Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Natalya_08, а почему прогестерон на 22 дц? Его сдает на 7 день после овуляциии. Ты овуляцию отслеживала?может ранняя, а может ановуляторный цикл.. Раз, два раза в год такое возможно...

Стресс, простыла, не?

Судя по длине ее цикла 30-32 дня. прогик на 22 дц это нормально, но все же согласна с тобой, что надо считать от подтвержденной О. через 7 дней.

 

Natalya_08, Может так мазок взяли....наковыряли...а с мужем - не ссорьтесь, вам сейчас стрессы не нужны!!! Будем надеяться что цикл продолжается. :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,Цикл скорее всего не продолжиться(((т.к кровит как при нормальных месячных в первые дни(Я с мужем стараюсь не ссориться,просто взбесил меня сильно что то в этот раз( :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, я в соседней темке СИЯ читала, там у некоторых девочек писали что на 16 ДЦ приходили Мес, хотя их обычный цикл 26-28 дней, возможно сбой какой-то, если бы мазок взяли не аккуратно, оно бы чуток покровило, и перестало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, я в соседней темке СИЯ читала, там у некоторых девочек писали что на 16 ДЦ приходили Мес, хотя их обычный цикл 26-28 дней, возможно сбой какой-то, если бы мазок взяли не аккуратно, оно бы чуток покровило, и перестало(

Я просто испугалась,у меня первый раз такое,и началось почти сразу после мазка,до этого даже и намека не было что они придут так рано(Схожу к О.В на узи в понедельник ,может она что скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, понимаю, я бы сама уже б обкекалась)))) к тому же я еще и паникер жуткий, у меня выделения то начались непонятные, я уже в панике) ничего, главное дождаться приема у ОВ....хуже когда Мес по полгода не приходят((( а где мазок сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80

Точно) про забор я забыла)

Кто в крио был, подскажите, в перечне МиДа есть кольпоскопия, надо ее перед крио проходить? Не уточнила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, понимаю, я бы сама уже б обкекалась)))) к тому же я еще и паникер жуткий, у меня выделения то начались непонятные, я уже в панике) ничего, главное дождаться приема у ОВ....хуже когда Мес по полгода не приходят((( а где мазок сдавала?

В своей Ж.К,там зверюги какие то работают(((Ни ходила туда 6 лет,и не пойду больше :Laie_: Изменено пользователем Natalya_08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, не переживай. Может просто сбой.. Один раз не показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, не переживай. Может просто сбой.. Один раз не показательно.

Спасибо стараюсь,и так перенервничала что аж температура поднялась((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, теперь еще обрати внимание, что мазок ты сдала в конце цикла, может быть по-хуже результат. Если что, сильно не паникуй и пересдай. У меня всегда в первой фазе мазки идеальные, а если перед М сдаю, слегка завышены лейкоциты.

 

Natalya_08, а на 2-3 д. ц ходила на узи к ОВ, там все нормально было? Ни что не предвещало ранней О? Ты ее вообще чувствуешь? Никак не отслеживаешь? У меня например, тт во второй фазе всегда 36.8-37.1..и если я бт не измеряю, то хотя бы по тт ориентируюсь, вторая фаза или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, теперь еще обрати внимание, что мазок ты сдала в конце цикла, может быть по-хуже результат. Если что, сильно не паникуй и пересдай. У меня всегда в первой фазе мазки идеальные, а если перед М сдаю, слегка завышены лейкоциты.

 

Natalya_08, а на 2-3 д. ц ходила на узи к ОВ, там все нормально было? Ни что не предвещало ранней О? Ты ее вообще чувствуешь? Никак не отслеживаешь? У меня например, тт во второй фазе всегда 36.8-37.1..и если я бт не измеряю, то хотя бы по тт ориентируюсь, вторая фаза или нет.

Блин,так я его как раз и пересдавала,потому что он плохой был в 1 раз((Теперь буду в другом месте сдавать!А овуляцию ни как не отслеживаю,Единственное,что меня смутило в этот раз,грудь начала болеть рано.На узи была только на 8д.ц,О.В сказала все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ну вот смотри, если цикл был 20 дней минус 12-14 дней, то овуля была бы на 6-8 дц. Если ты была на 8дц и О еще не было, то скорее всего просто ановуляторный цикл. Ты в понедельник пойдешь на узи, глянь в карточке результаты предыдущего, там должны быть размеры фолликулов.. Я думаю, что цикл без О, потому такой короткий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, С меня кольпоскопию не требовали ОГ посмотрела на кресле сказала шейка чистая и онкоцитология мазок хороший, кольпоскопию не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ну вот смотри, если цикл был 20 дней минус 12-14 дней, то овуля была бы на 6-8 дц. Если ты была на 8дц и О еще не было, то скорее всего просто ановуляторный цикл. Ты в понедельник пойдешь на узи, глянь в карточке результаты предыдущего, там должны быть размеры фолликулов.. Я думаю, что цикл без О, потому такой короткий..

