Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81

Да я и шла с таким настроем- первый блин комом)

Вчера порыдала- сегодня уже рвусь в бой)))

Все гормоны в норме были всегда, амг 2,75. Антральных не скажу, не знаю. У нас трубный фактор, нет труб, у мужа все гут.

Стимулировали- Гонал ф по 200 8 дней, оргалутран с 8 дня цикла 4 дня, овитрель.

Да, хгч был нулевым((

 

 

В четверг выписку дадут, может поподробнее чего напишу)

 

Хочу порыть в сторону ТТГ, у меня зоб и ТТГ чуток повышен, считается, что беременеть можно с ТТГ 2, а у меня 2.56

 

Подсадили 2 отличников 5 тидневочек

 

И, кстати, мне досталась квота 2016 года) то бишь лекарства были куплены и запланированы на квоту 2016года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Мне тоже поставили диагноз зоб 1степ,ТТГ понизила йодомарином с 3,51 до 1,62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08

Да, я его пью, тоже снизила, был 3,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, ну и правильно, нечего откладывать Б в долгий ящик. Малыши ждут, удачи! :)

С эндометрий можно проверить на диагностической гистере, как вариант. А можно и так один крио попробовать. Кровь не мониторила?д-димер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки и у меня ТТГ повышен, 2.76 что ли, эндокринолог мне тоже сказала что высоковат и назначила йодомарин, пью его, надеюсь что снизится, а то не хотелось бы еще одну пакость на мою голову, итак проблем хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к своей врачу. Букет болячек у меня образовался. Миома, эндометриоз, какое-то образование в трубе, теперь опять на ГСГ (гистеросальпингография) идти, очень неприятная процедура. Жесть какая-то

 

 

Девочки, это сестра мне написала. Она сходила на приём сегодня после неудачной попытки...

 

Скажите, как умудренные опытом, это следствие дала рук врачей или последствия вмешателтствамв организм?

 

Может имеет смысл клинику сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в Диагностическом или ДД, можно сделать его вечером после 18-00 или с утра часов в 8-00.? Мне с работы никак не отпроситься днем.А еще Я в раздумьях в ДЦ идти или в Добрый доктор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

Спасибо)

У меня лапара была в ноябре, хрон эндометрит(

Пролечила деринатом

Записалась платно на четверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сходила сегодня к своей врачу. Букет болячек у меня образовался. Миома, эндометриоз, какое-то образование в трубе, теперь опять на ГСГ идти, очень неприятная процедура. Жесть какая-то

 

 

Девочки, это сестра мне написала. Она сходила на приём сегодня после неудачной попытки...

 

Скажите, как умудренные опытом, это следствие дала рук врачей или последствия вмешателтствамв организм?

 

Может имеет смысл клинику сменить?

 

а может у сестры возраст уже не молодой? ведь все наши болячки с возрастом расцветают во всей красе, по себе сужу, чем старше тем всё хуже и хуже...все эти болезни точно не от вмешательств появляются

 

Tata22, тут уже вроде писали на форуме, что в ДЦ не очень делают процедуру ГСГ (гистеросальпингография), я бы пошла в ДД) но решать тебе в любом случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,

Спасибо)

У меня лапара была в ноябре, хрон эндометрит(

Пролечила деринатом

Записалась платно на четверг)

деринатом? можно подробнее

 

Tata22, я делала в ДЦ. но уже давно..( врачи нормальные и отношение тоже, в палате можно отлежаться, уколы колят, врач потом приходит и всё рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок

Да вообщем то никакого секрета) в/м N10, через день

Мне в МИД предложили три схемы лечения, антибиотики, пиявки и лазер. Записалась на лазер, но не дошла( случился протокол эко в краевой)

В краевой предложили антибиотики или пиявки, я отказалась, у меня гастрит, а пиявки по времени сложно ходить( прописала деринат и все, плюс магнит я ещё дома делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, у меня нет правой трубы после внематочной. Левую проверяла на диагностической лапаре- проходима, но забеременеть так и не смогла. В первый протокол пошла через 4 года после удаления трубы. Еще и вступить не могла 3 месяца-приезжала на 2 д.ц., а меня отправляли. Видимо было не мое время.

Стоимость протокола точную не считала, где-то 130 тыс. + 25 тыс. за заморозку и хранение на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а как давно ты ГСГ (гистеросальпингография) в ДЦ делала? у меня прям в голове отложилось что ГСГ в ДЦ не очень делают, больно и отношение как раз не очень....может это еще смотря на какого врача наткнешься) а может и правда раньше хорошо делали

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо большое.

Всем девочкам желаю удачи и АПЧХИ на вас всех)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, как же все таки приятно читать такие истории с хорошим концом, это вселяет в нас надежду! спасибо за чихи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, чих поймала, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,

Девочки, подскажите кто делал ГСГ в Диагностическом или ДД, можно сделать его вечером после 18-00 или с утра часов в 8-00.? Мне с работы никак не отпроситься днем.А еще Я в раздумьях в ДЦ идти или в Добрый доктор...

