Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Jaja355, вот в этом его коварство и заключается, он возвращается, сволочь....я чувствую что мой уже тоже вернулся(

А как ты чувствуешь что он вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще пил кто-нибудь индинол эпигаллат?

Пила их после лапары. Это БАДы, но мне потрясающе помогли. Помогли быстро восстановиться, воспаление сняли, даже внешне стала лучше выглядеть - кожа чистой стала, волосы блестели и ногти крепче стали, даже темные круги под глазами прошли. Хотела сама курс пройти перед протоколом, но на них сейчас цена 3500 р. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, у меня мазня после Мес долгая и коричневая, как раз как при Э-зе, поэтому думаю что это он, гаденыш, и заБ не получается((( вот единственное, у меня раньше, до лапары, боли были ужасные во время Мес, и дня без обезболивающих прожить не могла, а сейчас даже и не пью их, конечно бывают иногда спазмы, но терпимо, на стены не лезу как раньше

 

MamaUTA, ух ты))) мне прям тоже захотелось их пропить, но я уже итак стока всего пью....да и цены на эти БАДы кусачие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, у меня мазня после Мес долгая и коричневая, как раз как при Э-зе, поэтому думаю что это он, гаденыш, и заБ не получается((( вот единственное, у меня раньше, до лапары, боли были ужасные во время Мес, и дня без обезболивающих прожить не могла, а сейчас даже и не пью их, конечно бывают иногда спазмы, но терпимо, на стены не лезу как раньше

 

MamaUTA, ух ты))) мне прям тоже захотелось их пропить, но я уже итак стока всего пью....да и цены на эти БАДы кусачие(

По поводу гистеры: еще узнала что в клинике Кулик делают тонким гистероскопом без наркоза, офисную. Только вот не знаю смогу ли ее выдержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работу начали все отделения современного барнаульского перинатального центра "ДАР", сообщают "

Ссылки скрыты.

".

Так, пациентам медицинские услуги оказывают в гинекологическом, родовом, послеродовом отделениях. Также свою деятельность осуществляет акушерский стационар и отделения патологии беременности и патологии новорожденных.

 

О том, что все структурные подразделения "ДАРа" приступят к работе в апреле, ранее сообщали в краевом правительстве.

Читайте также:

Тогда же отмечалось, что на плановую мощность медицинское учреждение выйдет в июне этого года.

Напомним, техническое открытие перинатального центра состоялось в декабре 2016 года.

В настоящее время врачи "ДАРа" обзванивают районы, изучают краевой регистр беременных и приглашают на прием будущих мам из высоких групп риска.

Источник:

у меня подругу сегодня положили в перинатальный на Попова с двойней. Лежит в коридоре,мест нет,условий даже нормально поспать нет. Зато якобы ДАР начал функционировать............Нет слов..........
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, в антуриуме еще тоже мягким делают гистеру...ой, нет, я без наркоза не рискну, уж слишком я чувствительная к этим делам) да если у меня тем более гиперплазия подтвердится, то мне надо делать будет выскабливание, офисной не отделаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дц делала,доктор дерявкина,убрали один полип большой,очень хороший доктор,отзывы о ней только положительные,мне её подружка узист рекомендовала,я довольна осталась.

 

Кстати туда можно по направлению от своего г,бесплатно, талон в ЖК по мж дают,под наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделя почти прошла как я позвонила на телефон «Горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственному обеспечению населения Алтайского края: 8-800-350-3525 (круглосуточно), там записали мой вопрос сказали перезвонят с ответом, жду блин...А ещё посоветовали позвонить в Министерство здравоохранения Алтайского края по льготному лекарственному обеспечению (будни: с 9-00 до 18-00):по вопросам федерального и регионального лекарственного обеспечения - (3852) 62-33-37, так вот этот номер вообще не отвечает, как то печально всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделя почти прошла как я позвонила на телефон «Горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственному обеспечению населения Алтайского края: 8-800-350-3525 (круглосуточно), там записали мой вопрос сказали перезвонят с ответом, жду блин...А ещё посоветовали позвонить в Министерство здравоохранения Алтайского края по льготному лекарственному обеспечению (будни: с 9-00 до 18-00):по вопросам федерального и регионального лекарственного обеспечения - (3852) 62-33-37, так вот этот номер вообще не отвечает, как то печально всё

