Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

я в шоке....((( даже без сознания((( по всем вопросам...((( как так? вот зачем мне в крио брать направление????? это не поддаётся логике никакой вообще!!!! а ответ из крайздрава!!!! это вообще из области:

-здоров бабуся!

- картошку копаю!

что происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, какой шикарный "развернутый" ответ.. все по полочкам, культурненько так послали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, что малограмотная Г может написать в этом направлении???? а в том, что она такая я не сомневаюсь... к сожалению..

 

при том, что я за это ещё и денег им принесу...-молодцы... надо отвадить народ от бесплатной медицины вообще!(

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, что малограмотная Г может написать в этом направлении???? а в том, что она такая я не сомневаюсь... к сожалению..

 

при том, что я за это ещё и денег им принесу...-молодцы... надо отвадить народ от бесплатной медицины вообще!(

Так вот я им сегодня такой же вопрос задала, для чего мне направления если я буду вступать в КРИО? Ответ такой - "ТАкие новые правила!!!" Я в шоке просто... муж кричит у меня, говорит оригинально... Помимо того что у них нет катетеров, нам нужно уже который раз сдавать будет анализы, так еще и направления брать, не считая того что в ноябре уже было ЭКО. Они там с ума все посходили. У меня просто в голове не укладывается зачем девочкам которые наблюдаются у них, брать направления!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, так и не сказали, что написать в направлении?((( пипец (сорри за мой французский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дурдом девочки!! Это ведь наверное они так же и президенту написали, что ДАР работает в полном объеме.. А я вчера сидя в очереди на узи услышала разговор медсестры Дарьи и новенькой (не знаю, врач ли, медсестра ли) оч. молоденькой девушки:О, а ты снова к нам.. Ага.. Там ничего нет.. В гинекологии что-то есть, а в репродуктологии ничего нет, даже столов нет.. А стены то хоть есть? Стены есть.

Все, переоделась эта девушка, и пошла с блокнотиками в кабинет к Ударцевой.. Новый доктор видимо.

 

Такими темпами они таки освоят 2300 квот на бумаге и пол края Беременными сделают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже новые сроки озвучил губернатор- не позднее 20 апреля всё будет работать как часы..((( вчера видела сюжет по НТВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  попробуйте раз 5 на абдоминальную декомпрессию походить, мне ОГ советовала, кровотоки в матке увеличивает, и эндометрий насыщяет

а что это за процедура такая ? Сколько стоит и где её делают?

 

MamaUTA,  очень хорошими содержательный ответ!!! Сама же Анникова написала приходи ко мне, я разъясню все! Это капец! Может повторно написать на сайт, что на вопросы не ответили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

В добром докторе, Здоровье, мир здоровья (на Павловском тракте синиц дом) 250-500, за 1 сеанс в зависимости от места. Возможно можно по ОМС/ДМС. Ложитесь на кушетку, тело ниже груди заворачивают в какую то резину, и гоняют под давлением воздух, заставляя работать мелкие сосудики в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что деется то а....

 

это ж..это ж...у меня слов нет

 

Давайте напишем президенту? я на полном серъезе...я найду, как это делается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо большое, попробую завтра позвонить узнать! А это в цикле перед протоколом или можно в самом протоколе в первую фазу поделать?

 

Девочки, что деется то а....

 

это ж..это ж...у меня слов нет

 

Давайте напишем президенту? я на полном серъезе...я найду, как это делается.

попробовать конечно можно, но думаю без толку! Будет как и в этом ответ, подписался какой-то зам министра, а ответ готовила Анникова. Президент даже и не узнает об этом! Это код СМИ подключать, но тема такая, что светиться никто не захочет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass,  как у тебя дела? Не делала больше тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@

5 делала в цикле до; 3 непосредственно перед переносом; в пн был перенос; до этого вторник - четверг делала; процедура была согласована с ОГ. Поэтому лучше ей напишите, чтобы не навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что это может быть кому-то выгодно. Чтобы в Краевую по ОМС на ЭКО как можно сложнее было попасть. Чтобы больше в платные клиники ушли. (Особенно не так давно открывшееся).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просветите насчёт крио? Врач сказала, что они по ОМС не делают крио, только платно

Так делают все таки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио за свой счёт: лекарства, разморозка, подсадка. В краевой раньше приёмы и УЗИ были бесплатные; в мид плюсом нужно будете заплатить за приём врача, УЗИ, переезд эмбрионов. Ранее уже расписывали по ценам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... реально, надо выходить на федеральный уровень...здесь рука руку моет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ответ Анн..й ужасно разболелась голова, но опять же понятно что она видимо не могла написать другого, раз высшие чины молчат почему всё так с лекарствами и всем остальным.

 

интересная статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио за свой счёт: лекарства, разморозка, подсадка. В краевой раньше приёмы и УЗИ были бесплатные; в мид плюсом нужно будете заплатить за приём врача, УЗИ, переезд эмбрионов. Ранее уже расписывали по ценам...

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღMalinkaღ♥, в этой статье речь идет о 1200 квот всего.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, где у нас есть недорогой физиокабинет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно НМ тут не при чем. Она как и.о. заведующей отписывается. Я думаю выше какие-то мутки. Про то, что специально затягивают, чтобы пошли в частные... Может быть, но мало вероятно. Все понимают, что мы живем в одном из самых нищих регионов, откуда у народа деньги то.. Многие из нас побежали платно делать то? Сидим, ждем.

 

Может тут этот новый центр как то замешан? Деньги туда может впулили.. Не узнаем никогда, наверное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, если эмбрионы в одной соломине и их разморозят, а потом повторно чтобы заморозили опять платить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что НМ тут не причем, ей еще и отписываться пришлось..напиши то, не знаю что...

 

Прочитала статью...ага...1200 квот, проблем нет...а к апрелю только 67 квот освоили...по 20 квот в месяц вообще проблем нет...выкручиваются как могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...