Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, И овуляция вроде бы есть,вообще ни чего не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, а что ре говорит по этому поводу? Я не знаю даже, как такое может быть. Цикл сколько дней? На какой дц О? Наверное может быть, если циклы длинные и О поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, а в какой лабе сдавала ФСГ и ЛГ? может это ошибка, ведь и правда это очень странно что такой ФСГ при твоем АМГ...не верю, там же тоже если слишком низкий АМГ, это не есть хорошо, может пересдать в другой лабе? препараты никакие не принимала?

Из препаратов сейчас только йодоморин пью и все,Сдавала в своей поликлинике,а они отдают в Диагностический центр.

 

Natalya_08, а что ре говорит по этому поводу? Я не знаю даже, как такое может быть. Цикл сколько дней? На какой дц О? Наверное может быть, если циклы длинные и О поздняя.

Цикл длинный 35 дней.К врачу еще не ходила,пойду только 3 апреля на узи к ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, А как твой протокол в Миде то прошёл? Надеюсь удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, напиши потом, что она тебе скажет.. Может от того, что О поздняя.. Я эту тему не штудировала в инете, т.к. у самой обратная ситуация, фсг на верхней границе..При чем в 29-30 лет фсг был 6 с копейками. Потом пара лет ОК.. и 2 года назад ФСГ уже повышен.. Вот разве может за 4 года так уменьшится запас овариальный?

 

syu-zi, ты где пропала? Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, напиши потом, что она тебе скажет.. Может от того, что О поздняя.. Я эту тему не штудировала в инете, т.к. у самой обратная ситуация, фсг на верхней границе..При чем в 29-30 лет фсг был 6 с копейками. Потом пара лет ОК.. и 2 года назад ФСГ уже повышен.. Вот разве может за 4 года так уменьшится запас овариальный?

Хорошо, напишу.Я тоже не верю что за такое время может уменьшиться запас.Я когда ходила к гинекологу в 2015г делали узи фолликов много было,потом посадили на ОК всего на 3 месяца,из за подозрения на эндометриоз.А через пол года пошла в другую клинику,и уже было все плохо((правый яичник практически уже не работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете ХГЧ 20000 сколько меня выветриваться будет? До след Овуляции поди? :Crazy: Я кололо два дня подряд по 10000...

 

Хорошо, напишу.Я тоже не верю что за такое время может уменьшиться запас.Я когда ходила к гинекологу в 2015г делали узи фолликов много было,потом посадили на ОК всего на 3 месяца,из за подозрения на эндометриоз.А через пол года пошла в другую клинику,и уже было все плохо((правый яичник практически уже не работал.

Вот и я только на Оки могу списать такие изменения, а Оки пила из-за рецедивирующих полипов.. Гистера, чистка, Оки 3 месяца, узи, полип, гистера, чистка, оки 6 месяцев и т.д. 3 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, у тебя же еще и лапара была, после нее скорее всего и уменьшился резерв(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  да, у меня с первого раза дочка. До этого было неудачное ИИ в СИРГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, у тебя же еще и лапара была, после нее скорее всего и уменьшился резерв(

Да после лапары, еще хуже стало,зато эндометриоз прижгли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  Пока все хорошо. Тьфу-тьфу. Второй протокол и вторая беременность. 8 недель. 1 апреля поеду в последний раз на УЗИ к ВГ и буду уже вставать на учёт. Еще 5 эмбриончиков заморозили.

Главное-настроиться и верить, что все будет хорошо. Я на 7дпп показала мужу положительный тест, это было 23 февраля. Вроде как сюрприз ему к празднику. Он ни удивился, ни обрадовался, говорит - я знал, что так будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, Ну слава богу! А почему у тебя самой не получается? Труб нет? Дорого протокол вышел?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, желаю доносить и родить в срок здорового малыша. Твой пример заразительный, что бывают и с первого раза удачные Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Пока все хорошо. Тьфу-тьфу. Второй протокол и вторая беременность. 8 недель. 1 апреля поеду в последний раз на УЗИ к ВГ и буду уже вставать на учёт. Еще 5 эмбриончиков заморозили.

