Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я делала в антуриуме. С краевой сами сказали, что или у них делать или в антуриуме т.к. там снимки хорошо делают. Обезболили уколом, долго шейку открыть не могли, в этот момент было больно... Ну и потом потянул живот, когда контраст пошел. Все терпимо, после процедуры сразу домой и по магазинам еще ходила несколько часов. Отношение замечательное. Все по времени, ни каких задержек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я отстрелялась, к сожалению пролёт, даже имплантации не было((( зато осталось 3 соломинки с 8 эмбриончиками, чему я очень рада. Делала в краевой у Ударцевой. Очень грамотно меня простимулировать, получили 18 фоликов, 3 пустых, 2 плохо развивающихся, остальные отличники))) Так же назначала профилактику гиперы. Плохо только, что перенос делала Анникова- для меня сухая на общение(( думала Ударцева будет, но не ее суббота была(

В общем теперь думаю идти платно в МИД на крио или подождать три месяца и опять в Краевую? Кто чем себя восстанавливал после эко? Хочу для печени пропить фитол, витаминки. Может на пиявки сходить? Физио?

Кто, что посоветует?

Здравствуйте. Как вам Ударцева как врач? Отзывы разные о ней. Я тоже к ней записалась. Хочется с уверенностью и без боязни ехать,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я считаю, что даже в бюджетной клинике, врач может отходить от стандартных схем и должен это делать, иначе % успеха у такого врача будет не большой. Они тоже должны развиваться в своей области, а не делать все под копирку. У них должна быть цель, не освоить квоты, а как можно больше сделать положительных ЭКО.

И не понятно мне, почему они не могут делать эко в ЕЦ? Они ведь ИИ делают? Она тоже платная. Другое дело, они могут не делать платно, потому, что им просто не когда, потому что им нужно будет освоить больше квот..

Меня тут все девочки пол года назад убеждали, что стимулируют в краевой только клостом и никто меня слушать не будет, с моим летрозолом.. А оказалось, все не так.

 

Lesya_80, а на счет ОВ, что не стала задавать вопросы: но она не мой врач, я с ней не общалась на приеме, я не знаю как она реагирует на вопросы.. Ко всем людям нужен подход. Если след стимуляция будет у нее же, возможно больше буду спрашивать.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет! Где ты проходишь протокол? у кого? Сколько фолликов выросло у тебя? Подсаживали уже? (долго не выходила сюда, не в теме немного :) )

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, я не в протоколе, я на стимуляции О в краевой у ОВ. Два ЖТ было в понедельник. Жду // :Crazy:

 

olgass, привет! У тебя как дела? Ты вроде в протоколе? В МиДе?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, я не в протоколе, я на стимуляции О в краевой у ОВ. Два ЖТ было в понедельник. Жду // :Crazy:

 

olgass, привет! У тебя как дела? Ты вроде в протоколе? В МиДе?

желаю тебе увидеть долгожданные // !! :girl_bye:

я пока стимулируюсь, в МиДе, пункция в пятницу или субботу.

 

Девчонки, кто как переживал этот цикл? Я впервые на успокоительные подсела, тахикардию нашли, с ума сойду наверно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как вам Ударцева как врач? Отзывы разные о ней. Я тоже к ней записалась. Хочется с уверенностью и без боязни ехать,

Я тоже у неё,мне нравится,доброжелательная,на все вопросы отвечает,объясняет всё грамотно.Я в краевой с 2013 и у Истоминой (Мыльниковой) была и у Шипулиной.но мне лично Ударцева больше нравится.

 

желаю тебе увидеть долгожданные // !! :girl_bye:

я пока стимулируюсь, в МиДе, пункция в пятницу или субботу.

