Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем приветик. Подскажите плиз кто к генетику записывался в краевой проблем с записью к генетику нет? Надеюсь не за месяц на прием надо к нему записываться?

 

Пашкина83 как же жаль что пролет(((( но лучше просто пролет и сразу естественный отбор нежели потом замершие или вообще как у меня анэмбриония((((( Главное крошки криошки есть это уже радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

Если врач скажет перепишитесь, не страшно, главное место занять, у нас в 11,6 был скрининг, все посмотрели. Жалко что у Корзниковой только суббота осталась. К Б...ву не советую ходить. А Корзникова прям СУПЕР! Мы с мужем в восторге от неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero как же жалко....прочитала и аж плакать хочется, да что ж это такое почему мы такие не везучие когда уже мы с крошками то будем??? Но ты не отчаивайся мы сильные и не удаляйся отсюда наоборот с девочками как то легче это все переживать всегда поддержат помогут советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, я в регистратуре на прошлой неделе краем уха слышала, что теперь на скрининги только к Корзниковой записывают. Ага, так и сделаю, перезапишусь если что. Вот как полезно на форуме сидеть, вся инфа тут))))

 

Lausy, на скрининг можно с мужем зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22

Спермактин 1 пакет в день, бруди 3 капсулы, аквадетрим капли, витамины... мы пили спортивные, там всего много по 3 капсулам пил. Плюс мешалку ел: курага, изюм, грец орех, лимон, мёд. Рыба, креветки...

ДНК снизили... но по факту из 34 взятых клеток: 3 морковки и 1 бластоциста... не супер...

С ОГ говорили, она говорит что даже при ПиКСИ все равно ДНК надо снижать.

 

 

 

Lausy, я в регистратуре на прошлой неделе краем уха слышала, что теперь на скрининги только к Корзниковой записывают. Ага, так и сделаю, перезапишусь если что. Вот как полезно на форуме сидеть, вся инфа тут))))

 

Lausy, на скрининг можно с мужем зайти?

Обязательно мужа возьмите!!! Врач все ему расскажет и покажет.

На скрининг раньше можно было ходить к Б...ву, Петр..к, Корзниковой. Моя врач отправляет только к К...й.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Подскажите плиз кто к генетику записывался в краевой проблем с записью к генетику нет? Надеюсь не за месяц на прием надо к нему записываться?

 

привет, я записывалась, без проблем, единственное он принимает только по понедельникам в Краевой и до 12.00 у него вроде день рабочий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22,

Спермактин 1 пакет в день, бруди 3 капсулы, аквадетрим капли, витамины... мы пили спортивные, там всего много по 3 капсулам пил. Плюс мешалку ел: курага, изюм, грец орех, лимон, мёд. Рыба, креветки...

ДНК снизили... но по факту из 34 взятых клеток: 3 морковки и 1 бластоциста... не супер...

С ОГ говорили, она говорит что даже при ПиКСИ все равно ДНК надо снижать.

 

 

 

 

Обязательно мужа возьмите!!! Врач все ему расскажет и покажет.

На скрининг раньше можно было ходить к Б...ву, Петр..к, Корзниковой. Моя врач отправляет только к К...й.

Корзникова где принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22,

... но по факту из 34 взятых клеток: 3 морковки и 1 бластоциста... не супер...

 

ого, у тебя 34 клетки взяли!!! :blym: ничего себе, у тебя наверно гипера была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, а видеозапись дают со скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки лежу в род доме 2 !!!

Хочу поделиться своим впечатлениям с Вами

Вообщем условия жесть все очень старое !!!! Смотровые и опрерационная Советский Союз все древнее,

После операционного стола спина болит 2 день ,

А самое главное что мне так и не помогли, лапара получилась диагностическая

Как мне сказал врач сложный случай лучше ехать в Москву и там оперироваться!

Я конечно в шоке 4 дырке в животе

Результат нулевой и снова светит операция !!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, Привет! ого, но это вообще жесть, это получается просто так разрезали и зашили обратно, я в шоке, мягко сказать! а что у тебя там такого сложного то, что аж в Москву отсылают тебя? у тебя же вроде просто киста Э была?

 

Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, а видеозапись дают со скрининга?

 

Привет)

Да, дают диск.

 

Мои @@@@@@ на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Да, дают диск.

 

Мои @@@@@@ на скрининг

 

Привет)) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам огромное за отзывы о ГСГ (гистеросальпингография) в разных клиниках нашего города. решила, что пойду в ДД. Я там делала уже ГСГ 4 года назад, отношение врачей очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзникова где принимает?

