Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, я офигеваю от всего этого((( ну как так? кому то можно. а кто то ждите.. конечно из районов мы звоним- трудно каждый раз мотаться... да ещё если впустую..(((

 

девочкии кто писал в крайздрав.. уже по любому 30 дней прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в краевую, сказали 15 человек кто пришёл с месячными тот и попал, а остальные ждем до конца апреля, начало мая. Сказали вич, сифилис и что то ещё пересдать если просрочено. Попросили отнестись с пониманием.

Изменено пользователем ♥ღMalinkaღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто утрик вставлял два раза в день.. Как утром ставить? Сильно вытекает? ОВ сказала вставить утром, полежать мин 15 и достаточно..

 

ФрекенБок, ну а что им делать? Вообще никому не делать? Пусть хоть кому-то делают, если есть возможность, все потом меньше будет. Я вот тоже не знаю, как выбрать из толпы 15 человек. Вот правильно, кто приехал на 2-3 дц тех видимо и взяли. Я не думаю, что они выбрали кого-то из знакомых. Еще одна девочка сидела, уже в протоколе, третий раз ее вижу на узи, ездит за 300км, каждые два дня. Значит не только городские попали в эти 15..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои "радостные" новости,я дома,меня сегодня выскребли,чуда не произошло....

 

девчат,я удаляюсь с сайта. Спасибо вам мои хорошие за добрые слова и поддержку,дай вам Господь желаемого счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,

 

Переболеть, перестрадать (знаю что почти невозможно) и с новыми силами в бой и до победного. До боли сжимаю за вас :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала сегодня на приём, и у меня 1 ДЦ...И все анализы на руках. Сказали звонить в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, сочувствую. Понимаю, что никакие слова не помогут. Держись. Отдохни, приди в себя. Все еще будет.Ты можешь беременить, врачи помогут выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я звонила уточняла, также сказали в апреле на 20 дц повторно звонить. Ох чувствую, девочки, все вместе пойдем!

Самый разгар весны будет, так что не унываем и ждем! Будем на одной волне с природой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, Согласна с Milady_81, то, что ты можешь сама беременеть это уже хорошо. Найдут причины невынашивания и будет у тебя еще малыш!!!! Главное не впадай в депрессию, ты сильная и смелая - верь в себя и в свою семью - она твоя опора и поддержка!!! :heart: :heart: :heart: У тебя есть сын - он твое настоящее и будущее!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Все будет хорошо! :class:

 

Fantagero, Выше строки для тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Держись, грустно, конечно, до слез,(((( всё еще будет! Только не теряй надежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Пусть твоя первая стимуляция обязательно увенчается успехом и мы все увидим твои долгожданные // :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо, но мало верится.. Но я надеюсь. И хочу вам девочки квоту на эко сэкономить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Держись. Сил тебе и веры, что все у вас еще получится!

 

Девочки, была сегодня в ЖК, очень расстроилась, взяли только мазки и дали направление на общий анализ крови, вич, гепатиты и все. Теперь гормоны даже платно(((. Как мне сказала врач, им все урезали (((. Во всех ЖК так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо, но мало верится.. Но я надеюсь. И хочу вам девочки квоту на эко сэкономить. :)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, была сегодня в ЖК, очень расстроилась, взяли только мазки и дали направление на общий анализ крови, вич, гепатиты и все. Теперь гормоны даже платно(((. Как мне сказала врач, им все урезали (((. Во всех ЖК так?

У меня тоже в моей ЖК взяли только мазки,и кровь еще у них сдала на вич,rw и все.А гормоны я сдавала в поликлинике,ходила к эндокринологу она мне на все гормоны выписала направление кроме АМГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Скажите пожалуйста, где подешевле можно сдать кариотип? В инвитро 5300 с человека , дороговато. В Диагностическом сказали , что с нового года не делают этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Скажите пожалуйста, где подешевле можно сдать кариотип? В инвитро 5300 с человека , дороговато. В Диагностическом сказали , что с нового года не делают этот анализ.

В МИДе помойму 5000 стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Держись. Сил тебе и веры, что все у вас еще получится!

 

Девочки, была сегодня в ЖК, очень расстроилась, взяли только мазки и дали направление на общий анализ крови, вич, гепатиты и все. Теперь гормоны даже платно(((. Как мне сказала врач, им все урезали (((. Во всех ЖК так?

я все, кроме са-125, сдала в жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочкии кто писал в крайздрав.. уже по любому 30 дней прошло...

Я писала. Каждое утро начинаю с проверки почты. Ответа нет. Хотела на сайте поискать свое обращение и стадию его рассмотрения, НИЧЕГО!!! Ни личного кабинета, ни номера обращения нет. Завтра позвонить им попробую. О результатах напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может у кого-то завалялись таблеточки Дюфастона??? Продайте 4 таблеточки. Целую пачку ради 4 табл. дорого покупать.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может у кого-то завалялись таблеточки Дюфастона??? Продайте 4 таблеточки. Целую пачку ради 4 табл. дорого покупать.

есть .. звоните 8-906-960-41-91
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

Ставите утром, ничего не вытекает, просто подальше и все.

То, что нужно впитается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может у кого-то завалялись таблеточки Дюфастона??? Продайте 4 таблеточки. Целую пачку ради 4 табл. дорого покупать.

У меня есть как раз 4 так отдам 89831845271

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

 

Не грустите, то что не убивает нас, делает сильнее..

И возвращайтесь за // полосочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, могу бесплатно отдать, звони 9231607964,там 4 таблетки в стандарте не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...