Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

кстати, народу в краевой вообще нет практически((( но это скоро измениться...когда все начнут в протоколы вступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, наверное это только узи которое на 2-3 и 20-23дц имелось ввиду. Если стимуляция или ИИ, ЭКО он ведь будут делать узи?

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет, да, скорее всего это УЗИ имелось ввиду) конечно, УЗИ когда ты в протоколе или ИИ они должны делать...они ведь сами там смотрят ситуацию и если что корректируют по мере необходимости)

 

Milady_81, а что тебе Грудилова по поводу эндика говорит, ей же у тебя что-то не понравилось? на гистеру не отправляла тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, сказала будем смотреть в начале цикла, то ли складка, то ли полип.. Я надеюсь, что складка.. Т.к. реально в ДЦ видели полип, а НМ и Борисова обе сказали, что эндик просто такой.. На последней гистере (правда уже года 3 назад) полипа не было. Я оч. надеюсь, что нет его.. Не хочу 4 гистеру. Боюсь, что перестанет расти.. Если снова будут чистить. Я думаю у меня и М такие скудные, от того, что чистили два раза.. Хотя растет хорошо. После овуляции был 12 мм. ОВ сказала само то..

 

С другой стороны, мне кажется М стали дольше мазать вот цикла два как.. Это может говорить в пользу полипа. Хотя повторюсь, в декабре я была на Оках.. Эндик был 5 мм, две ре вопросов к эндику не имели.. НМ так вообще смотрела и на 3 дц и на 12 дц.. Все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни день-то новости....(((( я как вспомню по м/ж УЗИ(((( это что воды попить, что к нам на УЗИ сходить-одинаковый результат... ладно-завтра узнаю -может по мне что то другое скажет...

 

Котэ мотэ, зашла во время на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, привет, практически вовремя, минут 10 наверно ждала, и то там просто девушка передо мной прям долго у неё сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Milady_81, хочу тебя успокоить у нас в темке эндометриоз

у девочки такая же ситуация была тоже под вопросом полип или складка !!!!

в итоге решили сделать перенос и ву а ля !!! все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вот и мне идти к ней на начало цикла, у нас походу примерно в одно время Мес начнутся) я уже чувствую их приближение и про графику уже скоро) блин, у меня тоже после Мес долго мажет, и они как-то скуднее что-ли стали, но я мазню списываю на эндометриоз( хотя полип мне тоже удаляли в марте 2016, поэтому он вполне мог у меня рецидивировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Milady_81, девочки.... ну при полипе мне не чистили всю полость.. а только там, где был полип.... у меня в принципе на М это никак не повлияло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, как у тебя дела? что решила дальше делать? тебя же вроде в Москву оперироваться отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мандраж какой -то перед поездкой..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, мне когда полип удаляли, тоже не чистили всю полость, а только лишь его удалили, а вот если у меня гиперплазия подтвердится, то тогда мне будут делать выскабливание(

 

ФрекенБок, не мандражируй, ОВ классная, всё будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Я нахожусь в ах...е.Сейчас позвонили из регистратуры и сказали, что к маммологу можно прийти только с направлением по м/ж

 

сказали, что распоряжение поступило сегодня.Я отменила запись, тк не смогу взять направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, привет, а почему не сможешь? или просто не успеешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Я нахожусь в ах...е.Сейчас позвонили из регистратуры и сказали, что к маммологу можно прийти только с направлением по м/ж

 

сказали, что распоряжение поступило сегодня.Я отменила запись, тк не смогу взять направление

Сходите на Гущина 157а.Маммологический центр,у них там консультация маммолога бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я утрик принимаю, в пятницу позвоню ОВ спрошу, может можно ХГЧ раньше сдать и отменить утрик. А то она назначила на понедельник только ХГЧ.. НО я не вижу смысла тянуть.. Сдам платно на 12дпо и можно отменять поддержку по моему мнению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, пока нет думаю ! в Москву не поеду даже по квоте

думаю про новосиб платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, можешь сдать платно, но поддержку не отменяй самостоятельно.!

 

а я сегодня купили в своей аптеке для УЗИ @#$%&ы- была удивлена их наличием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, можешь сдать платно, но поддержку не отменяй самостоятельно.!

 

а я сегодня купили в своей аптеке для УЗИ @#$%&ы- была удивлена их наличием)))

и сколько стоят эти чудо@#$%&ы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, какие -то копейки прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты у них проходила?

 

Девочки кто знает после выкидыша прошло 3 недели. Сделала тест - положительный, месячных нет. Это остатки хгч??? Последнее хгч за 2 дня до выкидыша 1500

лейкоплокию прижигала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да, конечно, буду звонить ОВ.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на Гущина 157а.Маммологический центр,у них там консультация маммолога бесплатно.

 

Может консультация там и бесплатно, но чудо доктор абоимова

Всех(!) отправляет на пункцию и маммографию.

А это деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так... очень сожалею. Ты держись, только не отчаивайся пожалуйста :almirena: Все у тебя получится обязательно, только верь! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я не с Барнаула, но девчата здесь рекомендовали клиники и врачей, почитай. Тебе врач рекомендовала гистеру или сама?

 

Здорово, хорошие новости, растите и крепчайте!!! Плод один? А тот были предположения что два?

 

ФрекенБок,

 

Вроде если после обеда начинаются м, то 1 бы считать следующий

Я где-то читала, что если до 16.00 то первый день цикла этот день считать, а если после 16.00 то назавтра 1 дц. если даже завтра считать 1 дц, то в пятницу все равно не ошибешься гормоны сдавать, а в понедельник поздновато уже будет.

 

раз прием у Ре в четверг, то прям удачненько совпало и тогда же кровь сдашь на гормоны.

спасибо. один прижился
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, какие -то копейки прям)))

 

 

Надабрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...