Главное-настроиться и верить, что все будет хорошо. Я на 7дпп показала мужу положительный тест, это было 23 февраля. Вроде как сюрприз ему к празднику. Он ни удивился, ни обрадовался, говорит - я знал, что так будет.

главное к сожалению не настроиться и верить, а твой организм, у кого-то он более здоровый и ситуация не такая плохая и безнадежная, а у кого-то туши свет, всё очень хреново...поэтому тут хоть настраивайся хоть не настраивайся, здоровья твоему организму не прибавится...вот как-то так я смотрю на этот мир(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, !!! хорошо... а чего тогда говорищшь, что снижение идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, это снижение, 100%! мне и Борисова про это говорила, и на УЗИ Госсен мне прям так и написала в заключении "снижение овариального резерва левого Я"...у меня тока правый работает, на него вся надежда, и фолликов после лапары у меня меньше намного стало, и ФСГ был на верхней границе нормы, всё это говорит об истощении, хотя конечно у меня не самый критичный случай, но и особо хорошего в этом тоже ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я отстрелялась, к сожалению пролёт, даже имплантации не было((( зато осталось 3 соломинки с 8 эмбриончиками, чему я очень рада. Делала в краевой у Ударцевой. Очень грамотно меня простимулировать, получили 18 фоликов, 3 пустых, 2 плохо развивающихся, остальные отличники))) Так же назначала профилактику гиперы. Плохо только, что перенос делала Анникова- для меня сухая на общение(( думала Ударцева будет, но не ее суббота была(

В общем теперь думаю идти платно в МИД на крио или подождать три месяца и опять в Краевую? Кто чем себя восстанавливал после эко? Хочу для печени пропить фитол, витаминки. Может на пиявки сходить? Физио?

Кто, что посоветует?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, держись, главное действительно что снежинки остались, в крио шансы выше!

 

я вот только не поняла, а ты бесплатно делала в Краевой? у них же лекарств нет, я не пойму по какому принципу они берут в протоколы :aaa: а мы тут сидим ждем у моря погоды(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму по какому принципу они берут в протоколы

да-да! Меня тоже этот вопрос интересует? Может надо какое-то "кодовое слово" говорить врачам, чтоб брали нас?)))

 

Пашкина83, Жаль, что пролет! Но 8 снежинок то что осталось - это просто отличный результат! Так что, все у вас будет отлично! Желаю огромной удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, я пойду к Грудиловой на прием 5 числа и прям так и спрошу, по какому критерию идет отбор) хотя в любом случае нам уже не долго ждать осталось, это радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мне просто повезло)

Я, когда шла на приём, почему то была уверена, что меня возьмут) у меня был 1 день цикла, все анализы сданы, а у врача хорошее настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они ведь в один голос говорят что нет у них лекарств, а получается что есть, и берут получается кого захотят, просто обидно за других, кто уже давно не может вступить в протокол, хотя также все анализы сданы, а у некоторых уже и просрочены из-за ожидания ((( всё равно не понимаю я этих врачей(

 

понятно что тебе грех было не воспользоваться такой ситуацией, я думаю никто бы из нас не отказался от протокола если бы ему предложили) просто никто не предлагал

 

это получается можно просто на 1 ДЦ придти и пусть только попробуют не взять!

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, очень жаль, немного по грусти и в бой! Тебя столько снежинок ждет.. В крио точно все получится!

Если не сложно, расскажи:

чем стимулировали, в какой дозировке? Что у тебя по анализам? Фсг, лг, количество антральных? Диагноз с которым делаете?Скольки дневку переносили?

А как отслеживала, что даже без имплантации? Несколько раз хгч сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Стоит попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, да у меня теперь 1 ДЦ как раз на середину апреля выпадает :D уже поди начнут к тому времени протоколы делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...