Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки.. а как дела с дорогами в Барнауле? уже сейчас переживаю как ехать..((( я заезжаю по змеиногорскому в город

т. к. сама езжу за рулем, могу сказать одно, дороги УЖАС!!! я шоке, конечно они каждый год говно, и каждую весну одно и тоже.... асфальт тает вместе со снегом, но в этот раз видимо из-за обильных снегопадов асфальт тает еще больше...по Змеиногорскому тракту кстати не так уж и плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня опять напал жуткий деприсняк, все бесит и не знаю что делать. Какой день хочу позвонить в Краевую и никак не решусь. Т.к. 1) не хочу весной в прот, 2) нет финансовой возможности кататься туда 3) нужно опять подстраиваться, опять сдавать анализы.

С другой стороны конечно же очень хочется детей, но руки упускаются и не верю, что когда-то это будет. В очередной раз попытаться напроситься к врачу на стимуляцию, вот тоже не могу морально на это собраться... что за дибильный характер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, какой АМГ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а раньше делали платно в краевой? Я именно это пыталась узнать, у вас, девочки :) Конечно, все с врачом буду обсуждать, тем более, что одна стимуляция не показатель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... про свои дороги вообще молчу... хоть с улицы выехать через неделю,,а то на автобусе только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, А мне получается 2 раза она делала после овуляции,я когда у нее спрашивала первый раз,что не поздновато ли делать,что овуляция ночью была,она на меня так посмотрела,и сказала что ИИ делать можно за 3 дня до овуляции и 2 дня после,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня опять напал жуткий деприсняк, все бесит и не знаю что делать. Какой день хочу позвонить в Краевую и никак не решусь. Т.к. 1) не хочу весной в прот, 2) нет финансовой возможности кататься туда 3) нужно опять подстраиваться, опять сдавать анализы.

С другой стороны конечно же очень хочется детей, но руки упускаются и не верю, что когда-то это будет. В очередной раз попытаться напроситься к врачу на стимуляцию, вот тоже не могу морально на это собраться... что за дибильный характер..

а что хочешь то вообще?)) чем дольше будешь затягивать, тем больше потом анализов сдавать надо будет.... если сейчас так тяжко- потерпи немного- всё успокоится и наладится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а почему на стимуляцию не можешь напроситься? А в протокол весной тут и не факт, что позовут, видишь какая Ж ситуация с лекарствами.. Не хочешь весной, вступай осенью. Ну и конечно, твой возраст дает тебе время на то, чтобы собраться с мыслями.. А вообще по себе знаю, главное начать.. Т.е. поднять трубку и записаться, на худой конец, потом можешь просто не поехать на прием и все..

 

Natalya_08, яйцеклетка живет в лучшем случае 24ч.. А может и 12ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Ну прайс висел, кто-то делал платно, но я как-то про этих людей не слышала ничего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, соглашусь.. но опять же анализы.. это всё не просто- мотаться туда- сюда...

а я вообще боюсь сдавать анализы... прям фобия какая то..(( :girl_cray:

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, как вам сложно еще кататься.. Это ж каждое узи брать отгул.. Не факт, что каждый работодатель на это пойдет.

 

ZimIrina, может я буду первой? :Crazy: и сразу с положительным ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а почему на стимуляцию не можешь напроситься? А в протокол весной тут и не факт, что позовут, видишь какая Ж ситуация с лекарствами.. Не хочешь весной, вступай осенью. Ну и конечно, твой возраст дает тебе время на то, чтобы собраться с мыслями.. А вообще по себе знаю, главное начать.. Т.е. поднять трубку и записаться, на худой конец, потом можешь просто не поехать на прием и все..

Стимулировать врач не хочет, возраст давно нужный прошел и здоровье последнее с ним там же. У меня муж старше гораздо и подстраиваться только под мой возраст бессмысленно. Записываться мне никуда не надо. С готовой кипой бумаг сразу в прот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно понимаю, что не многие выберут краевую для платного ЭКО.. То доктора новенькие, руку набивают, то их просто мало.. То задерживают лекарства.. И потом будет столько людей.. Мама дорогая.. И никому не хочется за не маленькие деньги сидеть в общей очереди по 2-3ч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а кроме УЗИ ещё и анализы сдать((( я своей заведующей оч. благодарна))) :flower: понимающая и хорошая женщина...!!! дай Бог ей здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировать врач не хочет, возраст давно нужный прошел и здоровье последнее с ним там же. У меня муж старше гораздо и подстраиваться только под мой возраст бессмысленно. Записываться мне никуда не надо. С готовой кипой бумаг сразу в прот и все.

А почему не хочет стимулировать? Напомни.. Если я не ошибаюсь, это у тебя было 3 эко и на крио не оставалось, мало росло клеточек? Извини, если я спутала с кем то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,что то я вообще со своими гормонами разобраться не могу,Сегодня забрала результаты ЛГ 5,59(1,1-11,6) ФСГ 1,89( 1,8-11,30).Я понять не могу почему ФСГ такой низкий, при низком АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, на узи что на 2-3 дц? сколько антральных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, какой АМГ у тебя?

1.44( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, на узи что на 2-3 дц? сколько антральных?

Я была на узи у О,В на 8 день,но она не сказала сколько фолликулов,просто сказала не много но есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я делала ЭКО в краевой платно в 2014 году. Тогда квот было меньше и нужно было долго ждать. Решила не тянуть время и попробовать. Моя очередь на бесплатное ЭКО подошла, когда была уже 31 неделя беременности. Так что тоже кому-то из девочек место сэкономила. Тогда стоило 48 тыс. без лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, с первого раза удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ну не хочет стимулировать, отправляет только на ЭКО. Что ж мне силой чтоли требовать..

4 ЭКО было, на крио никогда не было. садили по 1 клетке, последний раз целых 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, тогда странно, особенно соотношение ФСГ и ЛГ. На начало цикла ФСГ должен быть выше ЛГ.. Иначе это МФЯ и овуляции нет, фоликулы не растут. Может ошибка лабы? Впервые такие цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, тогда странно, особенно соотношение ФСГ и ЛГ. На начало цикла ФСГ должен быть выше ЛГ.. Иначе это МФЯ и овуляции нет, фоликулы не растут. Может ошибка лабы? Впервые такие цифры?

В 16 году в апреле тоже ФСГ был 2,57 всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, а в какой лабе сдавала ФСГ и ЛГ? может это ошибка, ведь и правда это очень странно что такой ФСГ при твоем АМГ...не верю, там же тоже если слишком низкий АМГ, это не есть хорошо, может пересдать в другой лабе? препараты никакие не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...