Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

А вообще девочки давайте не будем унывать ведь говорили они что апрель начало мая,так вот завтра уже первое апреля,так что давайте усиленно готовиться и настраиваться только на положительный результат,даст Бог все с этой веточки пузатенькими уйдём,а потом будем иногда заглядывать и делиться уже с другими планюшками своим бесценным опытом))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , т.е. если гемоглобин повышен вероятность мутации крови? У меня он всю жизнь высокий

А еще есть информация, не знаю на сколько она достоверна, так как она от знакомой знакомой подруги, что вроде лекарства пришли в краевую и уже очереди по 70 человек в коридоре. Кто-нибудь​ звонил, уточнял как там дела обстоят?

 

вот у меня получается гемоглобин повышен, оказалось что есть мутация, и гомоцистеин оказался повышенным, сроду раньше об этом не задумывалась( а ты не сдавала на мутации, гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Звонить в краевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот у меня получается гемоглобин повышен, оказалось что есть мутация, и гомоцистеин оказался повышенным, сроду раньше об этом не задумывалась( а ты не сдавала на мутации, гомоцистеин?

Нет, вот и думаю теперь что надо к гематологу сходить перед ЭКО.

По идее гомоцистеин должен быть в норме, постоянно пью Ангиовит, хотя фиг знает, анализ же не сдавала. Запишусьна прием

 

И что? Звонить в краевую?

Конечно звонить! Я уже по дням цикла не успею сдать, поэтому откладываю все действия на следующий месяц

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, конечно надо, лишним точно не будет, а то потом все идут к гематологу когда уже пройдут несколько неудачных ЭКО. Я вот пошла и уже выявилась такая вот фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет!а к гематологу можно просто записаться через регестратуру или направление надо брать о О.В?а то я что то переживать начинаю из за D-димера,у меня еще и волчаночный антикоагулянт повышен((

Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет! можно просто записаться через ЭКО регистратуру, не надо никакого направления брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет! можно просто записаться через ЭКО регистратуру, не надо никакого направления брать)

Спасибо!!в понедельник запишусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разыгрываю у себя в контакте сертификат на покупку моих работ может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

и в инстаграмме (alenavidyakina03) такой же розыгрыш, можно участвовать и там, и там тем самым увеличив свои шансы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 70 человек, это жестко.... Сколько в очередях то сидеть, как с работой то решаете? Всех отпускают без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а квотное ЭКО с доноркой делают? Кто в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, В краевой точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь принимал прополис?Если да то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет, у меня с работой проблем нет, это радует) всегда отпускают куда надо без проблем) хоть одной головной болью меньше.

 

Скажи пож-та, ты же пила агниовит? ты сама себе его назначила? я его купила, со вчерашнего начала пить. Ты больше не пересдавала гомик после приема агниовита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... начинается прям жесть... как с работой? отпрашиваемся каждый раз- к тому же надо встать часа в 4 утра, собраться, потом отпилить 180км, отсидеть очередь, и назад 180км... -устаешь как собака... моей заведующей- низкий поклон и дай Бог ей здоровья)!!! и моим девочкам- коллегам по работе.!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да я сама себе назначила.. Вернее вычитала здесь, что девочки сначала на нем пробуют гомик снижать. Пью с декабря. Пересдать планирую на след недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, мне это врач сказал (генетик с краевой), что типа не делают с этого года. Может он имеет % с той клиники куда пишет направления на этот анализ? Я так думаю, сама в Инвитро сдам, т.к. у меня скидка там , а мужа в диагностический отправлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё... надо доехать... погода у нас сами знаете- то снег, то буран, то дождь.. сейчас смотр. погода на 5-6 апреля и хочется выть.... как ехать то опять? и на приём нужно и хочется попасть и жить тоже хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня скоро сменится руководитель. Фиг знает, как с новым можно будет договариваться..

Ладно, будем решать вопросы по мере их поступления :)

 

Девочки, а вот вы сдаете кариотипы.. И вдруг будут совпадения? Что делать то? Как лечить и чем? И разве они могут влиять на не наступление Б? Я думала, это если и влияет, то на вынашиваемость.. Нет, не права я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, напиши потом пож-та свой результат, вообще он должен хорошо снизить гомик...блин, и чего я уже только не пью, весь мой туалетный столик забит всякой хренью :D

 

ждем счастье, может и имеет) а со скидкой в инвитро сколько будет стоить этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ок. отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вроде по кариотипам не бывает совпадений, там исследуются кол-во и состав хромосом, а совпадения по локусам это же вроде HLA-типирование...сложно всё это, вылечить проблемы в хромосомах не возможно, а вот совпадение по HLA-типированию корректируются с помощью ЛИТ...как-то так

 

и по хорошему вот это hla типирование тоже надо сдать, но оно стоит не мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так лекарства то появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, а ты так и не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну вот видишь, я в этом вообще не бум-бум.. Короче, если вдруг что не так по кариотипам, как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...