Вот и я жду ответ с Крайздрава уже больше месяца. Попыталась найти концы, пинали с номера на номер, записали контакты и тишина.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки кому интересно вдруг, нашла случайно клинику на Пролетарской 146А, где можно сдать анализы подешевле например АМГ 530р, ФСГ 100р вот ссылка на прейскурант

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет. Я утром сдала гомик и Д-Димер. Сказали результат после 17.. А ЛК он тоже сегодня должен появится? Ты говорила, тебе к 14 прислали уже результат.

 

Всем привет.

 

Куда-то наша ФрекенБок пропала после вчерашнего визита к ОВ.

 

Девочки, подскажите по какому номеру позвонить ОВ в кабинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! мне тоже говорили что после 5 будет готов результат, а по факту пришел гораздо быстрее на ЛК. Да, ЛК появится сразу как тебе выдадут логин и пароль для входа. Напиши потом результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет. Я утром сдала гомик и Д-Димер. Сказали результат после 17.. А ЛК он тоже сегодня должен появится? Ты говорила, тебе к 14 прислали уже результат.

 

Всем привет.

 

Куда-то наша ФрекенБок пропала после вчерашнего визита к ОВ.

 

Девочки, подскажите по какому номеру позвонить ОВ в кабинет?

689978

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ЛК уже есть, я захожу. Результаты я сегодня во сколько там смогу увидеть? ТОже в 17 или раньше.?

 

Jaja355, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, Спасибо, и правда там многие анализы дешевле, и гомоцистеин там всего 430 руб, теперь буду знать где сдавать)

 

Milady_81, раньше, я где-то в обед чисто зашла просто глянуть что такое вообще этот ЛК, плюс надо было пароль на свой поменять, а там уже результат был))) так что примерно в это время смотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, получила результат гомоцистеин 7.61. Был или 8.1 или 8.6.. Дома гляну. Как-то если и снизился на ангиовите, то не особо.. Д-димер 180 при норме до 250.

А ты сдавала эти анализы? Какие у тебя показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый день, мои дорогие. Я как-то поднимала вопросы по параллельной подготовке к беременности. Это про психологическую составляющую, про отношение к своему телу и т.д.

Так вот в прошлом году я познакомилась с доулой. Она покорила мое сердце своей открытостью, заботой и внимательностью. И вот:

 

Я организую встречу с Аленой Ковалевской в Белокурихе Она Доула, акушерка, перинатальный психолог, руководитель Центра заботы о женщине "Доула в Томске", автор и ведущая семинаров-практик "Мастерская Женского Здоровья", Оздоровительного Банного семинара, Женские Тропы. Приглашаю на семинар-погружение с 04 по 11 июня.

 

D83CDF3A.pngСеминар-погружение ЖЕНСКИЕ ТРОПЫ в Белокурихе: путь к себе! состоится с 04 по 11 июня.D83CDF3A.png

 

D83CDF31.pngНаши практики помогут пробудить и укрепить все ценное что хранит Ваше тело. D83CDF31.png

Они просты и понятны каждой:

D83DDD05.png Это гимнастики и танцы, помогающие телу расслабиться и подтянуться, прийти в себя и поймать баланс: напряжения-расслабления.

D83DDD05.png Это самые разнообразные голосовые практики, возвращающие тот голос, который когда-то звенел в вас, но, возможно, был притушен разными заботами, хлопотами.

D83DDD05.png Это бесконечные ладки/правки/массажи/банные практики:

Каждая сможет слепить свое тело, то, в котором дышит каждая клеточка, в котором все токи бегут спокойно, без препятствий.