В ДАР заведующая, по четвергам в Исида, по субботам в МиД

 

 

 

ого, у тебя 34 клетки взяли!!! :blym: ничего себе, у тебя наверно гипера была?

Была, в этот раз нормально, спасибо НМ! После первой 1,5 литра воды убирали...

 

Lausy, а видеозапись дают со скрининга?

Дадут лист с результатом УЗИ в цвет пола малыша, розовый или голубенький, фото формата 4д, обычное фото, и диск с видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять ЧП., срочно требуется коллективный мозг) Извиняюсь заранее за столь интимные подробности, но после приема цитаминов с моими выделениями стало что-то не то, может это конечно совпадение, но такого раньше не было. Они какие-то творожистые, с зеленоватым оттенком, обильные, без запаха...еще зуд и жжение периодически бывает, не могу понять может быть это молочница? но почему тогда она такая "зеленая"...что за гадость такая навязалась на мою голову, что это может быть? или может эндометрит себя так проявляет, мне на прошлом УЗИ Госсен поставила хр. эндометрит((( ппц, я вся в расстройстве чувств, то одно то другое вылезет :cry: к Грудиловой на прием только 5 числа, а до 5 я щас себе кучу диагнозов понаставлю

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  может в жк мазок сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, у кого Вы брали направления на мутации и гемостаз? Сами через регистратуру к врачу записывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Надо сдать мазок. Похоже на молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я уже стока мазков этих делала, инфекций нет, уже вся перепроверенная, вот это именно после моих цитаминов....выпила флуконазол, завтра еще одну, посмотрю, если не пройдет, пойду на мазок, вот хрень то какая(

 

ORANGE566, ко мне лучше на ты) я просто записалась через нашу ЭКО регистратуру к гематологу, а она уже все направления мне выписала, там же всё и сдала, кроме гомоцистеина, нет у них реактивов на этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересная тема обсуждается!

Когда у меня гомоцистеин зашкаливал, у меня темп 37.1 была вдоль и поперёк обследовали поставили субфебрильная температура и мясо не ела совсем...

В каком смысле темпа 37,1 была? А сейчас что? Понизили гомоцистеин, и стала нормальной? И в каком смысле мясо не ела? Почему? Как это связано?

Я почему интересуюсь... у меня тоже мутация гена (посмотрела свои анализы - ген другой. Но тема та же. Влияет на кровь). Обследовалась в Краевой в 2009 и 2012-м. Гемостаз в норме, а вот гомоцистеин повышен. И температура во второй фазе у меня всегда повышенная. 37,1 и выше. Сколько врачей пугались этого факта, сколько - рукой махали, но так всё и остается, как есть. Пожимают плечами. А получается, есть зависимость какая-то?

Lausy, зашкаливал гомик, это сколько? У меня 8.6 при норме до 11. Пишут везде, что для наступления Б и вынашивания нужно не больше 6. Вот буду пересдавать на днях и проситься к гематологу.

У меня был 14,7 при норме 5-15. Гематолог назначала ангиовит пропивать, что я и делаю уже сколько лет. Если не его пью, то просто фольку. И если вижу, что гемоглобин 140, то значит, надо опять усиленно пить ангиовит. А вот про то, что мешает беременности, не слышала и не читала. Блин, а я когда к Госсен ходила, забыла ей про свой гомоцистеин рассказать. Надо будет сказать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В ЖК при 14 поликлинике выдают направления на гормоны или только платно проходить?Или к эндокринологу идти? Про АМГ я поняла, что только платно, а остальное?А кровь и мазки на разные инфекции реально сдать бесплатно? Блин я тут посчитала, да мне зарплаты не хватит на все это, если платно . К гинекологу в ЖК только через 1,5 недели талон.Стоит ждать или начинать платно что-то проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучилка, думаете гомоцистеин к гемоглобину привязан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут лист с результатом УЗИ в цвет пола малыша, розовый или голубенький, фото формата 4д, обычное фото, и диск с видео.

 

Ого, круто)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, не знаю, насколько там прямая зависимость. Но впервые меня отправила сдать кровь на мутации врач на Комсомольском именно тогда, когда ей не понравился мой слишком высокий гемоглобин (хоть за пределы нормы он и не выходил). Затем - гематолог - повышенный гомоцистеин. И поскольку кофе я не пью совсем, и не курю - остается только пить ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...