Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Jaja355,Привет! Как твои дела? вы с цветочком4 "в засаде"? Есть чем нас порадовать, воодушевить!!! У тебя крио было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла написать,кто собирается на узи в краевую берите с собой @#$%&ы для узи,у них их нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, если бы это были симптомы имплантации,но увы, такие ощущения каждый цикл. В след цикле снова начинаю спортом заниматься.. И все равно буду продолжать стимуляции с верой на чудо...иначе не могу я.. Тогда ничего не хочется.. Эко для меня как последняя надежда.. И если пролет, то как потом себя собирать, не представляю. Были бы деньги в достатке, уже бы бежала и делала каждый цикл.. А так есть только на одну платную попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, (((( а где же их брать? да когда уже нормальные условия там будут? кресло что ли с собой таскать уже на всякий случай..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, (((( а где же их брать? да когда уже нормальные условия там будут? кресло что ли с собой таскать уже на всякий случай..(((

Вообще они в аптеке продаются,но у них даже в аптеке их нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,Привет! Как твои дела? вы с цветочком4 "в засаде"? Есть чем нас порадовать, воодушевить!!! У тебя крио было?

У меня все таки выкидыш произошел. Хочу вот гистеру сделать. Кто нибудь делал в клинике кулик? Вроде как там офисная гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, нда уж... а вот в моём селе хде их искать? или сначала пол города объехать а потом на приём идти?((( как всё печально... и это везде так...((( к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я в свое время, когда у них тоже были перебои с этим делом, набрала, теперь они просто лежат в папке с кипой бумаг, всегда с собой на прием имеются. Не надсаживаюсь как-то.

 

Девочки, а у кого был эндометриоз подтвержденный, может кто подскажет, боли в пояснице за 4-5 дней до М могут быть симптомом эндометриоза?болит не сильно, поднывает,так же мерзнет 5я точка (сори за подробности). Такое ощущение, что плохое кровообращение в малом тазу. От себя хочу сказать, болей нет, когда занимаюсь спортом регулярно. Хотя бы 2р в неделю. Сейчас с января никуда не хожу и снова поясница дает о себе вспомнить.

Тоже нет таких "признаков" или не замечаю, т.к. спинная часть болит почти всегда, или почки или позвоночник. У меня раньше ровно за неделю до М начинались тянущие боли внизу, а сейчас почему-то редко или слабее стали. Но зато мазня стала дольше, а М уже до 1 дня уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да я тоже думаю, что может еще с позвоночником проблемы. Но точно знаю, что занятия спортом хорошо влияют, болей тогда нет.

 

Девочки, вчера был 10ДПУ, ХГЧ весь выветрился уже.. Полоски уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а при чём тут надсадилась или нет? молодец что носишь...я говорю про то, что мне сложнее их купить....

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а при чём тут надсадилась или нет? молодец что носишь...я говорю про то, что мне сложнее их купить....

В Барнауле в любой Мария-ра есть это замечательное резиновое изделие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый день.

 

А Г_рудилова она репродуктолог или гинеколог? Если второе, то порекомендуйте, пожалуйста, репродуктолога хорошего в краевой

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня записала на узи еще раз на 18д.ц,там у нее и спрошу.И очень не хочется опять терять время на его снижение(((Может на следующий цикл еще раз пересдать?

 

Привет!а тебя с краевой отправляли снижать?

Да, с Краевой, сказали с таким высоким в цикл не возьмут...Уда*цева выписала ЗГТ на 3 мес., но я решила-лучше цитамины пропить...тут конечно тебе решать Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый день.

 

А Г_рудилова она репродуктолог или гинеколог? Если второе, то порекомендуйте, пожалуйста, репродуктолога хорошего в краевой

:reverans:

 

она репродуктолог, я у нее наблюдаюсь, очень она мне нравится, можете к ней идти смело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет. Ты завтра к ней на прием? Собрала все анализы и будешь спрашивать, когда на Эко? Отдельный список на Эко дают? А то я видела список только при первичном приеме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,Привет! Как твои дела? вы с цветочком4 "в засаде"? Есть чем нас порадовать, воодушевить!!! У тебя крио было?

привет всем.лежала в больнице.сейчас все хорошо.до сих пор не вериться... нам почти 8 недель......
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, Ура!!! Господи, как же хорошо, так рада за тебя, не легкий у тебя был путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, пусть дальше все будет только положительно, легкой беременности и родов в срок здоровеньким малышом (или малышами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет, ага, завтра...хотя я почему-то собиралась в пятницу на прием к ней, у меня глюк, и тока сегодня до меня дошло что завтра 5-ое!!!! всё, у меня уже крыша едет( Так этот список и есть для ЭКО, тока наверно еще перед самим протоколом сдают 10-ные анализы и всё) я буду у нее всё спрашивать что только можно) так что ждите завтра подробный отчет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, прям для УЗИ? или простые резиновые изделия?))) - эти знаю , что везде есть...

 

Котэ мотэ, запиши на листочек что хочешь спросить... я вот по себе сужу)))-вроде всё спрошу.. а потом выйду и что нибудь вспомню)))..

 

цветочек4, будем за вас держать кулачки и молиться....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ага, надо записать, тоже уже думала про это, а то обязательно что-то да вылетит из головы...тем более в последнее время она у меня совсем дырявая...ну судя по тому что в пятницу собралась на приём :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, )))) ну даёшь..)))) нет уж- ты иди завтра. а я в четверг....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а знаешь как я вспомнила что мне надо не в пятницу...про тебя подумала, как так...думаю ты что ли в субботу пойдешь на прием, ведь у нас на одно время только у меня 5-го, а у тебя 6-го...и потом до меня дошло( :D

 

я и анализы на группу крови и резус и на RW не успею к завтрашнему забрать, я же на пятницу готовилась, ппц, она с меня их еще в прошлый раз спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, прям для УЗИ? или простые резиновые изделия?))) - эти знаю , что везде есть...

Я даже не знала что есть специальные)) , я брала самый обычный, и никто мне ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, да есть.. и лучше брать специальные, простые больше размера датчика и врачам оч. неудобно с ними... здесь об этом писала врач нам... я же не совсем куку, чтобы не знать где простые есть)))).... :D

 

Котэ мотэ, ну вот... и я на что то сгодилась тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...