Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Sandy1, да есть.. и лучше брать специальные, простые больше размера датчика и врачам оч. неудобно с ними... здесь об этом писала врач нам... я же не совсем куку, чтобы не знать где простые есть))))....

))) А я то и думаю что за проблема :D теперь буду знать

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. сейчас м начались.. считаем что сегодня 1ДЦ? может успею сдать что нибудь в четверг из анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а прям начались обильно? или только расходятся? А то может и завтра 1 дц.

 

ФрекенБок, в любом случае гормоны первой фазы можно в четверг, будет 2 или 3 дц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ну нормально прям так начались и живот и спина болят(((( просто там же 3-7 ДЦ... вот и думаю толи сдавать толи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок

Вроде если после обеда начинаются м, то 1 бы считать следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, надо спросить будет у ОВ... наверняка что то подскажет ..

 

а они прям в обед.. или так сказать " перед " самым обедом где то в 12-45-13.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет!а ты же сдавала гомоцистеин в диагнос-ом?напиши пожалуйста сколько он стоит, в прайсе у них не нашла почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, ага, в ДЦ, 600 руб сам анализ и 55 руб забор крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, ага, в ДЦ, 600 руб сам анализ и 55 руб забор крови

Спасибо)там я так понимаю дешевле всего?Посмотрела в сирге 1350т стоит :blym: и + 100р забор крови!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда платно анализы сдаете, очереди есть, в том же ДЦ, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я думаю, можно в четверг сдать гормоны первой фазы. Я сдавала и на 2 дц..А вообще, если в 13ч начались и сразу сильно, то конечно сегодня 1 дц. Так, что по-любому сможешь сдать в четверг.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, да, в ДЦ дешевле всего) я цены мониторила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, я сдаю примерно в 7:20-7:30, народу не много. Но люди есть, человека 2-3.. Если только в какую-нибудь акцию не угодить: мужу как-то надо было общий анализ крови и биохимию. Говорит, не хочю по МЖ.. Очередь. Купи мне в ДЦ талоны, я утром заеду сдам. Пришла покупать, а мне гвоорят, акция.. все бесплатно из списка.. Я обрадовалась.. Оформила, на след день утром приехали в ДЦ в 7:15, а там толпа по-больше чем в ЖК.. Все знают про акцию (откуда, не знаю), всем хочется сдать бесплатно..Стояли минут 30 в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, конечно, в ДЦ там вообще очереди самые длинные) но если приехать очень очень рано, например кровь сдать, то там еще нет таких очередей. В других клиниках не так много очередей, я например еще в СИРГе сдаю кое-какие анализы, там немного народу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо.... а то лишний раз не охото мотаться.... хотя- одним разом больше, одним меньше...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки кровь платную и ПЦР сдавала в краевой. очереди не очень большие,да и просто удобнее для нас-приехал в одном месте сдал.... можно ещё и бесплатные кое какие успеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну для иногородних наверно, да, так удобнее, приехал на прием и заодно анализы сдал, а мне либо по мж удобнее, либо уж куда мне бесплатно выпишет направление моя Гиня, туда и иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а в этот раз, что будешь сдавать? Бесплатно? А то я тоже думала пару раз, что кое-что можно и в краевой сдать, все равно к ним ездишь.. Только вот цен не знаю.. Если что-то платно будешь сдавать, фоткни цены? Или запиши, если не сложно.. Те же ПЦР мне бесплатно в ЖК и в том году не давали.. А в этом и подавно поди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда сдавала кровь в Краевой на гемостаз, вообще очереди не было, аж не поверилось как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, конечно- я согласна.... у всех по разному...кому как удобнее..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а ты гомик еще не пересдавала? ты же вроде на этой неделе собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, какие назначат не знаю.. думаю много скажут- все старые уже анализы... конечно напишу цены!) ПЦР,ТОРЧ-точно буду пересдавать а они платные... вообщем всё, что будет платно- скажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, У них же прайс есть в краевой ,на сайте там все цены написаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...