Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

хорошие цены. они что недавно открылись?

Не знаю, я случайно нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, жалко конечно, что ХГЧ отрицательны((( я вот не понимаю, по сути нет же таких прям явных причин не беременеть(((( я уже себе всю голову сломала, пытаясь найти истину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот и я спрашиваю..Почему не получилось.. И отвечаю, а почему должно получиться, если столько лет не получается... Ладно, буду ждать М и ехать на узи. Главное сейчас исключить полип. Не хочу гистеру, если честно.. Хоть и говорят, что чистят только полип.. Но М у меня уменьшились..

Кстати, попробую у ОВ спросить про кровоток в матке на 7 дпо.. Вроде его еще смотрят как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие цены. они что недавно открылись?

Посчитала обследование перед крио, мне практически все надо проходить, почти в два раза меньше чем в МиДе по деньгам в этой лаборатории

Вот это да

Спасибо за ссылку, прям рядом с работой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ну а с другой стороны, у кого-то же получается, даже и через несколько лет планирования...я вот иногда думаю, поставить бы туда мини-камеру, чтоб проследить что там происходит после попадания спермы) интересно бы было на это посмотреть :D а генетику не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, нет, меня не направляла НМ.

 

Котэ мотэ, да и что с ней потом делать то. Это ж генетика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ничего не делать) для своего спокойствия) или наоборот, смотря какой результат будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой почек, не подскажите хорошего врача? Сегодня на плановом узи внутр. органов поставили правосторонний нефроптоз 1 ст. Насколько понимаю, имеет место небольшое опущение правой почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Здоровье хороий уролог - женщина. Не помню фамилию. Если вечером еще будет актуально посмотрю и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, да, спасибо, напиши, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет))) ты была на скрининге уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет)) Нет, завтра иду на скрининг. Сегодня ходила на узи внутр. органов. На секундочку засветили малыша, когда мочевой пузырь смотрели, лежит, шевелится, уже прям человечек настоящий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ой. как здорово) напиши потом обязательно) а пол уже скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ага, напишу завтра) Да, вроде скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ждем с нетерпением результаты)

 

Milady_81, я кстати тут подумала, как только у меня что-то решится с гиперплазией, возможно на гистеру пойду...перед протоколом пойду на пиявочек, они как раз кровь раззжижают и кровоток улучшается, я в мае на них ходила, но тогда была в ИК, поэтому толку от них особо не было, всё равно б тогда не заБ в любом случае) мне кажется это прям наш вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой почек, не подскажите хорошего врача? Сегодня на плановом узи внутр. органов поставили правосторонний нефроптоз 1 ст. Насколько понимаю, имеет место небольшое опущение правой почки.

у меня этот диагноз с детства, при беременности никак не проявляется, а даже при наборе веса приподнимается почка. Мочу каждый две недели только заставляют сдавать, для контроля, всегда норм приходит анализ. Не переживай по этому поводу, я думаю оно у многих это опущение, просто мы про него не знаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот диагноз с детства, при беременности никак не проявляется, а даже при наборе веса приподнимается почка. Мочу каждый две недели только заставляют сдавать, для контроля, всегда норм приходит анализ. Не переживай по этому поводу, я думаю оно у многих это опущение, просто мы про него не знаем)

 

TanyaTB, спасибо, успокоила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как сейчас на узи ехать???Это будет платно,и нужно ли записываться!!!Просто мне ОВ написала в рекомендациях на узи на 5-8день цикла,и что делать теперь незнаю!!

Просто в кабинет врача позвонить за день надо и записаться. Нормально всех берут, также с 8 до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

АЛТАЙСКИЙ МИНЗДРАВ НЕ ПРИЗНАЕТ ПРОБЛЕМ В СИСТЕМЕ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) я попала на приём к ОВ- чему очень рада))) зашла даже раньше времени) из анализов пересдала кровь- ВИЧ, гепатит,RW. потом сдать мазок и бак. посев. позвонить перед М и узнать про лекарства... всё))) т.е. я так переживала за свои анализы.. они все годные..теперь узнаю можно ли по мж сдать бак. посев... а вообще у нас закрывают роддом в районе((( ну вот пока все мои новости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок

 

А вы в каком районе проживаете?

Изменено пользователем Morena25041977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошёл через ЭКО, скажите, а после протокола врач даёт выписку на руки и какого она содержания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, в Томске мне давали. а здесь ничего на руках нет, кроме листочка "протокольного"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошёл через ЭКО, скажите, а после протокола врач даёт выписку на руки и какого она содержания?

да. выдает после узи с подтверждением серцебиения.и.т.д.точнее не помню.ее в жен.кон.забрали

 

Девочки, кто прошёл через ЭКО, скажите, а после протокола врач даёт выписку на руки и какого она содержания?

да. выдает после узи с подтверждением серцебиения.и.т.д.точнее не помню.ее в жен.кон.забрали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...