Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgass,  как у тебя дела? Не делала больше тестик?

завтра утром сделаю, сегодня не рискнула

 

Понятно, что НМ тут не причем, ей еще и отписываться пришлось..напиши то, не знаю что...

 

Прочитала статью...ага...1200 квот, проблем нет...а к апрелю только 67 квот освоили...по 20 квот в месяц������ вообще проблем нет...выкручиваются как могут...

в последний раз была я на приеме у А нниковой, ей позвонила клиентка, хотела вступить в протокол, 20 д.ц, видимо даже плакала, НМ ей очень спокойно и подробно давай рассказывать почему не берут, успокаивает. Я даже не стала задавать такие вопросы, для меня все стало понятно. Но я удивилась сколько у нее выдержки, КАЖДОЙ объяснить и успокоить. Я бы так не смогла)))

Не хочу больше по этим больницам!! Теперь только в роддом!

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром сделаю, сегодня не рискнула

 

в последний раз была я на приеме у А нниковой, ей позвонила клиентка, хотела вступить в протокол, 20 д.ц, видимо даже плакала, НМ ей очень спокойно и подробно давай рассказывать почему не берут, успокаивает. Я даже не стала задавать такие вопросы, для меня все стало понятно. Но я удивилась сколько у нее выдержки, КАЖДОЙ объяснить и успокоить. Я бы так не смогла)))

Не хочу больше по этим больницам!! Теперь только в роддом!

НМ вообще большая умница хоть и не идеальна но кто из нас идеален да никто.И в сложившейся ситуации очень достойно ведет себя.Поэтому только и жду ее со всех учеб итп короче до победного конца))ну или концов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, привет! Да сходила так себе, этот цикл пропускаем и на следующий к ней на 2 д.ц. (кстати, если не собьётся цикл из-за стимуляции, то на 9 мая начало выпадает, подумала, что символично, победный протокол в День Победы!)))) она посмотрит и если яичник придёт в норму , то пойдём в крио, в этот цикл похожу на пиявки, она одобрила и сказала лучше съездить отдохнуть, но возможности нет. Ещё позвонили с ней эмбриологу, выяснили, что заморозили только двоих, это немного расстроило, правда оба отличные, если оба приживутся, то мне хватит, будем надеяться!

ты неправильно формулируешь свои мысли))))) - не ЕСЛИ оба приживутся, а КОГДА оба приживутся, то тебе хватит за глаза)))))) Ну раз цикл пропускаешь значит так надо,действительно твоя победа от тебя оооочень близко!!! всего лишь какой то цикл)))

 

Девочки, а кто знает, если эмбрионы в одной соломине и их разморозят, а потом повторно чтобы заморозили опять платить надо?

да,повторно оплачиваешь заморозку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то написал что вам по удаленной рег-ре талон будут брать,неправда одна из моих функций на работе напрямую касается этой рег-ры,расписания для простых поликлиник к реп нет,туда можно записаться только через рег-ру Эко в краевой

Вы ошибаетесь, я лично год назад попала в краевую к Ре, по направлению и посредством записи через удаленную регистратуру, никуда не звонила, а четко пришла в день указанный на талоне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, спасибо большое за поддержку и за ответ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно девочки почему так часто меняются заведующие отделением? Вот не давно же Госсен была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте разгружать свой мозг!

Вот что прочитала: искала причину появления фолликулярной кисты. Первый раз столкнулась в этой "заразой", хотя может просто раньше, лет 10 назад, не наблюдала и знать не знала, что она возникала.

Первичным в возникновении гормональных нарушений у женщины, как ни странно, является изменение функций коры головного мозга. При появление у молодой женщины, девушки важного чувства или мысли (доминантной темы), чаще всего тяжкой мысли, которая гложет и подавляет женщину, но она к ней постоянно возвращается, тем самым вызывая активность одного конкретного участка мозга. Как известно, мозг человека имеет электрическую активность, и этот участок мозга при таком постоянном негативном чувстве или мысли вызывает активизацию или возбуждение расположенных рядом нервных центров, выполняющих совершенно иные функции, в том числе и функцию регулировки гормонального фона. Эта доминантная мысль при длительном существовании, как говорится, при зацикливании, постепенно подавляет активность прочих нервных центров, это приводит к нарушению гормонального фона, нарушению сна, появлению агрессии, негативных неадекватных психоэмоциональных реакций и, как следствие, к функциональным кистам и прочим заболеваниям. Поэтому очень важно вовремя закрывать какие-то этапы своей жизни, удалять накопленный избыток отрицательных чувств, наслаждаться каждым днем существования, забывая о плохом из прошлого.

Источник:

Ссылки скрыты.

