Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Да сижу работе, как то все лица уже надоели...

Охота лето и солнца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, так хочется, чтобы человек учился не на своих ошибках.. Вот и накинулись с информацией :)

А тем более у нее была Б.. Может сроду ей и не нужна эта лапара..

Я вот две полоски на тесте видела два раза в жизни: в прошлую пятницу светлую.. после укола ХГЧ. :Crazy: . И вчера тот же самый тест достала, думаю, почему вторая полоска светлая была через сутки после ХГЧ 10000.. Дай посмотрю на нее.. А она такая яркая, высохла.. :Crazy: Сразу ясно, нет у меня опыты в тестах на Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, если бесплатно не дадут, хотя обязаны дать, т. к. 5 лет стажа, это не малый срок, то иди платно к Борисовой в МиД. я уже писала выше)

 

ой, девочки как у нас темка то оживилась с появлением новенького :D

Ох девочки, СПАСИБО ВАМ!!! Сейчас записалась к Борисовой О.Г. в МиД, пойду в понедельник еще и к ней сдаваться!!! Я вообще была уверена, что я делаю все правильно, и лапара до сегодняшнего дня мне казалась последним вариантов выяснения, что со мной не так. Кто-то выше спрашивал, мне 28 лет, О у меня тоже своя, трубы по последним данным проходимы, гормоны стандартные я сдавала, без отклонений, к гематологу ходила, на мутации сдавала, тоже все пучком было. Инфекций нет, все пролечено. Короче походу точно мне прямая дорога к репродуктологу!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ни одной тебе охота лета и солнца...)) на завтра штормое передали*(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пойду ка я вечером мозги мужу промывать на счет еще раз сходить по врачам. А куда мужа можно отправить посоветуйте пожалуйста, чтобы все углубленно изучить, не просто СГ и инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, а я сегодня еще даже не начинала работать, сижу на форуме тусуюсь...ужас :D ничего, не долго осталось до лета и солнца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, туда же... Клепикова принимает в мать и дитя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама рада что этот форум нашла!!! :) Это видимо судьба!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, всё правильно говорят, там андролог Клепикова, очень хорошая, надо ей мужа показать, идти к ней лучше уже с готовой СГ, а она уже дальше назначит доп. исследования)

 

кстати возраст не критичный конечно, но и затягивать не стоит)

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Я читаю на нашем же сайте темку: Синдром истощения яичников, вот прям предпоследнее сегодня сообщение от форумчанки в тему к лапаре:

ksu59, нет, не искусственного, а настоящего((((

Знакомой 32 года, после третей лапары наступил клим. ФСГ 105, яичники не визуализируются.

Так что, 100 раз подумайте итди ли на лапару без острой надобности!

К слову, у меня была диагностическая лапара и после этого у меня СИЯ. Слишком нежные оказались мои Я.

Если бы меня предупредили о возможных последствиях........

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76125-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__220#ixzz4cnB84iPI

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, всё правильно говорят, там андролог Клепикова, очень хорошая, надо ей мужа показать, идти к ней лучше уже с готовой СГ, а она уже дальше назначит доп. исследования)

 

кстати возраст не критичный конечно, но и затягивать не стоит)

Сдать сначала СГ можно например в диагностическом, а потом с этой бумажкой идти к Клепиковой? Так?! Для начала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а я вообще ни разу в жизни 2-х полосок не видела :D точно, накинулись на человека! я просто вспомнила как недавно сама сюда написала т. к. была 0 во всех этих делах, и вы все мне что-то подсказывали. Теперь становлюсь умнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Я читаю на нашем же сайте темку: Синдром истощения яичников, вот прям предпоследнее сегодня сообщение от форумчанки в тему к лапаре:

ksu59, нет, не искусственного, а настоящего((((

Знакомой 32 года, после третей лапары наступил клим. ФСГ 105, яичники не визуализируются.

Так что, 100 раз подумайте итди ли на лапару без острой надобности!

К слову, у меня была диагностическая лапара и после этого у меня СИЯ. Слишком нежные оказались мои Я.

Если бы меня предупредили о возможных последствиях........

