Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

1

post-281027-0-36195900-1491706591_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  хгч в поддержке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я её вижу при любом освещении, не приглядываясь, но она очень бледная, в связи с чем смахивает на реагент

 

Нет, хгч не было, овитрель ставила 23.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  да, ее хорошо видно. бледновата, конечно, но она есть. тут только ждать до завтра и снова тест. должна поярчать. и кровь можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, ой спасибо тебе, что ты её тоже видишь. Конечно надеюсь, что завтра поярче будет, а кровь дождусь наверно назначенное даты, муж и так ругается, если только тайком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по любому это твоя полосочка. может быть прикрепленик позднее, а может вообще особенность организма так хгч в мочу выделять. но это не реагент

 

теперь терпение и спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, ой спасибо тебе, что ты её тоже видишь. Конечно надеюсь, что завтра поярче будет, а кровь дождусь наверно назначенное даты, муж и так ругается, если только тайком)))

Привет. Я тоже вижу ее))) Мои @@@@@ Не переживай, на ранних сроках это вредно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  и я вижу! Даже не открывая фото! С маленькой победой тебя и @@@ на дальнейший рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я тоже вижу, так что это не твое воображение)))) Тихонечко поздравляю и держу @@@@ за вас с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, есть полосочка отчетливая.@@@@.у меня стимуляция была и на 10 ДПО такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-304410-0-81243800-1491712407.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я тоже вижу полосочку. У меня тоже был укол 23.03 и 24.03. Тесты уже давно чистые и дешевые и эвик. Я думаю твоя полоска! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, И я вижу полосочку!!! Её видно прям...никакое это не воображение - это ваша полосочка!!! Держу крепко кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, и я вижу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, и я вижу! Всё хорошо! У нас 5й день пп, нам рано еще мочить тест, но очень хочется))))

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго времени суток! Подскажите Анникова Н.М. после учебы когда выходит на работу ? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо, буду верить, что это все моё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty11okt, говорили 27апреля... может что то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго времени суток! Подскажите Анникова Н.М. после учебы когда выходит на работу ? Спасибо

анникова 17 уже на работе будет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, мой утром всегда был, сдавал СГ, кровь на гормоны, бак посев предлагали у них же, но он сдал в другом месте вместе с пцр.

Спасибо.

 

marysel, можно раньше прийти, сказать, что на прием к 13, но пришел раньше, чтоб успеть анализы сдать. Обычно принимают без проблем. К мед сестре подойти.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty11okt, вот видишь- уже изменилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут у кого диагноз-поликистоз яичников? Собираю анализы на Эко, но не могу собраться в голову лезут мысли, что не получится.

Изменено пользователем marysel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в кабинет врача позвонить за день надо и записаться. Нормально всех берут, также с 8 до 10

Я позвонила в кабинет и мед,сестра ск ла Узи по месту жительству!!!Может надо было пригласить врача???Как вы записывались подскажите??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет)) Нет, завтра иду на скрининг. Сегодня ходила на узи внутр. органов. На секундочку засветили малыша, когда мочевой пузырь смотрели, лежит, шевелится, уже прям человечек настоящий)))

Добрый день. Очень рада за вас. А наблюдались ус какого врача?

 

Девочки! Так переносы все таки делают? А пишут , что лекарств нет. И кто из врачей сейчас вообще там принимает, кто знает? А то пишуто что одного нет, другого нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1275, врачи принимают -их там 3... вообще девочки есть в протоколах- хотя и немного...

 

Светик1907, может нужно было уточнить, что вы не городская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...