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве"

 

Девчата, кто как борется с фолликулярными кистами? Подскажите пожалуйста свои рецепты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  меня постоянно мучают фолликулярные кисты, практически через цикл, т.к. яичник один. Я когда на пиявки ходила, там Г , которая мне нравится, кстати, написала следующий рецепт тампонов от кисты: димексид 1,0+лидаза1,0+сок алоэ 1,0 +NaCl10,0 (мерять все шприцем), курс 10 раз на 3-4 часа. При этом свечи индометациновые чередовать с ихтиоловыми. Уже несколько лет использую этот рецепт и в следующим цикле от кисты и следа нет. Перед протоколом тоже была киста, боялась не возьмут, специально сделала узи сходила за 10 дней где-то до начала цикла, чтобы успеть пролечить. Когда пришла в протокол, на узи на 2 д.ц. даже след не нашли от кисты. Правда я рецепт изменила и физраствора 5мл. делаю, а листочек с рецептом бережно храню в кухонном шкафчике))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, надо как то себе записать.. может когда и пригодится...))

 

NaCl это что?)))) я в химии не сильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, обычная соль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  физраствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, так и не сказали, что написать в направлении?((( пипец (сорри за мой французский)

Доброе утро всем!!! В общем нашла я эту форму на сайте распечатала, взяла с собой и в жк рванула. Г расспрашивать особо не стала, начала заполнять, потом подскочила и побежала к заведущей, взять одобрение. В общем чтоб взять направление нужно сдавать анализы и крови, и мочи и т.д., потому что им же отправлять нас надо с чем то. Я им объясняю, что мне в КРИО и нужны только два анализа и все. В общем волокита была с этим направление, его еще мне не дали т.к. это все еще лично у нас рассматривает комиссия, но пообещали дать сегодня после обеда. Направление нужно, для того что с 2017 года, все приемы оплачивать будет Краевой наша местная ЖК. Так что девочки не тяните идите заранее за направлением, мозг выносят еще. А самое страшное мне кажется что сейчас местным не выгодно будет оплачивать наши приемы в Краевой и трудно будет вычерпать направления кто еще не разу не был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки))))

 

Маринуська, О!!! я об этом и говорила....(((( не так то просто это направление получить..((( а то прям тут есть "коллеги"-это всё просто.. ага...((( вообщем я расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так даже и не думала что нам для КРИО надо, просто решила уточнить, а мне вон в лоб. Конечно печальная ситуация, но нос не вешайте, конечно придется побегать, но того оно стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, а можете сказать какая это форма.... а то прям некогда искать в инете.. и вот ещё думаю.. позвонить что ли самой в краевую и спросить или ждать когда позвонят..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, направление на каждый прием надо или один раз его получить и все, ходи пока не вылечат или пока не надоест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.. я ещё за бак. посев переживать буду...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, сегодня были девочки на узи на начало цикла, которым не звонили.. А перед кабинетом сказали, нужно направление.. Так что видимо могут и не позвонить. Приняли конечно, но с оговорками, что в след раз направление.

 

И да если у кого то есть бланк этого направления, киньте ссылку что ли.. Все забываю сама спросить у врача, мне то тоже надо будет по-любому..

 

T@nZ@, та на каждый прием это ж офигеем мы.. Нет, наверное на 2017 год будет оно действовать.

 

А чего ради наши приемы в краевой должна оплачивать ЖК, а не страховая.. Мы в жк не ходим, ходим в краевую, у каждой есть полис ОМС. Страховая должна все оплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, так... значит берут кого то в цикл? а куда позвонить ? в кабинет или в регистратуру? и ещё- сейчас сюжет про наш ДАр смотрела.. Мол***ва главный врач?

 

а с др. стороны.. я откуда могу знать об их нововведениях? как и большинство других девочек... вот пусть всех бы и обзванивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, и мне подскажите где взять форму этого направления! Уже записалась в ЖК на след.неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, так... значит берут кого то в цикл? а куда позвонить ? в кабинет или в регистратуру? и ещё- сейчас сюжет про наш ДАр смотрела.. Мол***ва главный врач?

 

а с др. стороны.. я откуда могу знать об их нововведениях? как и большинство других девочек... вот пусть всех бы и обзванивали

Вообще эта форма должна быть в ЖК 027У, я распечатала пришла со своей, а она сказала у нас есть и свою достала. Звонить они не звонят и не говорят что нужно направление, пока сама не позвонишь. Направление я так поняла раз в год гадится, если бы у меня была с прошлого года, то нормально, хотя лучше в регистратуру позвоните девчонки и скажите уточнить нужно по направлению если не помните дату и самое главное с ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська,  на каком сайте нашла ее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас хотят "отвадить" от бесплатной медицины.((( у нас ведь есть девочки которые вообще живут даже не в райцентре, как я . а в сёлах района...им ещё тяжелее... нужно до райцентра добраться,а дорог то нету- всё затеплено... а у нас последний г увольняется- весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, на каком сайте нашла ее?))

Вы просто в поиске введите форма направления 027У, я обычную скачала с 2016 года, а в нашей больнице там с боку подписано СССР, я спросила это нормально, мне сказали да. Скачайте двух видов на всякий случай если нет в вашей больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМА N 027/У ВЫПИСКА ИЗ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ АМБУЛАТОРНОГО, СТАЦИОНАРНОГО БОЛЬНОГО (ПОДЧЕРКНУТЬ)

Изменено пользователем ФрекенБок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...