Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девчуни тоже не вижу комментов

Важ***на нагло врёт.

Как же печально то. Бояться за свои места...

Молча**ва вообще ... Это ж надо такую ахинею нести...

 

 

8% женщин у нас без патологий...

А откуда они здоровые возьмуться? Если бьемся как рыбы об лёд...

Статья и сказанное Важ-ой полный капец!!

Она в ноябре 2016 ушла из краевой и все, считает что там все хорошо.. КОМУ ВЕРИТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите на какой день цикла делается подсадка?

На третий - пятый день после пункции. Пункция делается на 12-15 день цикла. Все зависит от того, как Ваш организм отзывается на стимуляцию, и как развиваются эмбриончики после оплодотворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала комментарии к статье я в шоке,сколько у нас все таки людей недалеких и злых,мужу рассказала,он сказал что если буду всякую ересь читать, интернет отберет.

И вот насчёт крио,у меня три соломинки по три, я вот в замешательстве,если все трое разморозятся хорошо двоих или троих подсаживать,мне кажется что я не смогу одного просто бросить,с другой стороны, а если трое приживутся,счастье конечно, но ведь тяжело будет выносить и родить столько,а если пролет с двоими,буду думать потом и корить себя что вдруг этот третий и был бы нашим шансом...

Вообщем как то так,извините за сумбур)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4, наши снежинки в МИДе нас ждут

 

syu-zi,  спасибо за совет, тоже к этому склоняюсь, ещё с ОГ посоветуюсь

это же замечательно, что есть снежинки, есть надежда! А нам и замораживать нечего было(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же замечательно, что есть снежинки, есть надежда! А нам и замораживать нечего было(

значит у вас сейчас все будет хорошо!

А вы у кого делали? Какой дпп сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Конечно печально с крио дела обстоят в краевой по поводу повторной заморозки( буду уговаривать идти в МИД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, спасибо за инфу, чёт я не подумала) но в любом случае я уже купила специальные презики в губернском лекаре, правда их там всего 2 штучки осталось :(

 

olgass, а сколько клеточек взяли? сколько оплодотворилось? а подсадили двоих? у меня беда с кол-вом клеток, переживаю что тоже на заморозку даже ничего не останется(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто было в краевой, как там обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, привет! я только что оттуда) в очередях народу немного, 1 девочка сказала что она в протоколе сейчас, лекарства так и обещают в конце апреля-начала мая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за поддержку, на тебя глядя и вдохновлялись, так рада за тебя была, что у тебя наконец-то получилось все. Буду надеться, что те кто остался более сильные

 

Девочки, посоветуйте как быть, по одному теперь переносить, чтобы на 3 раза хватило или сразу 2, а потом ещё одного?

обычно в миде если замораживают одного отдельно,то он самый сильный ( мне эмбриолог так рассказывала). После пролета я опять же хотела сделать перенос 2х криошек, которые были в одной соломинке, но ОГ и эмбриолог убедили меня что лучше перенести вот этого одного - итог нам уже 19 ая неделя))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще сегодня я в трансе, поехала на УЗИ на 4 ДЦ, эндик посмотреть и заодно попросила ОВ посчитать кол-во антральных, так вот в ЛЯ 3 мелких, вероятно в рост не пойдут на стимуляции, ПЯ более перспективный, там 5 фолликулов хороших размеров, и скорее всего мой потолок как сказала ОВ это 6 клеток!!! 6!!!! я в шоке, что это для ЭКО, это практически нулевые шансы, ведь из 6 могут быть не кач, могут не все оплодотвориться, могут не развиваться, и на заморозку скорее всего ничего не останется, плюс кач-во Я у меня страдает из Э-за :girl_cray:

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще сегодня я в трансе, поехала на УЗИ на 4 ДЦ, эндик посмотреть и заодно попросила ОВ посчитать кол-во антральных, так вот в ЛЯ 3 мелких, вероятно в рост не пойдут на стимуляции, ПЯ более перспективный, там 5 фолликулов хороших размеров, и скорее всего мой потолок как сказала ОВ это 6 клеток!!! 6!!!! я в шоке, что это для ЭКО, это практически нулевые шансы, ведь из 6 могут быть не кач, могут не все оплодотвориться, могут не развиваться, и на заморозку скорее всего ничего не останется, плюс кач-во Я у меня страдает из Э-за :girl_cray:

Привет! Ты слишком много себя накручиваешь! Не надо думать об этом. Как будешь в протоколе, так и будешь уже знать, что и как. Сейчас не надо лишний раз накручивать себя и переживать! И с 6 клетками все получается! И даже с 1 наступает беременность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вчера пересматривала анализы свои и нигде не нашла АМГ, я его не сдавала, вернее его мне даже не назначали...

скажите, его всем должны назначать? или при определенных показаниях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вчера пересматривала анализы свои и нигде не нашла АМГ, я его не сдавала, вернее его мне даже не назначали...

скажите, его всем должны назначать? или при определенных показаниях?