D83DDD05.png Это удивительные медитативные визуализации, в которых ваше сердце, ваша глубинное "Я" легко, просто и понятно показывает вам все, что так хотелось знать о себе, но...возможно, боялись спросить или решиться признать.

D83DDD05.pngЭто сумасшествие полнолуния :) что может сдержать женщину в эти дни, когда вся суть её откликается луне? 2728.png

 

 

Источник: http://www.babyplan....7#ixzz4dXh2juMm

Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ну да, не особо как-то снизился, если учитывать что ты говоришь с декабря принимаешь ангиовит ((( у меня гомик 7.91, а показателя д-димера нет, хотя в краевой точно помню на него было направление. Я потом спросила у ОВ почему нет д-димера в результатах исследования гемостаза, она ответила что его не при бер-ти нет никакого смысла мониторить, потому что потом он всё равно будет скакать, и мониторить его надо будет уже когда заБ...как-то так....но про мой "повышенный" гомик она даже ничего не сказала, говорит в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну вот ходит мнение, что нужен не больше 6 гомик. А тебе какие витамины назначили? Фемибион? Он вроде как тоже должен снизить гомик, там фолька в какой-то более усвояемой форме.

 

Котэ мотэ, а мне НМ говорила, что обычно Д-Димер всем назначают.. Может реагентов не было.. Но когда я сказала, что хочу платно сдать, то она ответила, Д-Димер точно не сдавай, гомик если хочешь.. Будет не в норме, сходишь к гематологу. Видимо тоже считает, что Д-Димер не влияет на зачатие.. Но опять же я читала, что если кровь густая, то не может эмбрион прикрепиться, пытается, но в том месте образуется бляшка и нет кровотока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я об этом ОВ тоже сказала что он не должен быть больше 6...мне кажется я ее уже достала, я прихожу к ней на прием и постоянно в панике то у меня не так, это у меня не так, она мне так и сказала идите мол к психологу))) слишком я замороченная, то я её с ФСГ достала когда он у меня был 11.3, то с эстрадиолом, то с ТТГ, то с д-димером :Crazy: мне гематолог назначила фемибион, я его пью, еще и ангиовит пью, но ОВ сказала что не надо пить и то и другое, что это перебор и может плохо на печени сказаться, и фемибион в этом случае лучше, т. к. там действительно более усваемые витамины и фолька, и йод там есть) и теперь я пью тока фемибион) ну и в этом цикле продолжу пить цитамины)

 

так что лучше попробуй фемибион, там и витаминов очень много) очень хороший препарат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да допью ангиовит и перейду на фемибион. Может все таки попрошусь к гематологу из краевой еще раз. Теперь жду новый цикл и еду смотреть полип/складка, может и к гематологу запишусь..А может сдам сначала на b9 и b12.. Пишут, что если на ангиовите не уменьшился, значит не усваивается.. И начала третий цикл цитаминов. Вернее только овариамин. Дальше попробую иноферт.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки кому интересно вдруг, нашла случайно клинику на Пролетарской 146А, где можно сдать анализы подешевле например АМГ 530р, ФСГ 100р вот ссылка на прейскурант

Ссылки скрыты.

хорошие цены. они что недавно открылись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вероятнее всего д-димер назначат в протоколе, а при бер-ти обязательно за ним следить надо, просто видимо сейчас нет смысла на него смотреть, потому что при бер-ти он меняется, поэтому я даже сейчас не буду на счет него заморачиваться) а b9 и b12 это что? и ты когда планируешь к ОВ ехать на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, б9 -это фолиевая кислота, Б12 это витамин. Они есть в составах и ангиовита и фемибиона.. Другое дело, что все равно нужен гематолог, который будет результаты интерпретировать.

К ОВ когда М начнутся, на 2-3 дц. Сегодня утром приняла утрик последний раз. Думаю дня через 2-3-4 должны прийти М. ХГЧ отриц, позвонила ОВ, спросила можно ли отменять, сказала да. К ней на 2-3 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...