Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сестрин муж пропивал этот ПРОФ курсом перед ПИКСИ, и мимо кассы...

Изменено пользователем Morena25041977
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, удачи, пусть крошки крепко крепко крепятся к маме на все 9 месяцев) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, поздравляю, пусть малыши селятся у тебя в пузике на 9 месяцев! Отдыхай, не нервничей, наши кулачки на положительный хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, в ДД у Тро*ко были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а ты когда вообще планируешь на ЭКО идти? когда лекарства появятся, сразу пойдешь в протокол? или еще будешь пробоваться стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, честно, не знаю.. Но скорее всего еще пару раз постимулируюсь, летом точно не буду делать, пора отпусков.. Я многих подменяю на работе.. В мыслях осень.. Еще и из-за задержки с квотами, мне реально страшно, что будет происходить в краевой.. Я не представляю как они нам всем будут делать эко, реально не представляю.. Может платно пойду в МиД сначала.. Не знаю, пока не придумала. Может в сирг схожу на консультацию (это если все таки сначала решусь платно делать), послушаю, посмотрю обстановку.. Мне просто к ним ближе.. А вообще как вот я сейчас чувствую, я бы хотела платный протокол в краевой с минимальной стимуляцией. Но я не хочу сидеть в очередях и конвеера за свои деньги. В любом случае я все анализы сдавала в сентябре.. Многие летом будут просрочены. У меня конец июля, начало августа отпуск. Буду пересдавать анализы и на сентябрь на эко.

Сейчас ехала с работы (пмс во всей красе) и понимаю, я готова в след цикле пойти в протокол платный в краевой.. Но муж считает, что я зациклилась на эко и что у нас у самих получится. Но к осени я думаю мы пойдем в протокол.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, в ДД у Тро*ко были?

 

Если Дмитрий, то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я наоборот, сначала буду делать бесплатно, чтобы посмотреть как мой организм вообще будет на все стимуляции реагировать, сколько клеток возьмут, скока оплодотворятся, а потом уже пойду платно, если и платно не получится, то опять буду ждать квоту в краевой, потом буду собирать опять на платно, получится что раза 2 в год буду делать ЭКО)))) а если еще и на крио останется, так это будет просто супер.

как у тебя терпения хватает откладывать ЭКО, когда его можно сделать уже сейчас практически, причем бесплатно! ) время бежит неумолимо, а вдруг сделаешь ЭКО и с 1-го раза заб)

 

мне сегодня ОВ рассказала 2 истории про своих пациенток, одна пришла на позитиве и с полной уверенностью, что заБ с 1-го раза, и заБ, с 1-го раза двойней!!! а другая ходит уже на 6-ое ЭКО, вот примерно с таким же настроем как у нас с тобой, и нифига у нее не получается! так что настраиваемся только на лучшее)

 

хотя конечно, это может быть просто совпадение(

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, имя плохо помню ))) давно у него была уже. Но врач прекрасный, 3 раза оперировал, небо и земля, по сравнению с 1 разом в краевой, после которого пол года мучалась от болей. Очень рада, что попался на моем пути. Всем теперь советую его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, если бы все зависило от настроя... И конечно, это мы вслух с тобой говорим, что готовы, что с 1 раза на эко не получится, а в глубине души,уверена, что ты, как и я, как и большинство девочек, верим, что попадем в число тех счастливец, у которых все получилось.

Так же как я сейчас, впервые, увеличив свои шансы в двое (2 жт) надеялась на // в конце. Именно потому, что нет диагноза,так сложно поверить, что эко это наш вариант. Посмотрю как начнут делать эко и решусь. Но если будет дурдом, то не пойду, пойду платно. Мне мое здоровье дороже.

Короче, пмс у меня. :) надо ждать след недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,Milady_81, спасибо огромное за поддержку. Вам тоже удачи и настраивайтесь, что получится у вас с первого раза!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как сейчас на узи ехать???Это будет платно,и нужно ли записываться!!!Просто мне ОВ написала в рекомендациях на узи на 5-8день цикла,и что делать теперь незнаю!!

Изменено пользователем Светик1907
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Вклинюсь в ваш разговор и поделюсь своей новостью: мои крохи со мной! Сегодня был перенос, пятидневочки-отличники. Теперь отдыхаю, набираемся сил и молюсь, чтоб всё получилось.

Девчонки, и вам терпения! Всё будет, нужно чуть-чуть подождать))

Держу кулачки :) @@@@@@@@ Пусть крошки цепляются и крепко держутся за мамочку. Всего вам самого доброго :)

 

Девчонки,а как сейчас на узи ехать???Это будет платно,и нужно ли записываться!!!Просто мне ОВ написала в рекомендациях на узи на 5-8день цикла,и что делать теперь незнаю!!

