть и не очень,мне бы до понедельника теперь дотянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Держуиза вас кулачкм, что бы ваша капелька сохранилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, пусть все будет хорошо. А по скорой ты не хочешь раньше лечь? У меня у подруги тоже началось кровотечение на маленьком сроке она скорую вызвала и ее сразу положили на сохранение, сейчас ее дочке уже годик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, держку кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@! Не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, пусть ваша бусинка сохранится! Держите её крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои @@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я бы тоже по скорой легла. Держитесь друг за дружку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...