Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, да вообще многие молчат...у нас тут были которые перенес делали, уже должны результаты получить, и до сих пор молчат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Видели сколько положительных тестов вверху вывалилось????

Моя в шоке :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, С меня кольпоскопию не требовали ОГ посмотрела на кресле сказала шейка чистая и онкоцитология мазок хороший, кольпоскопию не надо.

Спасибо, тоже думаю никогда претензий не было, не буду делать)

Как то многовато анализов для крио, все то же, что и для эко(

А к июню все, что у меня есть просрочится, придётся проходить все заново((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто то писал про первый скрининг в МИД, скажите сколько стоит, как впечатление от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB

Привет, делали у Корзниковой впечатление только положительные, папа рядом сидит. По цене лучше уточнить по телефону 590005. Я у них на учёте стою, подсказать не могу. Кровь сдавали там же. Только в разные дни. Кровь сдают ровно в 12 недель, скрининг в 11,6 проходили. На руки отдают папку: заключение, фото, фото 4 д, видеозапись. Ещё раз повторюсь принимает только по субботам, места нужно бронировать заранее, чтобы точно попасть в нужную дату.

Все что смотрит, видит, все полностью комментирует и показывает на экране Тв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору если смотреть скрининг 1200; кровь 990. Много приходит из других жк только на сам скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сходила я сегодня в МиД к Борисовой О.Г. Впечатление только положительные от нее остались. Сказала идти на лапароскопию не раздумывая, даже не сдавая АМГ (хотя я у нее спросила). Поддержала меня в том, что я записалась на операцию к Бодякиной Л.И. Сказала, что давно надо было сделать лапароскопию, еще как пять лет назад :girl_mad: . Мужу тоже написала что сдать (как мне тут и советовали один в один те же анализы :D :D :D) Короче не отвертеться мне 100%. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, интересно открыли ли в "Даре" наш этаж, на 30 марта ведь намечено открытие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Привет! ну вот, сейчас мужа обследуешь полностью, там уже видно будет) я вот только одного не понимаю, почему врачи всех на лапару отправляют, даже не раздумываю. Твой плюс конечно это возраст, может и не так сильно скажется на резерве. В любом случае ты узнала мнение еще одного специалиста и теперь уже определила для себя куда двигаться дальше)

 

♥ღMalinkaღ♥, УРА! это получается нам уже делать ЭКО будут в новом месте))))

 

ой, его еще не открыли видимо, 30-е марта то уже прошло :D

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и спрашиваю, может кто что слышал, в интернете не нашла ничего, только что 30 марта намечено ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто на прием в ближайшее время, отпишитесь по обстановке на счет лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, я 5-го пойду на прием к Грудиловой, всё про всё у нее спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Привет! ну вот, сейчас мужа обследуешь полностью, там уже видно будет) я вот только одного не понимаю, почему врачи всех на лапару отправляют, даже не раздумываю. Твой плюс конечно это возраст, может и не так сильно скажется на резерве. В любом случае ты узнала мнение еще одного специалиста и теперь уже определила для себя куда двигаться дальше)

 

♥ღMalinkaღ♥, УРА! это получается нам уже делать ЭКО будут в новом месте))))

 

ой, его еще не открыли видимо, 30-е марта то уже прошло :D

Мне Борисова подозрение на гидросальпинкс ставит, она уже не первая мне это говорит, хотя вроде по снимкам все хорошо. Сказала скакать вперед в больничку и даже не задумываться, говорит мне только лапароскопия поможет. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, я бы АМГ все равно сдала перед операцией. Чтобы локти потом не кусать. Т.к. потом после лапары могут сказать, знаете так бывает.. Вам теперь только ДЯ поможет. Отправив тебя на лапару, они ничем не рискуют.. Я бы проверила АМГ и кол-во антральных.. Но это мое мнение. Конечно, если гидрос, то делать придется.. Но хотелось бы знать всю картину целиком.

 

ane4ka_111, на узи тебя смотрели? Сколько в каждом Я посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, если гидрос, то это 100% лапара, потому что он мешает имплантации, т. е. даже ЭКо с ним не поможет, к сожалению( просто ты раньше никогда не говорила что у тебя на него подозрение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, я бы АМГ все равно сдала перед операцией. Чтобы локти потом не кусать. Т.к. потом после лапары могут сказать, знаете так бывает.. Вам теперь только ДЯ поможет. Отправив тебя на лапару, они ничем не рискуют.. Я бы проверила АМГ и кол-во антральных.. Но это мое мнение. Конечно, если гидрос, то делать придется.. Но хотелось бы знать всю картину целиком.

 

ane4ka_111, на узи тебя смотрели? Сколько в каждом Я посчитали?

На узи смотрели. А "Я" это что? :confusion:

 

ane4ka_111, да, если гидрос, то это 100% лапара, потому что он мешает имплантации, т. е. даже ЭКо с ним не поможет, к сожалению( просто ты раньше никогда не говорила что у тебя на него подозрение(

Так и не было никакого подозрения на гидросальпинкс до прошлого месяца, в прошлом месяцев в Здоровье мне врач узи сказала, что похоже на сальпинкс, и сегодня уже борисова говорит, как так, трубы по снимкам проходимы, а по узи прям явный гидросальпинкс. Что-то не сходится :D :D сама в замешательстве. :girl_cray:

 

ane4ka_111, я бы АМГ все равно сдала перед операцией. Чтобы локти потом не кусать. Т.к. потом после лапары могут сказать, знаете так бывает.. Вам теперь только ДЯ поможет. Отправив тебя на лапару, они ничем не рискуют.. Я бы проверила АМГ и кол-во антральных.. Но это мое мнение. Конечно, если гидрос, то делать придется.. Но хотелось бы знать всю картину целиком.

