Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Может консультация там и бесплатно, но чудо доктор абоимова

Всех(!) отправляет на пункцию и маммографию.

А это деньги

 

К Аб=ой уже ни какого доверия нет, так и норовит свои чудо препараты втюхать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977

Я специально не скрыла фамилию, чтобы никто на её махинации не ловится.

Как вспомню сколько проблем она мне создала :(

Крыса.

 

Может на неё кляузу написать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как не ныть через 2 дня. Не могу, накрыло.. Готова спрятаться в берлогу и не видеть, не слышать никого. Может и пусть полип увидят в след цикле и на гистеру отправят, зато не будет надежд не понятных,пока на эко не соберемся.

Но я не могу смириться с тем, что ТОЛЬКО эко нам поможет. Надеюсь, как дура, а потом сопли на кулак наматываю. Ненавижу последние дни перед М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может консультация там и бесплатно, но чудо доктор абоимова

Всех(!) отправляет на пункцию и маммографию.

А это деньги

Меня она ни куда не отправляла,я к ней ходила только за справкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть где то хотела сэкономить(((( я больше потеряю денег на отпрашивания с работы, записывания к гинекологу, выбора времени как же мне доехать до райцентра.Пойду и платно все сделаю, хрен с ними.Совсем гайки закрутили.

 

я была в маммологическом центре на советско

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Аб=ой уже ни какого доверия нет, так и норовит свои чудо препараты втюхать

А по поводу препаратов соглашусь,она и мне на выписывала кучу всего(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

й как то, бедные женщины, которые ведутся на все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня она ни куда не отправляла,я к ней ходила только за справкой.

Вам очень повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, думаю что никак....(((( все через это проходим...(((( выход один- проплакаться, проораться и ... снова собраться и вперёд!

 

sun79, аха.... никак тут не съэкономишь.... вообще не понимаю зачем нам полисы ОМС тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла за справкой, она как услышала слово Эко....

Все, надо пункцию, я говорю, вот есть УЗИ, маммография, пункция ,все из ДЦ. Свежее.

Нет, грит, это неинформативная пункция, хотя её и делал роговский.

Надо переделать, а то там не понять.

Ну ладно, в итоге она мне так грудь наковыряла, что я лечила ее полгода и протокол на год отложился, пока я к маммологу онкологу в ДД не попала.

Он то мне и открыл глазки на неё....

 

 

Зарабатывает на тетках, готовых на все идти ради результата...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в регистратуре еще сказали, что их, краевые врачи, не имеют права выписывать направления.Они теперь дают только рекомендации.Фигня какая то творится.

 

ФрекенБок, Я хоть тут отбивала свои отчисления, пользовалась полисом, итак кругом за деньги хожу, а теперь и тут прикрыли.Давно я так не бесилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла за справкой, она как услышала слово Эко....

Все, надо пункцию, я говорю, вот есть УЗИ, маммография, пункция ,все из ДЦ. Свежее.

Нет, грит, это неинформативная пункция, хотя её и делал роговский.

Надо переделать, а то там не понять.

Ну ладно, в итоге она мне так грудь наковыряла, что я лечила ее полгода и протокол на год отложился, пока я к маммологу онкологу в ДД не попала.

Он то мне и открыл глазки на неё....

 

 

Зарабатывает на тетках, готовых на все идти ради результата...

Ни чего себе(((я и не знала что она такая,я только слышала что она препараты свои втюхивает.Но как врач типа хорошая,что диагнозы точно ставит.Тогда действительно лучше к ней не попадать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я сама каждые Мес рыдаю, вроде понимаю что ЭКО только может помочь, но всё равно надежда есть на чудо, думаю вот ну беременеют же некоторые с еще худшими ситуациями, почему я не могу...но нет, не могу( я вот сегодня на приеме у ОВ спросила, почему ЕБ не наступает у меня, вроде не всё так плачевно и возраст не крайний, а она мне так ответила что на ЭКо они как и могут увидеть по клеткам есть ли отклонения...говорит часто бывает что приходят с неясным генезом, вроде всё отлично, а потом оказывается что клетка не хорошая..так что ЭКО это своего рода еще и диагностическая процедура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977,

Я специально не скрыла фамилию, чтобы никто на её махинации не ловится.

Как вспомню сколько проблем она мне создала :(

Крыса.

 

Может на неё кляузу написать?)

Много таких врачей, которым лишь бы лишь бы... А мы наивные ходим к ним, и верим. Сама попала на такого врача, к сожалению, на Комсомольском 35, кстати. А писать на них кляузы, только нервы себе трепать, мое мнение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла за справкой, она как услышала слово Эко....

Все, надо пункцию, я говорю, вот есть УЗИ, маммография, пункция ,все из ДЦ. Свежее.

Нет, грит, это неинформативная пункция, хотя её и делал роговский.

Надо переделать, а то там не понять.

Ну ладно, в итоге она мне так грудь наковыряла, что я лечила ее полгода и протокол на год отложился, пока я к маммологу онкологу в ДД не попала.

Он то мне и открыл глазки на неё....

 

 

Зарабатывает на тетках, готовых на все идти ради результата...