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4cnB84iPI

ОГО!! Капец!!! :shok: :shok: :shok: А функцию яичников можно как-то восстановить? Ужасть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Когда фемибион будете пить, фолиевую не пейте, ее в фемибионе достаточно содержится. Желаю с фемибион 1 сразу перейти в фемибион 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Клепикова принимает и в Мать и Дитя и в краевой. В краевой бесплатно, я думаю, если ты мужа отправишь в МиД на сдачу СГ с морфологией по Крюгеру, дальше с результатами к ней на прием в МиД, то потом, если пойдете в краевую, может она не затребует пересдавать СГ.. Если деньги позволяют, то я бы отправила мужа на: СГ, морфология по Крюгеру и мар-тест. И ему лучше, один раз СГ сдаст. Есть еще ДНК-фрагментация (цену не знаю) и НВА-тест (4500р). Их может пока не стоит сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, я бы не сдавала СГ в ДЦ, там делают обычную СГ, а сдала бы например в СИРГе , стоит 800 руб, там делают морфологию по Крюгеру, ну либо в самой МиД, а потом уже с результатами к ней. Я лично так делала, она посмотрела и больше нас никуда не отправила, сказала что всё ок. Еще можно взять все свои предыдущие СГ)

 

Есть еще ДНК-фрагментация (цену не знаю) и НВА-тест (4500р). Их может пока не стоит сдавать..

 

2700 стоит ДНК-фрагментация в МиДе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!! Капец!!! :shok: :shok: :shok: А функцию яичников можно как-то восстановить? Ужасть просто!!!

к сожалению, если это хирургическое вмешательство, то нет.. У нас и в нашей теме есть сьюзи.. Она делала лапару в том году и после у нее АМГ стал 0.08. фоликов было в каждом Я по 1, 2 шт максимум, она потом сразу пошла на ЭКО в ЕЦ.. Делала несколько раз в МиДе и сейчас она у нас пузик..:) Пример для нас.

Куда-то кстати она пропала... Давно не писала нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Клепикова принимает и в Мать и Дитя и в краевой. В краевой бесплатно, я думаю, если ты мужа отправишь в МиД на сдачу СГ с морфологией по Крюгеру, дальше с результатами к ней на прием в МиД, то потом, если пойдете в краевую, может она не затребует пересдавать СГ.. Если деньги позволяют, то я бы отправила мужа на: СГ, морфология по Крюгеру и мар-тест. И ему лучше, один раз СГ сдаст. Есть еще ДНК-фрагментация (цену не знаю) и НВА-тест (4500р). Их может пока не стоит сдавать..

Спасибо! Тогда после вечернего разговора тоже запишу его на следующую неделю на СГ, морфология по Крюгеру и мар-тест. Пусть сдаст, явно лишним не будет в любом случае. Сейчас позвоню узнаю по стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать сначала СГ можно например в диагностическом, а потом с этой бумажкой идти к Клепиковой? Так?! Для начала!!

ДЦ точно нет для сдачи СГ. Правильно написала Котэ Мотэ. Раз собралась в МиД сама, то и мужа туда же отправляй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, функцию Я к сожалению никак не восстановить, наоборот с возрастом резерв будет уменьшатся, в том то и вся сложность, если можно было их "чинить" то и проблем у нас всех не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, у Мид сайт есть с ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да что такое, все в одно время пишем, тема то какая :D прям за душу берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЦ точно нет для сдачи СГ. Правильно написала Котэ Мотэ. Раз собралась в МиД сама, то и мужа туда же отправляй.

Да, туда и хочу позвонить. Спасибо девочки, а то с хорошими врачами вообще напряжёнка какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,

Когда фемибион будете пить, фолиевую не пейте, ее в фемибионе достаточно содержится. Желаю с фемибион 1 сразу перейти в фемибион 2)))

там же вроде помимо фольки еще и йодомарин содержится? я сейчас как фольку допиваю свою, и потом на фемибион перехожу) а фемибион 2 это видимо уже для беременных)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - нет. А что есть какие-нибудь новости? Или сами их ждете?

 

Девочки, сегодня узнала, что одна из моих знакомых около 1,5 месяцев назад вступила в крио протокол в Краевой, хотя нас в это время уже не брали... Видимо, она оказалась одной из тех, для кого каким-то чудом нашли лекарства и катетеры. Но суть не в этом. У нее прижился один эмбрион, но на 7-ой неделе замер (((( У меня одной возникло ощущение, что в Краевой приживается много эмбриончиков, но большинство потом не развиваются?.... Дело в организмах, в поддержке, на мой взгляд слабоватой, или в эмбриологии?.....

С эмбриологией в краевой все нормально, иначе бы МиД не брали и не разрешали перевозить от туда эмбрионов. Единственное что можно было бы улучшить (ранее это уже обсуждали) так это приобретение среды для культивации эмбрионов, но везде тендеры и Гос. Закупки, кто цену ниже предложит, тот и победит. Возможно при более дорогой среде, количество эмбрионов доживающих до 5 дня было бы больше!.

Замирание эмбрионов (до 12 недель) связано с генетическими поломками в эмбрионе, как правило связано с неполноценной передачей генет информацией яйцеклеткой и сперматозоидом.

Возможной, но уже меньше вероятность причиной может явл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...