Думаю, что лучше в кабинет позвонить и уточнить, а то зря еще приедите, да и время потеряете. Летом, помню, городским тоже узи не делали, при мне нескольких отправили в своей жк делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1907, платно точно не будет, скорее всего как писала Лана, отправят делать по м/ж, если вы городская, а если из района, то лучше позвонить в кабинет и уточнить)

 

Milady_81, ага, есть такая фигня, разумом понимаю что с 1-го раза вряд ли что получится, но сердце всё еще верит и надеется) может быть и поучится и у тебя и у меня ЕБ, когда-нибудь...но просто ЭКО поможет приблизить этот момент, наш главный враг это время, т. е. просто ждать у моря погоды и надеяться на чудо это для нас не позволительная роскошь(

 

ФрекенБок, привет) ждем новостей от тебя, как приедешь с приёма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Была у ОВ

Как я и думала мне рекомендуют гистеру. Хочу сделать по направлению в Добром Докторе. Кто-нибудь делал там? Нормально?( боюсь последствий)

Подскажите пожалуйста где подешевле сдать hla и кариотипы????

 

И еще пил кто-нибудь индинол эпигаллат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, привет) сама интересуюсь всеми этими вопросами) гистеру тоже там хочу делать, ОВ мне только сказала что нужно мягкий гистероскоп, нужно узнать какой он там у них, а вообще там делают хорошо, только положительные отзывы о них) а где будешь брать направление к ним?

 

кариотипы на данный момент дешевле всего в ДЦ, 4200 за 1 человека

 

а эппилагат и индинол тебе зачем? это же для тех кто эндометриозом страдает, в своей время тоже думала их пропить, но так и не дошла до них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О что в краевой не предлагают сделать гистеру? Я первый раза делала в стройгазовской больнице гистеру.. А на третий раз я делала в краевой ( у меня подряд росли полипы на оках после чисток.., мы тогда хотели начать планировать, а я все с оков не слезала и гистеры делали..). Пришла без направление в платную поликлинику в краевой. Там принимали доктора со стационара, объяснила ситуацию, что чистили уже два раза, что хотела бы у них сделать.. Т.к. у них можно было бы сделать гистерорезектоскопию.. Они взяли меня бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ОВ сказала что у них в Краевой жесткий гистероскоп, а лучше делать мягким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, привет) сама интересуюсь всеми этими вопросами) гистеру тоже там хочу делать, ОВ мне только сказала что нужно мягкий гистероскоп, нужно узнать какой он там у них, а вообще там делают хорошо, только положительные отзывы о них) а где будешь брать направление к ним?

 

кариотипы на данный момент дешевле всего в ДЦ, 4200 за 1 человека

 

а эппилагат и индинол тебе зачем? это же для тех кто эндометриозом страдает, в своей время тоже думала их пропить, но так и не дошла до них(

Я узнавала- у них есть и жесткий и гибкий. Надо просить чтоб гибким делали. Направление у своей гини возьму.

Индинол необязательно, просто начальная стадия эндометриоза на узи. Но в других местах кроме краевой его не видят даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, на УЗИ вообще сложно эндометриоз обнаружить, его как правило на лапаре и находят, особенно если это наружный эндометриоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу начали все отделения современного барнаульского перинатального центра "ДАР", сообщают "

Ссылки скрыты.

".

Так, пациентам медицинские услуги оказывают в гинекологическом, родовом, послеродовом отделениях. Также свою деятельность осуществляет акушерский стационар и отделения патологии беременности и патологии новорожденных.

О том, что все структурные подразделения "ДАРа" приступят к работе в апреле, ранее сообщали в краевом правительстве.

Читайте также:

Тогда же отмечалось, что на плановую мощность медицинское учреждение выйдет в июне этого года.

Напомним, техническое открытие перинатального центра состоялось в декабре 2016 года.

В настоящее время врачи "ДАРа" обзванивают районы, изучают краевой регистр беременных и приглашают на прием будущих мам из высоких групп риска.

Источник:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, на УЗИ вообще сложно эндометриоз обнаружить, его как правило на лапаре и находят, особенно если это наружный эндометриоз)

На лапаре прижигали 2 точки- сказали маленькие и ни на что не влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, ну да, начальная стадия как правило не помеха Бер-ти) так у тебя сейчас его опять по УЗИ ставят в краевой, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, ну да, начальная стадия как правило не помеха Бер-ти) так у тебя сейчас его опять по УЗИ ставят в краевой, я правильно поняла?

Я сама не поняла если честно. Сказали вроде незначительный есть. Другие узисты не видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, вот в этом его коварство и заключается, он возвращается, сволочь....я чувствую что мой уже тоже вернулся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...