 

 

Вот-вот, я такой теткой лет 11 назад была. Нашли уплотнение в груди, я пошла к ним, они еще в моторщиках принимали, узи, пункция... Я наивная дура под 30 лет, рыдаю в кабинете у нее, не зная, что она мне скажет, что ни как не могу забеременеть, а тут еще и образование в груди. Она мне говорит, вот это пропьешь, вот этим промажешься, организм прочистишь и все у тебя будет. На полгода мне курс расписала, я как путевая все выкупила. Денег кучу спулила. Может конечно и действенные какие-то препараты, прошло же все. Но ведь после лечения я забеременела... Вот, такое совпадение.

 

Но все равно не хожу больше к ней, потому что в целях профилактики она выписывает то же самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, вот вот..(((( а я давненько подзабила на это... в ДЦ многое прохожу- всё можно в один день осилить... маммолога только там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90,

 

У меня всякое доверие к ним пропало после последнего планового медосмотра на работе, когда всем!!! повышенный сахар и холестерин нарисовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90,

 

У меня всякое доверие к ним пропало после последнего планового медосмотра на работе, когда всем!!! повышенный сахар и холестерин нарисовали

О, это они могут.. Иногда приходишь к врачу, смотришь на него, и думаешь, что он тут вообще делает, когда сама больше него понимаю. И как решить проблему, с которой пришла знаю лучше, чем "врач". Конечно не все такие. Но в последнее время часто встречаю таких, к моему глубокому сожалению

 

А знаете, что мне еще в них нравится))) Приходишь, рассказываешь о своей проблеме, они все расспрашивают, записывают. Пром пишут рецепт и еще раз спрашивают: что пила? Это и назначают... Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь с Вами, девочки, девушки, женщины! Меня впечатлил "отВЕД" про страх:

Свершая шаг тропою неизвестной,

Или чужим посылом удручаясь.

Сидишь Ты молча, искренне печалясь.

И пред собою прежде Ты нечестный.

И взором от опущенных ресниц

Ты видишь только землю, но не небо.

Протянет страх Тебе краюху хлеба,

А не пространство без иных границ!

 

Мне позвонили и записали к Грудиловой. Профертил назначает перед протоколами?

О В написала список анализов и ск ла как можно быстрее начать пить Профертил,за 3 месяца до протокола не меньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в нем заветного в этом профертиле? Такие деньги. Что улучшает? На что влияет?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу профертила. Состав женского не знаю, но мужской профертил девочки в темке СИЯ разбирали состав по частям и заказывали отдельно на айхербе, писали, что так намного дешевле выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, самое заветное в этом профертиле - это цена! в городе его у нас практически нет, есть в аптеке № 1, цена 6150, на аптеке ру на руб 200 подешевле, курс на 1 месяц. Влияет типа на фертильность...так и написано что для женщин старше 28 лет с нереализованным желанием иметь ребенка!

 

Девочки, по поводу профертила. Состав женского не знаю, но мужской профертил девочки в темке СИЯ разбирали состав по частям и заказывали отдельно на айхербе, писали, что так намного дешевле выходит.

 

так и в женском ничего особенного нет, так же фолька, омега 3...еще что-то, но типа препарат германский

 

ПРОфертил ® женский - растительный препарат для женщин, который помогает обеспечивать оптимальную подготовку к зачатию следующим группам пациентов:

  • Женщины в возрасте ≥ 28 с нереализованным желанием ребенка
  • Пациентки всех возрастов
  • с циклами Ановуляции в результате возраста,
  • гормональные нарушения, ЦУП.
  • нуждаются в гормональных стимуляциях.
  • с более чем-или недостаточным весом
  • страдают от предыдущих выкидышей (Abortus habitualis)
  • при предрасположенности к аутоиммунным заболеваниям (например Хасимото)

 

Содержание активных веществ в одной капсуле:

Омега-3 жирные кислоты - 500 мг, фолиевая кислота - 800 мсг, селен 70 мсг, Витамин Е - 30 мг, катехины из экстракта зеленого чая - 4 мг, диосгенин из экстракта корня ямса - 32 мг, экстракт Дамиана -90 мг, глицирризиновая кислота из экстракта корня солодки 12 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, самое заветное в этом профертиле - это цена! в городе его у нас практически нет, есть в аптеке № 1, цена 6150, на аптеке ру на руб 200 подешевле, курс на 1 месяц. Влияет типа на фертильность...так и написано что для женщин старше 28 лет с нереализованным желанием иметь ребенка!

 

 

 

так и в женском ничего особенного нет, так же фолька, омега 3...еще что-то, но типа препарат германский

 

 

ПРОфертил ® женский - растительный препарат для женщин, который помогает обеспечивать оптимальную подготовку к зачатию следующим группам пациентов:

  • Женщины в возрасте ≥ 28 с нереализованным желанием ребенка
  • Пациентки всех возрастов
  • с циклами Ановуляции в результате возраста,
  • гормональные нарушения, ЦУП.
  • нуждаются в гормональных стимуляциях.
  • с более чем-или недостаточным весом
  • страдают от предыдущих выкидышей (Abortus habitualis)
  • при предрасположенности к аутоиммунным заболеваниям (например Хасимото)

Аналоги есть?

 

Может так и попить фольку да омега-3? и не тратиться на бад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, фольку я итак пью, и еще много всего) аналоги есть, вот на сайте написаны какие, если интересно почитай)

Ссылки скрыты.

 

но ОВ именно его рекомендовала

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...