Привет. Я его только раз сдавала, на самом первом приеме в рекомендациях был написан. Больше не говорили сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вчера пересматривала анализы свои и нигде не нашла АМГ, я его не сдавала, вернее его мне даже не назначали...

скажите, его всем должны назначать? или при определенных показаниях?

 

Привет) мне в прошлом году моя ре говорила его не сдавать, а в этом году я сдала и то только потому что после неудачного крио я ее не дождалась а зашла к первому попавшемся врачу и мне дали общий список анализов для свежего протокола. Поэтому если не назначили значит не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, привет, чем меньше клеток тем меньше шансов, я понимаю что и с одной клеткой Б возможна, но это скорее исключение из правил, это редкость, я просто очень рассчитывала что у меня на крио хоть что-то останется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ты знаешь ли не очень права.. накручиваешь себя слишком... уж поверь... у меня тоже не очень клеточек много... каждый раз 5 клеточек.-и даже оставалось на заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще сегодня я в трансе, поехала на УЗИ на 4 ДЦ, эндик посмотреть и заодно попросила ОВ посчитать кол-во антральных, так вот в ЛЯ 3 мелких, вероятно в рост не пойдут на стимуляции, ПЯ более перспективный, там 5 фолликулов хороших размеров, и скорее всего мой потолок как сказала ОВ это 6 клеток!!! 6!!!! я в шоке, что это для ЭКО, это практически нулевые шансы, ведь из 6 могут быть не кач, могут не все оплодотвориться, могут не развиваться, и на заморозку скорее всего ничего не останется, плюс кач-во Я у меня страдает из Э-за :girl_cray:

Не надо переживать раньше времени, даст Бог и не потребуется больше клеточек кроме тех что вырастите! Тем более если у мужа все нормально. К тому же мы не можем сами повлиять на некоторые вещи, так зачем же о них переживать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, просто я рассчитывала хотя бы на клеток 10, ведь было у меня и побольше фолликов, правда меня всегда смотрели в более поздние ДЦ, вот я и раскатала губу(

 

afrodita22, мне тоже его никто не говорил сдавать, но я пошла и сдала сама, для себя, т. к. у меня было оперативное вмешательство, но лучше бы и не сдавала(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, просто я рассчитывала хотя бы на клеток 10, ведь было у меня и побольше фолликов, правда меня всегда смотрели в более поздние ДЦ, вот я и раскатала губу(

 

afrodita22, мне тоже его никто не говорил сдавать, но я пошла и сдала сама, для себя, т. к. у меня было оперативное вмешательство, но лучше бы и не сдавала(

У тебя еще не было протокола, а ты уже так пишешь, что уже было ЭКО у тебя. Может еще и больше 10 вырастут и на заморозку останутся! НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ну ОВ так сказала, что в лучшем случае 6, всё таки я доверяю её опыту, хотя конечно она сказала что много и не надо, главное кач-во, но вот тут опять проблема, точнее у меня 2 проблемы и кол-во и кач-во :Crazy:

молюсь чтобы клеточек побольше было, может быть в следующем цикле получше будет ситуация :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, кто если пойдет на прием в ближайшее время спросите у своих врачей эта ситуация с направлениями по м/ж к репродуктологу, маммологу (как минимум) временное явление?.Что они скажут....Если будут мяться , не отвечать, значит народ притормаживают, чтобы меньше ходили сейчас в краевую, это я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет. Вот я тоже не была еще в протоколах.. И в Миде мне Ботрисова говорила, что на летрозоле не вырастет у меня и двух фоликов.. А у меня в рост пошло аж 4..Была бы я не просто на стимуляции, а в протоколе, можно было бы и подклчить уколы, типа гонал, менопур (тут я не сильна, не знаю что лучше).. И на минимальной стимуляции можно было бы 4 вырастит..

Ты тоже не была в протоколе, и ОВ какая бы опытная не была, не может знать, как отреагирует твой организм на гормоны.. И ты не права, что 6 это мало.. 6 Ели качество нормальное, это хорошая такая цифра.. Куда тебе 6 детей? :Crazy: Посмотри на нашу сьюзи.. с одной клеточкой получилось.. И у нас получится. Ну и не забывай, в разных циклах разное кол-во антральных на старте.. Я бы по мониторила сколько у тебя бывает и когда шла в протокол выбрала "богатый цикл", а не сразу как лекарства появятся..

Мне сегодня насчитали в левом 6 и в правом 4.. А обычно у меня правый по-красивее.. Но он и работает чаще.. Но в нем я один раз засекла цикл с 2мя фолликами.. Паника была страшная.. А на след цикл снова 6 и в ля и в пя.. Так что, давай без паники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё подскажите, могут ли дать больничный на весь период беременности?

у меня нервная работа и очень много командировок... не хотелось бы дополнительно рисковать, и так через много пришлось и придется пройти...

 

это я заранее настраиваюсь на положительный результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а ситуация с направлениями когда началась? я была 6-ого на приёме... и кстати!) ещё обратила внимание, что мед. сестра мою карточку рассматривает очень внимательно с первых страничек...и смотрела первичное направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...