Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок, нет, они были не в цикл эти девочки. Одна точно впервые на узи приехала, а другая видимо давно не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас хотят "отвадить" от бесплатной медицины.((( у нас ведь есть девочки которые вообще живут даже не в райцентре, как я . а в сёлах района...им ещё тяжелее... нужно до райцентра добраться,а дорог то нету- всё затеплено... а у нас последний г увольняется- весело...

Кошмар! В городах то тяжело с этими направлениями и анализами,а тут еще они с каждым разом все более и более выдумки ставят. Я не представляю как районные больницы будут оплачивать эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, эко должна оплачивать страховая компания, а районные больницы. Иначе будет его делать ровно 5 человек в год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМА N 027/У ВЫПИСКА ИЗ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ АМБУЛАТОРНОГО, СТАЦИОНАРНОГО БОЛЬНОГО (ПОДЧЕРКНУТЬ)

Я качала здесь

Ссылки скрыты.

а в нашей жк чуть другая как то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы просто в поиске введите форма направления 027У, я обычную скачала с 2016 года, а в нашей больнице там с боку подписано СССР, я спросила это нормально, мне сказали да. Скачайте двух видов на всякий случай если нет в вашей больнице.

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, эко должна оплачивать страховая компания, а районные больницы. Иначе будет его делать ровно 5 человек в год..

Мне Г сегодня сказала, что с 2017 года мы платим за вас! Как то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что.... придётся звонить всё таки.... ли нет... терзают сомнения...

 

Мне Г сегодня сказала, что с 2017 года мы платим за вас! Как то так!

так они мне это направление никогда не дадут...((( моя районная больница- нищета...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что.... придётся звонить всё таки.... ли нет... терзают сомнения...

 

так они мне это направление никогда не дадут...((( моя районная больница- нищета...

Дадут, стой на своем и наглее главное, больше никак. Может ЖК все в шоки и сами не понимают как оплаты будут проходить и за что именно платить они будут! Может просто за приемы наши, а эко и лекарства страховые или как там еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, как надоело всего добиваться!!!! я имею ввиду по бумажкам...и про то, что и так положено.. везде надо принаглеть чтобы чего то добиться.... у нас по моему последний Г увольняется-даже идти будет не к кому...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, как надоело всего добиваться!!!! я имею ввиду по бумажкам...и про то, что и так положено.. везде надо принаглеть чтобы чего то добиться.... у нас по моему последний Г увольняется-даже идти будет не к кому...)))

Да это понятно! Все уже всем надоело, у меня муж так вообще возбуждёнее меня кричит!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринуська, направьте его возбуждение в другое русло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Информация из первых уст, была сегодня на УЗИ у Грудиловой, сегодня побольше было народу, стояли девочки с листками, видимо протокольными, так что некоторым делают уже ЭКО. Спросила я лично у ОВ что за беда с этими направлениями, она походу сама уже не рада, сказала что у них новые правила каждую неделю. Вообщем направление на каждый прием брать НЕ НАДО!!! у меня лично направление с декабря 2016 и всё норм, а направление заново нужно брать тем, кто у них уже делал ЭКО, не заБ, и сейчас повторно собирается, т. е. и я сейчас пока не сделаю ЭКО, направление брать не буду, а потом опять надо будет за ним идти.

 

и, да вот еще, направление конечно обязательно тем кто идет на первичный прием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  ну что же, значит будем брать эти направления, выхода нет.

А тебе сказали когда можно вступать, или также на 20 дц звонить и узнавать по лекарствам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, ой, если бы у меня всё было так просто, я уже думала что так близко моё время вступления в протокол, но хрен мне на палочке, меня всё таки на гистеру отправили, ппц, по УЗИ у меня и хэ, и внутренний эндометриоз, и гиперплазия, я в шоке, а вот недавно все врачи расхваливали мой эндик, Госсен так вообще еще на УЗИ в декабре сказала вот хоть прям сейчас бери и подсаживай...ну бля...пока дождешься этих лекарств, уже вся картина испортится...а потом меня ждет лечение на месяца 3!!!! так что можно мне забыть о вступлении в протокол, а потом как я вылечусь, у них еще какие-нибудь новые правила появятся, короче я в трансе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, с листочками девочки просто на стимуляцию как я или на инсеминацию. Может и есть кто в протокол, но их мало.. Когда начинают делать протоколы, то там несколько очередей: первыми идут те кто в цикле (кто в протоколе) , потом те кто на стимуляции и потом те, кто просто на узи (но таких сейчас вроде не берут, вы сами тут писали, что по мж теперь). А пока очередь одна, общая.. Я думаю, если и делают то не массово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не догоняю, как это моя ЖК будет за меня платить?))))

