Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lausy, ничего себе бизнес у них! Совсем о..ли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто анализы на пролетарской,в цпм, про которую недавно писали, сдавал? Вопрос: как долго делают? Как забирать?

Я сегодня там была сдавала СА-125 и гомоцистеин,сказали будут делать 5 раб.дней,про другие анализы не знаю.И еще, забор крови у них с 7-30 до 9-30.Выдача результатов с 13-00 до 16-00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о грустном... у нас мф. Наблюдалась в платной клинике, в 2015 врач отправила в центр планирования за направлением для краевой тот что на Комсомольском 35, результаты, обследования, все было. На приём записали к Х...о, которая сказала что нужно пройти ГСГ и тогда даст направление в краевую, прошла в ДЦ трубы-проходимы. Пришла на приём и была ошарашена.... за направление она мне закатила 20 000!!! Или направление в Стройгаз для удаления труб! Итог: ушла оттуда без направления. Направление в частной клинике выписали, в 2015 прокатило... больше туда ни ногой!

 

я тоже у Х...о наблюдалась с 2015 г., направление в Краевую выписала сразу как только прошли консервативное лечение и оно не помогло к сожалению, и ни рубля за это не просила, очень удивлена этой информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто анализы на пролетарской,в цпм, про которую недавно писали, сдавал? Вопрос: как долго делают? Как забирать?

Яне ходила ещё туда, только цены посмотрела и убедилась, что действительно дешевле все, ещё и акция какая-то там. Если перед крио надо будет сдавать анализы, то туда пойду и отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может она посторонним только такую таксу выставляет, а я то ведь у нее лечение проходила...очень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08,  блин, долго делают... и по электронке ничего не отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, блин, долго делают... и по электронке ничего не отправляют...

Вот я ей также сказала((в пятницу позвоню узнаю может раньше сделают ,т.к я не успеваю мне к гематологу в понедельник нужно уже идти с результатом.Про электронку не знаю,мне ни чего не сказали наверно нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... за направление она мне закатила 20 000!!! Или направление в Стройгаз для удаления труб! Итог: ушла оттуда без направления.

П..дец просто!!! У людей ни стыда ни совести, думает что раз направление в краевую то там сразу эко по квоте сделают наверное...Раз вам предлагала то ведь по-любому есть согласившиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элениэль, ко мне на ты) ого, нифига себе :blym: из 2-х клеточек в итоге взять 15, это воодушевляет))))

 

 

а можно пож-та поподробней, как тебе удалось получить направление на кариотип бесплатно?

 

и это только мужу дали? или тебе тоже?

Мужу,только дали,у него есть проблемы,ему генетик сказал,что нужно точно выяснить причину бесплодия,у меня по женской части,все норм,т.к проверили уже всю и лапара тоже была,ничего не найдено по женской части!

 

или может она посторонним только такую таксу выставляет, а я то ведь у нее лечение проходила...очень интересно

Я тоже у нее сейчас стою на учете,она вроде норм оправляла меня на ГСГ (гистеросальпингография),а потом на лапару,анализы все бесплатно сдавала,врач тоже,вроде норм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу тоже направление поди надо брать? Девочки кто идёт на приём спросите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, вот и я про тоже, что вроде врач норм, а оказывается что и не норм, потому что это не нормально брать деньги за выдачу направления( а ты куда и к какому генетику то в итоге ходила? я поняла что на кариотип направляют бесплатно если в этом действительно есть необходимость, поэтому меня и направили платно, т. к. у нас нет необходимости, у мужа СГ норм(

 

Девочки, я в пятницу еду опять на УЗИ, спрошу как раз что с этими направлениями делать

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, ага, форум наш и правда самый лучший) :) просто вот понимаешь, всегда думаешь что вот у других получается, а у тебя обязательно не получится,потому что по жизни не везет(((( ну вот так мой мозг работает( дурак он у меня :D

в плане Сьюзи, согласна, умничка, шла до последнего, не теряя надежды, я бы наверно с ума сошла на её месте, до сих пор это для меня одна самых невероятных побед в борьбе за долгожданное счастье материнства) но боюсь что я после 1-го протокола в кучу не соберусь...это я тока других успокаивать могу, а себя успокоить не получается :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi4ka1988, вот и я про тоже, что вроде врач норм, а оказывается что и не норм, потому что это не нормально брать деньги за выдачу направления( а ты куда и к какому генетику то в итоге ходила? я поняла что на кариотип направляют бесплатно если в этом действительно есть необходимость, поэтому меня и направили платно, т. к. у нас нет необходимости, у мужа СГ норм(

 

Девочки, я в пятницу еду опять на УЗИ, спрошу как раз что с этими направлениями делать

Мы в ДЦ к Никонову ходили,врач очень хороший,нам понравился!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как замечательно, это получается я с завтрашнего дня могу уже быть в крио протоколе! Было бы замечательно! У тебя крио на ЗГТ был? А ты где беременность ведёшь ?

