Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero, ложитесь в больницу! Пускай врачи вам с малышом помогут! Хуже точно не будет! Дай Бог, чтобы сохранился масик в мамочке!!!!!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Держу кулачки @@@@, все будет хорошо!

Девочки, кто был на гистероскопии в краевой, как записаться и анализы какие нужны, подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,держитесь и насчет скорой нужно серьёзно задуматься,чем скорее тем лучше,MamaUTA права хуже точно не будет,у меня с первым три раза кровило в первом триместре,у возили капали и все хорошо потом было,сейчас восемнадцатый год парню,боритесь до конца не опускайте руки,всё будет хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  держись! Мы надеемся вместе с тобой!

 

SGGM,  сказали звонить в апреле

 

SGGM,  сказали звонить в апреле

 

UmkaU,  в первые дни цикла записываешься через своего Г. Сразу скажут какие анализы нужны. Там их много, рв,вич, гератиты, кровь общий и биохимия,моча, экг, заключение терапевта, мазок. Вообще у меня в выписке, где рекомендована гистероскопия, перечень был приведен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, а гистера бесплатно? И где делают? В краевой? В стационаре? Или местных по мж отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  в краевой бесплатно

Изменено пользователем Лелик81//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была числа 20 марта в краевой, спрашивала про лекарства.. вообщем мне сказано, что 15 мест появилось - и их уже распределили...а на всех лекарства появятся в конце апреля - в мае точно..

 

как раз приболела малость, поэтому не стала возмущаться...

 

по какому интересно критерию они провели распределение? вот наверное и стоят с листочками "кому повезло".

 

все в надежде на май..желаю терпения всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya36,  капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, мне смену сдать надо было,по идее сейчас дюф 4т через 6 часов, должно держать,сегодня соберусь и муж утром отвезет

 

девчат,спасибо большое за добрые слова и поддержку,очень надеюсь,что мы сможем спасти нашего малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, держу за вас с малышом @@@@@@!!!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была числа 20 марта в краевой, спрашивала про лекарства.. вообщем мне сказано, что 15 мест появилось - и их уже распределили...а на всех лекарства появятся в конце апреля - в мае точно..

 

как раз приболела малость, поэтому не стала возмущаться...

 

по какому интересно критерию они провели распределение? вот наверное и стоят с листочками "кому повезло".

 

все в надежде на май..желаю терпения всем

А я то думаю почему Ан-никова говорила что уже 5 человек написала в список.Видимо это была очередь та.

 

TanyaTB, мне смену сдать надо было,по идее сейчас дюф 4т через 6 часов, должно держать,сегодня соберусь и муж утром отвезет

 

девчат,спасибо большое за добрые слова и поддержку,очень надеюсь,что мы сможем спасти нашего малыша.

маслянный прогестерон бы подколоть он получше чем дюф держит.Держитесь крепко с малышом все 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, уже кровоточение,попросила у врача неделю дать шанс малышу,по узи за 6 дней подрос на 2мм,но опустился из верхней,в среднюю треть.В понедельник ложусь в больничку

 

elena1275, я в жк,не в краевой

 

Milady_81, я уже дважды на узи была,вчера узистка сказала,что пока о замершей говорить рано,сказала,что есть смысл сохраняться,т.к. рост ПЯ есть,хоть и не очень,мне бы до понедельника теперь дотянуть...

Господи помоги тебе,путь малыш останется с тобой!!!!!А утрожестан не лучше в этом случае? Я понимаю что это тот же прогик,но вроде если вагинально то он лучше усваивается Изменено пользователем raduga_24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,

 

Положили вас?

Изменено пользователем Morena25041977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, завтра.

 

Девчат,про утрик и дюф, врач при мне звонила куда-то и спрашивала могут ли вколоть хгч,т.к. надо продержать до понедельника,там ответили,что не колят и обозначили именно такую дозировку дюфа, бегать еще по врачам я сейчас просто не в состоянии, поэтому выполняю предписания, сегодня мы дома,смену вчера сдала, весь день валяюсь в кровати, встала по необходимости,да сюда на минутку забежала. По ощущениям,прямо начала тонус свой чувствовать, когда тянет кровотечение сильнее, когда тянущих ощущений нет,то и кровь идти перестает,по узи в пятницу отслойки нет,хоть уже и кровило, может сосуды в месте имплантации+тонус, надеюсь завтра назначат грамотную терапию и все хорошо будет. девчат,может теперь не скоро услышимся(почитаемся),планш мой до сих пор в ремонте, с больницы выходить в сеть пока не смогу...хочу сказать еще раз большое спасибо всем вам за поддержку,вы супер))) желаю ждущим сдвигов в краевой скорейшего разрешения проблемы и победных протоколов)))ну и всем планирующим скорейших заветных // :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Дай Боже чтобы все обошлось благополучно :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

:embrace: :embrace: :embrace: Здоровья вам с малышом, я верю - все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, хгч можно и дома вколоть, если бы она тебе дозировку сказала.. Я тоже слышала, что для поддержания б колят по 1500хгч или даже по 5000.

 

Fantagero, надеемся, что врачи помогут вам с малышом не расставаться еще месяцев на 8,5..будем ждать от тебя положительных вестей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Ты все-таки не стала колоть второй раз ХГЧ 10000? На УЗИ больше не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тонуса ещё папаверин свечи ректально и лежать.

А дицинон не назначили от кровотечения?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может талон к кому надо к Груди.овой на 28 марта на 14.30 до завтрешнего утра напишите мне на вацап 89835478969

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, наоборот, уколола в пятницу в 23ч,т.к.знала,что не смогу попасть намузи в субботу, воскресенье. Думала до последнего, колоть или нет.. Уколола. Доверилась врачу. Завтра узи. Сегодня колет с обоих боков, хотя дф были только слева..

 

А вообще не пойму все таки, она всегда так назначает или из-за того, что выходные выпали и не было у нее возможности посмотреть меня на уз через 36ч после первого укола.. Ладнт, НМ приедет. Спрошу у нее. Как-то я с ней на приемах общалась, она на вопросы отвечает, хотя и напоминает, что у меня профессия не много не медицинская :)

 

Только если окажется, что фолики не лопнули, больше хгч я колоть не буду в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может талон к кому надо к Груди.овой на 28 марта на 14.30 до завтрешнего утра напишите мне на вацап 89835478969

талон отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ничего больше не прописывали,только дюф.

 

все девчата,мы поехали. Как будет возможность забегу, буду по вам скучать :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, дай нам весточку, как только сможешь!!! пусть всё будет у вас хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...