Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто прошёл через ЭКО, скажите, а после протокола врач даёт выписку на руки и какого она содержания?

Даёт, результат протокола там расписан, чем стимулировали, каков результат.

Например: беременность 6 недель :)

 

T@nZ@, в Томске мне давали. а здесь ничего на руках нет, кроме листочка "протокольного"

Если ушли в крио, ничего не дают.

Или если сняли с протокола.....

Это все в истории вашей остаётся..

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если и нет беременности, дается выписка после сдачи ХГЧ, где расписано чем стимулировали, дозы, сколько взяли, сколько оплодотворили и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

АЛТАЙСКИЙ МИНЗДРАВ НЕ ПРИЗНАЕТ ПРОБЛЕМ В СИСТЕМЕ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ

 

Забудьте слово койки?))))

А че, стоя в роддоме стоять??? Или на стуле сидеть?

Конечно лучше коридороместом обходиться на Попова в перинаталке...

В Даре лежит снег и бродят строители..

Каждый день мимо езжу- никакого оживления(((

С*ки, все врут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, после ГСГ (гистеросальпингография) нужно какое-то лечение проходить. Антибиотики или свечи ставить. Что-то я подзабыла, три года назад делала. К Гини не скоро попаду. Кому-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует расписано ли там про эмбрионы, какого качества и т.д. Дело в том, что у меня взяли 9 як, оплодотворились только 6, к 5 дню осталось 5. Толком никто ничего не объясняет, даже эту информацию пришлось выспрашивать. Сегодня 9 дпп, подсаживали 2 бластоцисты, тесты чистые, точнее полоску я вижу, но она никакая, скорее её рисует моё воображение. Сижу вся в соплях второй день, а было столько надежды, и ощущение в животе, что месячные на подходе и мир рухнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после гсг ничего не ставила и не делала.

 

Tata22

.

 

T@nZ@

 

Не ревите раньше времени!!)))

Мои @@@@@@@@@@

 

При разборе полётов все уточните, попросите выписку, дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, не расстраивайтесь верьте в своих бусинок !!!!

девочки сколько раз выставляли тесты призраки на таких сроках !!!!!

они видели я честно не всегда и было все ок !!! ТЕСТЫ ЯРЧЕЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 14 ДПП когда хгч уже 3 зн был !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Верить конечно хочется, но разум говорит, что не во что верить! Буду конечно надеяться, что я из числа тех, у кого тесты так рано не полосатят, и успокаиваю себя тем, что много воды пью, поэтому концентрация хгч низкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  тест в студию! Мы тебя успокоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, покажи тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так переживаю, что будет твориться, когда лекарства появятся((((. Может они все таки будут записывать по месяцам? а если 300 человек придут в одном месяце и что мы будем до ночи в очередях сидеть??? Кому что врачи говорили по этому поводу? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, ну очень рано делаете тесты и мотаете себе нервы...) надо поспокойнее))) хотя это и тяжело бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала сейчас сфотать, там просто нечего выкладывать. ОГ написала мне тест делать 9-10 числа, так что завтра сделаю и выставлю на ваш суд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, какого качества клетки подсаживают, в выписке пишут. Если что-то интересует более подробно, спрашивайте у эмбриолога или лечащего врача

 

ORANGE566, *опа будет полнейшая. За полгода оприходовать 2 тыщи с лишним квот, это кошмар. Причем мне кажется кошмар будет даже не в начале освоения, а ближе к концу. Где время будет кончаться, а квот и народа тьма + уставшие замученные врачи

 

уже сомнения лезут в голову, стоит ли вообще в этом году туда соваться.. хоть и безумно жалко время

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени потеряно, не понимаю почему не отдают квоты в МиД или СИГР, если все равно это не под силу краевой...с тремя врачами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у кого-то должен включиться мозг и отдать квоты другим клиникам. Действительно, три врача не освоят 2000 квот за пол года.

 

Столько времени потеряно, не понимаю почему не отдают квоты в МиД или СИГР, если все равно это не под силу краевой...с тремя врачами..

Одновременно написали :)

 

 

300 человек в месяц,чтобы успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а откуда такие цифры в 2000 квот.? может их уже подсократили.(

 

думаю, что всё ещё изменится.. и не в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566, откаты возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья были в Краевой у андролога? Какие анализы и где сдавать? Если мы на 13.00 записаны, то наверное не успеем сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, мой утром всегда был, сдавал СГ, кровь на гормоны, бак посев предлагали у них же, но он сдал в другом месте вместе с пцр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, можно раньше прийти, сказать, что на прием к 13, но пришел раньше, чтоб успеть анализы сдать. Обычно принимают без проблем. К мед сестре подойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не могу загрузить фото, не подскажите как

Изменено пользователем T@nZ@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  где тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ну никак, нажимаю прикрепить , прикрепляю фото и никак. Сейчас ещё ноутбук включу попробую

Изменено пользователем T@nZ@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, попробуй в радикале и ссылку сюда

 

А в расширенной форме выберите файл, потом загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...