ну да,если по узи все хорошо,то с завтра опять в бой!!! да, у меня крио на ЗГТ. По месту жительства наблюдаюсь

 

Lesya_80, ага, форум наш и правда самый лучший) :) просто вот понимаешь, всегда думаешь что вот у других получается, а у тебя обязательно не получится,потому что по жизни не везет(((( ну вот так мой мозг работает( дурак он у меня :D

в плане Сьюзи, согласна, умничка, шла до последнего, не теряя надежды, я бы наверно с ума сошла на её месте, до сих пор это для меня одна самых невероятных побед в борьбе за долгожданное счастье материнства) но боюсь что я после 1-го протокола в кучу не соберусь...это я тока других успокаивать могу, а себя успокоить не получается :Crazy:

соберешься, это сейчас кажется что сил нет,потом после пролета они неизвестно откуда берутся - сам себе удивляешься, появляется какая то прям агрессия чтоли - не знаю как правильно выразить. Думаешь, чем я хуже чем кто то. Раз она смогла и я смогу!!!! Тем более когда есть положительные примеры, И идешь снова и снова, первый раз я согласна сложно, но с каждым разом воспринимаешь это все по другому - просто ставишь перед собой цель, во что бы то ни стало стать мамой)))))) Изменено пользователем raduga_24
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  это сейчас тебе так кажется, что не соберёшь себя в кучу, а что делать-то будешь, поплачешь, погорюешь и дальше пойдёшь, а что ещё остаётся делать, не сидеть же сложа руки, ведь понимаешь, что другого выхода нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова и пожелания))) Засмущали совсем :friend:

 

Конечно, это очень большое везение, дар свыше и просто чудо, что у нас получилось))) Я ведь для себя решила, что делаю пятую попытку и дальше иду в донорскую программу. Но если у меня получилось в такой ситуации, то у вас точно-точно все получится! Согласна с Радугой, выплакавшись, собираешь себя в кучу и снова идешь к цели. Обязательно всё получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, прочла вашу историю, вы большая молодец! А в каких клиниках делали протоколы и где оказался удачный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое за добрые слова, чтобы бы я без вас делала, конечно переживу, и пойду дальше, у меня просто нет другого выхода, еще пока рано сдаваться :bat:

 

vi4ka1988, о, я даже и не слышала про такого генетика) я вообще кроме Шипилова никого не знаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, прочла вашу историю, вы большая молодец! А в каких клиниках делали протоколы и где оказался удачный?

 

Глория86, все протоколы в МиД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vi4ka1988, о, я даже и не слышала про такого генетика) я вообще кроме Шипилова никого не знаю)

Никонов А.М. - главный генетик края, принимает в ДЦ, может еще где, но не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я же не сталкивалась раньше с генетикой за ненадобностью :D это сейчас уже всех знать кто есть кто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий - пятый день после пункции. Пункция делается на 12-15 день цикла. Все зависит от того, как Ваш организм отзывается на стимуляцию, и как развиваются эмбриончики после оплодотворения.

Спасибо за ответ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  у меня в эко выросло 6 клеточек. И то гипера была жуткая! Оплодотворилось 5, трое доросли до 5 днч. Одну подсадили на свежем протоколе - пролет. Двоих криошек сразу потом решили, через пару месяцев. Итог - один здоровенький малыш в пузе, уже экватор :) 6 клеток - это очень хорошо, это отлично!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  у меня в эко выросло 6 клеточек. И то гипера была жуткая! Оплодотворилось 5, трое доросли до 5 днч. Одну подсадили на свежем протоколе - пролет. Двоих криошек сразу потом решили, через пару месяцев. Итог - один здоровенький малыш в пузе, уже экватор :) 6 клеток - это очень хорошо, это отлично!

вы проходили какую-то подготовку или обследования перед крио протоколом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...