Они там че несут? Или курят не хорошую траву?

Я была в своей ЖК сто лет назад.

Хотя нет, на кольпоскопию ходила, забесплатно.

Это да.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, а может сразу после гистеры в протокол? ОВ так не предложила? Я слышала, что когда не получается эко, то рекомендуют в цикле на кануне гистеру и на свежий эндик переносить.

А где делать будешь решила еже? Предложила ОВ какие-то варианты? Платно, бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут периодически проскакивает информация, что в протоколы берут кого-то, но по телефону все время говорят, что нет лекарств. Может к ним лично ехать надо??? Мне сейчас сказали, что звонить не раньше мая. Про конец апреля уже речь не идет..... Все, нервы сдали! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму.. При чем тут ЖК.. У меня есть полис ОМС.. Все мои прием бесплатные якобы оплачивает страховая компания.. И приемы в ЖК в том числе.. Бред про то, что жк оплачивает приемы в краевой.. Они тогда реально не будут давать нам туда направления.. Все ПК бедные.. Они нам даже то, что положено сдавать бесплатно (анализы) и то не дают.. Пока не пригрозишь какой статьей или не обратишься в страховую..

 

MamaUTA, я сегодня была на узи.. Не видела никого кто сказал бы, что он в протокол.. С листочками сидят -да, но я и сама с листочкам, а делаю просто стимуляцию овуляции. Знаю, что 2 недели назад двум девочкам делали перенос, они были с вещами, с мужьями.. Сегодня обе были на ХГЧ.. Так же два дня назад девочка одна закрывала больничный (или открывала).. Это единицы, об этом тут периодически пишут, что кому-то повезло и взяли.

Если возможность есть, я бы конечно сама съездила на прием, может и Вы попадете в эти единицы..

 

MamaUTA, может они так говорят, чтобы не все в конце апреля к ним нагрянули.. Не плачьте.. Есть возможность, съездите лично. Но то, что у них там что-то творится - это факт..Все какие-то нервные.. Я сегодня по обстановке заметила.. Никогда такого не было.. Главное, нам надо понимать, что врачи не причем. Их всего трое, они должны будут сделать 1200 протоколов.. Жесть. Ударцева прием сегодня начала в 7:20 мне кажется.. Они пашут и пашут.. Не хотелось бы, чтобы из оставшихся врачей кто-то не выдержал и то же ушел.. У них хоть какой-то опыт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже настроения ноль. Записалась к Г по МЖ на след. Неделю. Но очень переживаю, что откажут в направлении по любой причине. Я у них вообще до этого ни разу не была, наблюдалась в платной, потом в краевой... Плюс нужно пересдать гормоны, срок вышел, сначала говорили, что не нужно будет( на десятидневки тоже не будут брать пока нет анализов. Кстати, а я могу не у них сдать эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, я тоже не была в жк уже давно.. Но я планирую принести все анализа из платных клиник за последний год и выписку из краевой с первого приема: там кратко описан мой анамнез и результаты анализов. Тупо оттуда пусть спишут и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

Спасибо, попробую также. Какая-то усталость из-за ожидания навалилась. Каждый месяц настраиваемся, что ну вот сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... я в свою ЖК даже звонить боюсь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, понимаю вас.. Сама месяца три не могла попасть просто на стимуляцию овуляции: то киста, то больничный, то доктора нет.. Сейчас на каждое узи трясусь, вдруг что не так.. Представляю каково вам, девочки, кто не может вступить в протокол.. Это ужас что натворили эти чиновники, тут и без них есть куча поводов, чтобы переживать..Просто не по человечески...

 

А вообще бред.. Вот нет у женщины труб (к примеру, извините).. или у мужа СГ в 0.. Ну сделали эко раз или два и все мимо.. И вот нах..а идти в жк? У нее трубы заново отросли или муж превратился в быка-осеменителя ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки..... я не могу попасть в крио....то одно, то другое .... а тут ещё и всякие козни строят....((( своих проблем выше крыши....

 

опять вернусь к вопросу переезда в МиД...(((( надо наверное решаться

 

а как бы забрать свои анализы из краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...