 

ane4ka_111, на узи тебя смотрели? Сколько в каждом Я посчитали?

А посоветуйте гдес сдать АМГ и количество антральных? и на какой день цикла? Я наверное действительно подстрахуюсь.

 

ane4ka_111, я бы АМГ все равно сдала перед операцией. Чтобы локти потом не кусать. Т.к. потом после лапары могут сказать, знаете так бывает.. Вам теперь только ДЯ поможет. Отправив тебя на лапару, они ничем не рискуют.. Я бы проверила АМГ и кол-во антральных.. Но это мое мнение. Конечно, если гидрос, то делать придется.. Но хотелось бы знать всю картину целиком.

 

ane4ka_111, на узи тебя смотрели? Сколько в каждом Я посчитали?

Увидела что такое антральные фоликулы :D :D написано множественные с доминантным в 15 см. Вот эти? :D :D :D А то я полный лох :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Я это яичник. Количество антральных фолликулов в каждом яичнике. Смотрят на 2-3 д.ц. на узи. АМГ дешевле всего вроде в ДД. Сдается тоже на 2-3 д.ц.

Ну а вообще, она тебя на узи смотрела, что-нить про яичники то сказала? И в выписке не написано сколько в каждом Яичнике фолликов? Я к ней ходила на узи в середине цикла, принимая Ок от кисты.. и то она мне посчитала фоликулы (возможно, потому что я просила).

Я вот тоже на лапаре не была. И Борисова мне так и сказала, что т.к я лапару не делала, то я не до обследованная. Но лапару не предложила, но я все равно отказалась бы. Но у меня возраст.

 

ane4ka_111, а трубы как давно проверяла и где?

 

ane4ka_111, ну оч. похоже, что это они и есть.. Множественные это хорошо.. (в смысле хорошо перед лапарой). Значит хороший запас. МФЯ не ставили? (мультифолликулярные яичники). Гормоны первой фазы сдавала? ЛГ выше ФСГ?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет! у меня кстати тоже в выписке с МиДа нет кол-ва фоллкиков, указан лишь ДФ, почему то они не пишут сколько их штук(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком узи АМГ должен быть приличным.. Даже для себя посмотришь, как изменится АМГ после лапары.. В ДД рублей 860 наверное стоит..

 

Котэ мотэ, привет! А ты просила их посчитать? Я видишь помешанная на этих фолликулах, всегда прошу посчитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, гидрос это не самое страшное что может быть, удалят его и всё, можно будет беременеть спокойно или делать ЭКО, возможно что это и есть главное причина по которой не наступает Бе-ть

 

При таком узи АМГ должен быть приличным.. Даже для себя посмотришь, как изменится АМГ после лапары.. В ДД рублей 860 наверное стоит..

 

Котэ мотэ, привет! А ты просила их посчитать? Я видишь помешанная на этих фолликулах, всегда прошу посчитать :)

я и сама уже помешанная стала :Crazy: я честно сказать не помню уже просила или нет, помню что в СИРГе мне точно считали, но что-то не много насчитали, и тоже не написали в выписке. Зато в Краевой там было конкретно написано кол-во шт в ПЯ и ЛЯ, но там прям так хорошо насчитали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, Я это яичник. Количество антральных фолликулов в каждом яичнике. Смотрят на 2-3 д.ц. на узи. АМГ дешевле всего вроде в ДД. Сдается тоже на 2-3 д.ц.

Ну а вообще, она тебя на узи смотрела, что-нить про яичники то сказала? И в выписке не написано сколько в каждом Яичнике фолликов? Я к ней ходила на узи в середине цикла, принимая Ок от кисты.. и то она мне посчитала фоликулы (возможно, потому что я просила).

Я вот тоже на лапаре не была. И Борисова мне так и сказала, что т.к я лапару не делала, то я не до обследованная. Но лапару не предложила, но я все равно отказалась бы. Но у меня возраст.

 

ane4ka_111, а трубы как давно проверяла и где?

 

ane4ka_111, ну оч. похоже, что это они и есть.. Множественные это хорошо.. (в смысле хорошо перед лапарой). Значит хороший запас. МФЯ не ставили? (мультифолликулярные яичники). Гормоны первой фазы сдавала? ЛГ выше ФСГ?

Про яичники вроде все нормуль, ничего плохого не сказала, написано дословно в выписке: в правом и в левом яичнике множественные антральные фоликулы, в левом доминирующий фоликул. В диагнозе написала: бесплодие вторичного не уточненного генеза, эндометриоз матки 1-2 степени, и гидросальпинкс?? (под вопросом)

Спасибо, за наводку, тогда схожу в следующий цикл сдам АМГ (это кровь сдается?). Гормоны какие-то сдавала на 5 д.ц.??? (это эти??), или какие-то другие? А трубы я проверяла в феврале в 4 ГБ у Тутченко Е.Ю.

Если не секрет, то почему Вы на лапароскопию не хотите? А возраст у Вас какой? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... если бы открылись в ДАРе- то бы звонили нам... как иначе на приём то идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ane4ka_111, да, на АМГ кровь сдавать нужно. Скорее всего конечно тебя уже направляли на сдачу ФСГ и ЛГ, они как раз сдаются на 2-5 ДЦ помимо с другими гормонами.

 

Про возраст, некоторые пишут свой возраст под аватаркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, сходишь на приём- отпишись.... а то неизвестно куда попрёмся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...