А может такое быть,что из за этого и ФСГ у меня всего 1,89 в этом цикле??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, тут не посдскажу,не сталкивалась никогда с таким фсг маленьким. Ты его в этом цикле сдавала на 2-3 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, тут не посдскажу,не сталкивалась никогда с таким фсг маленьким. Ты его в этом цикле сдавала на 2-3 день?

Да, на 4д.ц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ну вот по логике, если фсг маленький, то фолликул не созревает.. Может и вправду просто цикл не удачный.. А так, если лг в несколько раз выше фсг в начале цикла, то это спкя.. В понедельник попроси, чтобы ОВ сказала, сколько в каждом Я фолликов, будет 3дц как раз, тогда и считают антральные.. У тебя лапара была по какому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ну вот по логике, если фсг маленький, то фолликул не созревает.. Может и вправду просто цикл не удачный.. А так, если лг в несколько раз выше фсг в начале цикла, то это спкя.. В понедельник попроси, чтобы ОВ сказала, сколько в каждом Я фолликов, будет 3дц как раз, тогда и считают антральные.. У тебя лапара была по какому поводу?

Она почему не говорит сколько фолииков,я у нее в тот раз спрашивала,она сказала не много но есть,поэтому я и не знаю как спросить то у нее. Лапара была диагностическая,нашли 2 очага эндометриоза на брюшине прижгли,и трубы проверили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ты была на 8дц,она считает, что антральные смотрят на 2-3.я тоже была у нее на 9дц (но я стимулировалась), спросила сколько в каждом, прям на кресле, она посчитала 4 в одном, 5 в другом, я расстроилась, она сказала это те, которые пошли в рост. Надо считать на начало цикла. Попроси еще раз, прям на кресле, если сама не скажет. Ну и карту почитай, там они подробно все пишут. Ну и скажи про цикл, спроси как так то.. И про фсг и лг скажи.. Тут же на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ты была на 8дц,она считает, что антральные смотрят на 2-3.я тоже была у нее на 9дц (но я стимулировалась), спросила сколько в каждом, прям на кресле, она посчитала 4 в одном, 5 в другом, я расстроилась, она сказала это те, которые пошли в рост. Надо считать на начало цикла. Попроси еще раз, прям на кресле, если сама не скажет. Ну и карту почитай, там они подробно все пишут. Ну и скажи про цикл, спроси как так то.. И про фсг и лг скажи.. Тут же на узи.

Все поняла спасибо!!в понедельник ей допрос устрою)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, согласна с [b]Milady_81[/b] цикл сбился и скорее всего гормоны тоже. у меня когда сбой цикла был эстрадиол на 4 дц под 400 показал, при моем обычном 80-90. В следующем уже были все в норме. Так что может пересдавать придется гормоны, а так будешь думать и искать причину. А мужа напугай, что из-за нервов у тебя гормональный сбой - так не пойдет. Пусть он повнимательнее отнесется к твоему организму, а то они как-то не понимают нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, согласна с [b]Milady_81[/b] цикл сбился и скорее всего гормоны тоже. у меня когда сбой цикла был эстрадиол на 4 дц под 400 показал, при моем обычном 80-90. В следующем уже были все в норме. Так что может пересдавать придется гормоны, а так будешь думать и искать причину. А мужа напугай, что из-за нервов у тебя гормональный сбой - так не пойдет. Пусть он повнимательнее отнесется к твоему организму, а то они как-то не понимают нас.

Ой тяжело ему что то объяснить,он сейчас один работает,и поэтому думает,что я сижу дома и ни чего не делаю,а я только и успеваю из одной больницы бежать в другую, им этого точно не понять,что это морально очень тяжело.Особенно еще когда переживаешь за каждый анализ((

 

Lesya_80, А гормоны кстати в этот цикл хорошие все были,и эстрадиол и пролактин,вот только ФСГ подвел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Гормоны иногда необъяснимо то снижаются то повышаются...спросишь у доктора своего нам потом отпишись что это было с тобой. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Гормоны иногда необъяснимо то снижаются то повышаются...спросишь у доктора своего нам потом отпишись что это было с тобой. Удачи!

Хорошо,спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Цветочек4 -последнее помню у нее ХГЧ медленно рос, ей 2 эмбриона подсаживали если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...