 

Две недели назад делала ГСГ (гистеросальпингография) в Добром докторе, записывалась на 8.30, сама процедура длилась минут 10, отношения врача и асистентов хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а как давно ты ГСГ в ДЦ делала? у меня прям в голове отложилось что ГСГ в ДЦ не очень делают, больно и отношение как раз не очень....может это еще смотря на какого врача наткнешься) а может и правда раньше хорошо делали

Здравствуйте!Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в ДЦ в прошлом году,мне было очень больно,поставили не проходимость маточной трубы,на лапароскопии все трубы проходимы!Вот так бывает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, ну я наверное и имею ввиду полноценное эко с минимальной стимуляцией. Просто я так поняла, что начинаешь эко как ец на таблетках (летрозол, фемара) и если идет в рост больше 2х фоликов, то дальше подключать уколы и это уже не ЕЦ.. Да и не факт, что и дальше у меня яичники будут так же отвечать на стимуляцию. Это была первая, от себе добавила цитамины. На след стимуляциях посмотрю, что и как. И конечно буду разговаривать с НМ. Если у них нет платного эко, если нет Эко в ЕЦ, если они не отступают от "накатанной" схемы, то конечно придется идти в другое место или сразу по ОМС.. Пока просто мысли такие.. Первая стимуляция меня очень воодушевила в плане ответа яичников.. У меня все симптомы снижения овариального резерва.. и После приема в МиДе я действительно считала, что и два фолика не вырастут.

 

 

нет в краевой ЭКО в ЕЦ. В бюджетной клинике, по моему мнению, более стандартные схемы и как тебе уже намекала твой врач НМ про твою "немедицинскую" профессию надо понимать что врач решает что и когда делать. С ОВ про 2 укола ХГЧ 10000 сама сомневалась, но не стала же предлагать свои варианты (хотя сразу тебя смутило такое количество хгч!). В зависимости от твоего ответа на стимуляцию будут схему протокола подбирать и конечно же она будет индивидуальная, но и одинаковая в то же время. Есть стандарты - помните про это и врач их придерживается. НЕ бойся идти на эко со стимуляцией. Надо пробовать, пусть удача будет с тобой!!!

 

так они ведь в один голос говорят что нет у них лекарств, а получается что есть, и берут получается кого захотят, просто обидно за других, кто уже давно не может вступить в протокол, хотя также все анализы сданы, а у некоторых уже и просрочены из-за ожидания ((( всё равно не понимаю я этих врачей(

 

понятно что тебе грех было не воспользоваться такой ситуацией, я думаю никто бы из нас не отказался от протокола если бы ему предложили) просто никто не предлагал

 

это получается можно просто на 1 ДЦ придти и пусть только попробуют не взять!

Я вот думаю девочки так, что берут в протоколы конечно немногих, но самых "перспективных" (надеюсь никого не обидела) проблемных ставят в очередь, а у кого по анализам и УЗИ ожидаемый хороший ответ на стимуляцию будет - того и берут. Но вот только не всегда их ожидаемые результаты оправдываются.

Пашкина 85 - Обидно, что не получилось, но радует что на заморозку есть, а на крио всегда больше шансов. так что отдохни и в бой, за малышами :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я отстрелялась, к сожалению пролёт, даже имплантации не было((( зато осталось 3 соломинки с 8 эмбриончиками, чему я очень рада. Делала в краевой у Ударцевой. Очень грамотно меня простимулировать, получили 18 фоликов, 3 пустых, 2 плохо развивающихся, остальные отличники))) Так же назначала профилактику гиперы. Плохо только, что перенос делала Анникова- для меня сухая на общение(( думала Ударцева будет, но не ее суббота была(

В общем теперь думаю идти платно в МИД на крио или подождать три месяца и опять в Краевую? Кто чем себя восстанавливал после эко? Хочу для печени пропить фитол, витаминки. Может на пиявки сходить? Физио?

Кто, что посоветует?

я б через 3 месяца пошла..для печени фосфоглив курсом,пиявки неплохо кровоток хорошо улучшают проверено на себе плюсом кровь лучше стала ну и бонус -5 кг,т.к сейчас весна да и для восстанавления организма комплекс любой на выбор витамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, вот я точно также подумала, что берут тех у кого по их мнению самые простые случае,как правило, самые простые это с трубным фактором, ведь всё остальное у них в норме) ну ничего, будет и на нашей улице праздник) недолго и нам ждать. с другой стороны, это хорошо что кому-то уже начали делать, иначе потом стока народу будет!

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, ещё в антуриуме гсг делают, можно время выбрать.

Я делала, процедура караул, но отношение отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал ГСГ в Диагностическом или ДД, можно сделать его вечером после 18-00 или с утра часов в 8-00.? Мне с работы никак не отпроситься днем.А еще Я в раздумьях в ДЦ идти или в Добрый доктор...

я в диагностическом платно делала год назад. Там если день цикла выпадает и в субботу делали. Врачи хорошие, у меня труба была непроходима, больно было - идти не могла, так обезбаливающее поставили..одно но, пришла на гсг к 14-00 по времени, а сделали в 16-00, потом 1-2 часа полежать (капельницы и уколы делали)..в итоге в 18 часов домой поехала

если бы сделали с утра на работу бы точно не смогла пойти

 

у меня практика сложилась, что врачи профессиональнее в ДЦ..и добрый доктор и другие платные клиники разочаровывали (но это лично мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. я делал в 2013г. при моём диагнозе непроходимости- было больно-да! но! оказали сразу помощь, никто не повысил голос даже... на каталке отвезли в палату, постоянно заходили и интересовались состоянием. делала бесплатно, и по времени не ждала долго... вот такие у меня остались воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 г. делала в ДД у Грушиной.все отлично и отношение, и процедура не так страшна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...