 

Девчонки, кто как переживал этот цикл? Я впервые на успокоительные подсела, тахикардию нашли, с ума сойду наверно :m0591:

Я вот тоже в этот раз почему то очень сильно переживаю,за каждый анализ трясусь,даже врач заметила,хотя ещё в протокол даже не вступила,наверное тоже чего-нибудь для спокойствия попить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, спасибо. Тебе @@@@ на пункцию.. На хороший урожай. Сколько растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, спасибо. Тебе @@@@ на пункцию.. На хороший урожай. Сколько растет?

Спасибо. Только что с УЗИ, 8 фолликулов насчитали, в пятницу пункция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у неё,мне нравится,доброжелательная,на все вопросы отвечает,объясняет всё грамотно.Я в краевой с 2013 и у Истоминой (Мыльниковой) была и у Шипулиной.но мне лично Ударцева больше нравится.

 

 

Я вот тоже в этот раз почему то очень сильно переживаю,за каждый анализ трясусь,даже врач заметила,хотя ещё в протокол даже не вступила,наверное тоже чего-нибудь для спокойствия попить надо)))

переживать стала меньше, спасибо за ответы. А то к молодым боятся идти, что опыта у них мало. А я думаю как раз они и стараются опыт хороший нарабатывать, чтоб результат был. Надеюсь Ударцева из таких :) . Спасибо девочки, что помогаете :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, удачи тебе на пункции) а у тебя какой фактор если не секрет? ты же у Борисовой? вроде тут кто-то писал что она в отпуск должна уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, удачи тебе на пункции) а у тебя какой фактор если не секрет? ты же у Борисовой? вроде тут кто-то писал что она в отпуск должна уйти

Спасибо! у нас МФ, у меня есть недочеты, но корректируемые. Она в конце апреля куда то уходит ненадолго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1275

100% мой врач, всегда очень подробно и понятно рассказывает. Я не жалею, что пошла к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю тебе увидеть долгожданные // !! :girl_bye:

я пока стимулируюсь, в МиДе, пункция в пятницу или субботу.

 

Девчонки, кто как переживал этот цикл? Я впервые на успокоительные подсела, тахикардию нашли, с ума сойду наверно :m0591:

Чем тебя стимулируют? У меня 3 ЭКО было, 1-е и 3-е ЭКО стимулировали Менопуром, я его плохо переношу, страшный психоз был который постоянно заедала. После первого ЭКО организм успокоился на 10 мес. Во втором ЭКО стимулировали Гоналом, на него побочек вообще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя стимулируют? У меня 3 ЭКО было, 1-е и 3-е ЭКО стимулировали Менопуром, я его плохо переношу, страшный психоз был который постоянно заедала. После первого ЭКО организм успокоился на 10 мес. Во втором ЭКО стимулировали Гоналом, на него побочек вообще не было.

Меногоном. Чувствую себя в целом хорошо. Волнуюсь, сердце колотится сильно, но это, думаю, от переживаний и эмоций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1275,

100% мой врач, всегда очень подробно и понятно рассказывает. Я не жалею, что пошла к ней)

Это вы про Ударцеву?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то будет полезно, то я делала ГСГ (гистеросальпингография) в феврале этого года в городской больнице № 4. Совсем случайно туда попала. Очень понравилось все! И сама процедура практически безболезненная была для меня. И врачи профессиональные, и отделение хорошее. Пойду в мае к ним же на диагностическую лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то будет полезно, то я делала ГСГ в феврале этого года в городской больнице № 4. Совсем случайно туда попала. Очень понравилось все! И сама процедура практически безболезненная была для меня. И врачи профессиональные, и отделение хорошее. Пойду в мае к ним же на диагностическую лапароскопию.

я тоже там делала) летом 2016 года, только один минус, что нужно лежать 4 дня было(( сейчас так же? или сразу отпускают домой? а так тоже все понравилось) и процедуру перенесла хорошо) врач шутил все время, отвлекал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там делала) летом 2016 года, только один минус, что нужно лежать 4 дня было(( сейчас так же? или сразу отпускают домой? а так тоже все понравилось) и процедуру перенесла хорошо) врач шутил все время, отвлекал)

Да, сейчас так же, 4 дня лежать, но зато наблюдение и процедуры разные проходишь (физио, тампоны). т.к. я трус, мне так точно комфортнее было, нежели дома переживать что кровит или температура поднимается.

