Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, еще не сдавала, скорее всего в пятницу буду сдавать. Результат отпишу здесь. Напомни, как быстро в ЛК появляется результат?

 

Natalya_08, спасибо., не знала, пошла смотреть.

 

ФрекенБок, ок, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я платно сдавала гормоны в клинике при мед.институте,очередей нет,цены не мониторила по всем клиникам,но точно знаю что дешевле чем в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я сдала кровь рано утром, в часа 2 уже пришел результат в ЛК) очень быстро)

 

Элениэль, инвитро вообще самый дорогой центр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все таки выкидыш произошел. Хочу вот гистеру сделать. Кто нибудь делал в клинике кулик? Вроде как там офисная гистера

я была у кулик 2009году.мне все понравилось.все такие вежливые......чай кофе....словно в гостинице.а не в клинике.правда и цены там кусались

 

девочки всем спасибо.буду за вас молиться чтоб и у вас все получилось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пил случайно профертил фимейл для женщин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пил случайно профертил фимейл для женщин?

 

Я хотела заказать в аптеке, да денег пожалела..

5000, а результат неизвестный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, вот и я в сомнениях, Грудилова посоветовала попить, когда я ей про цитамины заикнулась...но блин, цена такая кусачая, это 28 таб только((( вот и хотелось бы узнать, может кто пил...состав у него по сути обычный, за что такая цена, не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у кулик 2009году.мне все понравилось.все такие вежливые......чай кофе....словно в гостинице.а не в клинике.правда и цены там кусались

 

девочки всем спасибо.буду за вас молиться чтоб и у вас все получилось

А что ты у них проходила?

 

Девочки кто знает после выкидыша прошло 3 недели. Сделала тест - положительный, месячных нет. Это остатки хгч??? Последнее хгч за 2 дня до выкидыша 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  блин, долго...у меня после внематочной недели полторы полосатились. А полоска яркая? Кинь тест сюда. Может на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  блин, долго...у меня после внематочной недели полторы полосатились. А полоска яркая? Кинь тест сюда. Может на узи?

Полоска бедная. Вот я и хочу понять что это старое. Сделаю дня через2-3 Еще раз если посветлеет значит все понятно. А у тебя какой хгч был что так долго выходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  тоже больше 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355

 

А зачем вы делаете тесты?

Вас что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все таки выкидыш произошел. Хочу вот гистеру сделать. Кто нибудь делал в клинике кулик? Вроде как там офисная гистера

Как же так... очень сожалею. Ты держись, только не отчаивайся пожалуйста :almirena: Все у тебя получится обязательно, только верь! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я не с Барнаула, но девчата здесь рекомендовали клиники и врачей, почитай. Тебе врач рекомендовала гистеру или сама?

 

привет всем.лежала в больнице.сейчас все хорошо.до сих пор не вериться... нам почти 8 недель......

Здорово, хорошие новости, растите и крепчайте!!! Плод один? А тот были предположения что два?

 

ФрекенБок,

 

Вроде если после обеда начинаются м, то 1 бы считать следующий

Я где-то читала, что если до 16.00 то первый день цикла этот день считать, а если после 16.00 то назавтра 1 дц. если даже завтра считать 1 дц, то в пятницу все равно не ошибешься гормоны сдавать, а в понедельник поздновато уже будет.

 

раз прием у Ре в четверг, то прям удачненько совпало и тогда же кровь сдашь на гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355

 

А зачем вы делаете тесты?

Вас что то беспокоит?

Просто один остался. Захотелось посмотреть все ли хгч вышло.

 

Гистера я сама себе рекомендовала, может увидят причину выкидыша на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто один остался. Захотелось посмотреть все ли хгч вышло.

 

Гистера я сама себе рекомендовала, может увидят причину выкидыша на ней

На крио остались эмбрионы? А Ре что советует? Наверное - идите отдыхайте и ждем снова? вывод такой сделала судя по тому что сама гистеру хочешь назначить. У вас диагноз- неясный генез?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крио остались эмбрионы? А Ре что советует? Наверное - идите отдыхайте и ждем снова? вывод такой сделала судя по тому что сама гистеру хочешь назначить. У вас диагноз- неясный генез?

К Ре только в четверг. Крио нету. Неясные генез. Вот интересно даже что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355

 

Рановато вам на гистеру.

Обычно если находят полипы или проблемы с эндиком, то это мешает имплантации

А у вас проблема не в этом , а либо не хватило поддержки, либо эмбрион не жизнеспособный ((((

 

Я, конечно могу только предполагать...

 

 

Удачи @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пил случайно профертил фимейл для женщин?

Профертил для мужчин говорят очень хороший, его андролог в краевой выписывает если слабенькие по движению и малый процент головастиков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пил случайно профертил фимейл для женщин?

Мне Грудилова его назначила,ну я тоже не стала его заказывать,потому что неизвестно поможет или нет,а ценник у него конечно не маленький!!!Она мне ск ла что его нужно пить минимум 3месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тихо сегодня.. ау, девочки) ждём новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! только что с краевой приехала) как и обещала отчет - лекарств нет!!! сказала что будут в конце апреля-начало мая, про переезд в ДАР вообще не заикнулась даже, так что пока всё по прежнему. Я спросила почему некоторых брали в протоколы, она ответила что приходили лекарства на 20 человек, поэтому кто приходил к ним на 1 ДЦ, того и брали!

также новость про УЗИ, теперь они его делать не будут, потому что теперь его не оплачивают им, так что теперь идти придется делать УЗИ по м/ж....ну сами знаете как это бывает, по м/ж(((( хотя мне все таки сказала придти на 4-5 ДЦ, т. к. у меня есть подозрение на гиперплазию и ей надо самой меня посмотреть, и в случае подтверждения меня отправят на гистеру.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь с Вами, девочки, девушки, женщины! Меня впечатлил "отВЕД" про страх:

Свершая шаг тропою неизвестной,

Или чужим посылом удручаясь.

Сидишь Ты молча, искренне печалясь.

И пред собою прежде Ты нечестный.

И взором от опущенных ресниц

Ты видишь только землю, но не небо.

Протянет страх Тебе краюху хлеба,

А не пространство без иных границ!

 

Мне Грудилова его назначила,ну я тоже не стала его заказывать,потому что неизвестно поможет или нет,а ценник у него конечно не маленький!!!Она мне ск ла что его нужно пить минимум 3месяца
Мне позвонили и записали к Грудиловой. Профертил назначает перед протоколами?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( Котэ мотэ, Я у нее была на узи 3.04,мне не говорили,что больше делать не будут.Сама записала меня на 18д.ц.Сказали только,что в следующий раз принести през-в 2 шт,т.т.к в этот раз у на их не было с собой.Это так у них поменялось все за 2 дня :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Привет, я не знаю могло ли так поменяться...может они новеньким не будут делать на 5-7 и 20-22 ДЦ, которые на первичный прием приходят( мне то тоже она сказала придти к ней на УЗИ, но когда я буду звонить в кабинет и записываться, мне нужно обязательно уточнить что у меня подозрение на гиперплазию...как-то так(

 

MamaMilli, да, перед протоколами, но он очень дорогой, я не стала пить( и я так понимаю что никто в итоге не стал его пить из-за высокой стоимости

 

а, девочки еще момент! подслушала разговор между сотрудницей регистратуры и медсестрой Грудиловой, медсестра ей говорила что-то типа того, что без направления не принимать, ну это вообщем уже осуждалось тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой.. интересно как у них в Даре этом все будет устроено в плане приемов, УЗИ, анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...