 

Если кто-то был на лапаре в городской больнице № 4 напишите пожалуйста отзывы. Буду очень признательна. Особенно кому делала процедуру Бодякина Л.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Привет! я там делала и ГСГ (гистеросальпингография) и лапару...может мне не так повезло, но от процедуры ГСГ я чуть не сдохла, прям там, на кушетке под рентгеном) и лежала 5 дней!!! Бодякина там одна из лучших врачей! так что очень хорошо что к ней именно попали. Мне лапару делал мужчина, тоже хороший врач) да и вообще в целом всё понравилось, отношение хорошее, лежала в платной палате, т. к. бесплатно была очередь ого-го! не переживайте, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про Ударцеву?

Да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то будет полезно, то я делала ГСГ в феврале этого года в городской больнице № 4. Совсем случайно туда попала. Очень понравилось все! И сама процедура практически безболезненная была для меня. И врачи профессиональные, и отделение хорошее. Пойду в мае к ним же на диагностическую лапароскопию.

 

Этот вариант тоже был, к 8-00 с вещами и полисом, но надо было ещё прививку от кори, на тот момент завезли из Казахстана и я пошла в антуриум.

Вообще если в трубы контрастное вещество не идет, то не больно.

У меня был один отросток, оставшийся от ВБ, его почему то было сильно больно. С этой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот вариант тоже был, к 8-00 с вещами и полисом, но надо было ещё прививку от кори, на тот момент завезли из Казахстана и я пошла в антуриум.

Вообще если в трубы контрастное вещество не идет, то не больно.

У меня был один отросток, оставшийся от ВБ, его почему то было сильно больно. С этой стороны...

мне больно не было, терпимо, можно даже сказать сто больше страха чем боли. Как результат обе трубы проходимы по снимкам. Поэтому не факт, если трубы не проходимы, значит не больно. наоборот мне моя Г сказала что если трубы не проходимы, а контраст пытаются ввести соответственно становится больно.

 

ane4ka_111, Привет! я там делала и ГСГ и лапару...может мне не так повезло, но от процедуры ГСГ я чуть не сдохла, прям там, на кушетке под рентгеном) и лежала 5 дней!!! Бодякина там одна из лучших врачей! так что очень хорошо что к ней именно попали. Мне лапару делал мужчина, тоже хороший врач) да и вообще в целом всё понравилось, отношение хорошее, лежала в платной палате, т. к. бесплатно была очередь ого-го! не переживайте, всё будет хорошо!

Спасибо! Мне наверное этот же мужчина делал ГСГ (гистеросальпингография), что и Вам операцию. Сколько потом еще суток держат в стационаре? Дней 10? Я тоже платно пойду, т.к. очередь длинная, а тянуть совсем не хочется. Как от наркоза нормально отошли? Можно чуть чуть поподробнее рассказать, если Вам не сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, можно на ты) мне Тутченко делал операцию, он там один мужчина хирург) я 7 дней лежала, от наркоза нормально отошла, правда меня рвало после него, но это наверно просто у меня так, меня от кружки пива рвет) вообщем обычно лежала, доктор постоянно заходил в палату, интересовался здоровьем, смотрел швы, ничего особенного. врачи хорошие, внимательные, а Бодякина вообще очень классная! Наверно страх перед самой операцией и перед наркозом было для меня самым запоминающимся. Но как говорят всё на самом деле не так страшно) А если не секрет с каким диагнозом на лапару отправляют? тут есть такая фигня, что после нее может снизится резерв, у меня были кисты на обоих яичниках, после их удаления уменьшился прилично мой фолликулярный запас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111

Попробуйте на лапару записаться в Добрый доктор по полису ОМС, я прям нисколько не ждала, цикл начался и мне сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...