Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок

Надеюсь скоро закончится эта возня. А для себя решила, что эко в краевой, а если вдруг что не получится и останутся криошки пойду в мид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22, да мне надо как то забрать свои анализы из карточки краевой и свалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...надо писать...в прокуратуру...причем в генеральную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, а смысл... всё равно сюда вернуть на рассмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  да, но на контроле уже будет вверху! И прокурорскую проверку надо будет проводить.

 

Девы, а в страховую никто не пытался звонить? Деньги то их вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) как забрать свои анализы из краевой...

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!)

Сегодня сходила в ж/к по м/ж. Они в одну душу, что раз мы делаем ЭКО в краевой, то и анализы должны проходить в краевой.. Типа, почему мы должны давать направления? Мы с этого года не можем направлять в ДЦ и в Мед, а у нас такие не делаются анализы...

Понаписали всё же, но сказали, что если в Меде не примут, то всё, ничем помочь не могут. Мазок на Бакпосев только беременным могут делать.. Д

Дурдом!

Девочки, какое всё-таки постановление, что ЭКОшницам все анализы, кроме АМГ должны делать бесплатно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийти, попросить карточку... и не вернуть))))

 

Я бакпосев сегодня платно в дц сдала, в надежде, что в мае в протокол... по ходу зря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, думаешь отдадут на руки? спросят куда и зачем? или спросят где направление?

 

Доченька+//, ой.. про бесплатные вообще можно забыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут периодически проскакивает информация, что в протоколы берут кого-то, но по телефону все время говорят, что нет лекарств. Может к ним лично ехать надо??? Мне сейчас сказали, что звонить не раньше мая. Про конец апреля уже речь не идет..... Все, нервы сдали! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

как мне ОВ сказала кто к ним пришел в 1 ДЦ со всеми анализами, того и сразу брали в протокол, позавчера я была на УЗИ и девочка со мной сидела, она в протоколе была!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, да почему зря? может успеешь... а сколько стоит?

 

работать сегодня не хочу вообще!... сижу тут с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в страховую надо звонить и у них узнавать.

 

ФрекенБок, а ты много сдавала в краевой анализов бесплатно? У меня все какие платные на руках. Заключения НМ давала на приемах и андролог мужу, тоже на руках. В тех заключениях все результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много на что дали, но со скрипом))) А вот всякие хламидии, герпесы-это только в клинике при Меде, но там надо узнавать-возьмут или нет.... На остальное, кроме АМГ и почему-то Эстрадиола-дали направления в лабораторию местную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, сдавала все в краевой и гормоны и ВИЧ, ПЦР платно, маммолог платно в ДЦ- почти все в карточке, кроме маммолога. хочу их оттуда забрать, потому что не думаю, что в МиДе устроит выписка-попросят сами анализы-бланки

 

она в заключении написала - норма, норма и никаких показателей.. !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самые свежие вести с полей!!! Только что приехала я с жк по мж, не была там уже сентября 2015 года, хотела взять направление в ДД на гистероскопию, даже записалась сегодня на сегодня же, вот думаю подфортило, еще и гистеру в этом цикле пройти успею.....прихожу, а мне говорят ХРЕН ВАМ!!!! не выписываем мы больше направления в платные мед учреждения, с февраля месяца прикрыли лавочку, и дали мне направление та дам.....в стройгаз, я в шоке, говорю мне мягкий гистероскоп нужен, а чем чем мол вас там гистероскоп не устраивает, так и не дали мне направление в ДД, а если там делать за деньги то это около 6 тыс надо. Я у нее спросила а правда что теперь жк платят за наши приемы в краевой, она сказала да, им уже приходят миллионные счета и они сидят проверяют к ним ли относятся данные пациенты или нет!!!!! и всё вообще прикрыли, мол бесплодие это не смертельная болезнь, как мне сегодня в жк сказали, физически вы здоровы, это не патология, вот и нечего нам всё бесплатно выписывать....я оттуда ушла и прям и разрыдалсь, у меня нет слов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, итого с забором 395 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, а может сразу после гистеры в протокол? ОВ так не предложила? Я слышала, что когда не получается эко, то рекомендуют в цикле на кануне гистеру и на свежий эндик переносить.

А где делать будешь решила еже? Предложила ОВ какие-то варианты? Платно, бесплатно?

после гистеру скорее всего меня ждет лечение длительное, если весь мой букет подтвердится((( хотела гистеру делать в ДД, а теперь даже и не знаю где, направление мне туда не дали, тока в стройгаз, не знаю даже теперь что делать, не хочу в стройгаз, придется наверно за деньги, еще схожу на Комсомольский, но думаю оттуда меня тоже пошлют :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самые свежие вести с полей!!! Только что приехала я с жк по мж, не была там уже сентября 2015 года, хотела взять направление в ДД на гистероскопию, даже записалась сегодня на сегодня же, вот думаю подфортило, еще и гистеру в этом цикле пройти успею.....прихожу, а мне говорят ХРЕН ВАМ!!!! не выписываем мы больше направления в платные мед учреждения, с февраля месяца прикрыли лавочку, и дали мне направление та дам.....в стройгаз, я в шоке, говорю мне мягкий гистероскоп нужен, а чем чем мол вас там гистероскоп не устраивает, так и не дали мне направление в ДД, а если там делать за деньги то это около 6 тыс надо. Я у нее спросила а правда что теперь жк платят за наши приемы в краевой, она сказала да, им уже приходят миллионные счета и они сидят проверяют к ним ли относятся данные пациенты или нет!!!!! и всё вообще прикрыли, мол бесплодие это не смертельная болезнь, как мне сегодня в жк сказали, физически вы здоровы, это не патология, вот и нечего нам всё бесплатно выписывать....я оттуда ушла и прям и разрыдалсь, у меня нет слов((((

так что не х@р тут, кобылам здоровым, на сайте сидеть! Идите, страну подымайте! Ишь, детей им подавай, еще и бесплатно!))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в страховые писать и горздрав, крайздрав и выше... Это прям дурдом!

Наркоманов, сидельцев и прочих содержат на бюджетные деньги, а здесь не смертельная болезнь......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, так.. без паники. можешь сама записаться в ДД к Гармат. это входит в систему ОМС-звони узнавай. а вообще я делала в краевой- не знаю какой уж там гистероскоп..это имеет большое значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Это ужасно( совсем с ума посходили... Они теперь только от смертельных болезней лечат? Вот уж спасибо! Новое направление прям - смертельная гинекология. Слов нет.

Не расстраивайся сильно, мы их победим всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, успокойте меня, я не могу. сижу на работе, а у меня прям истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после гистеру скорее всего меня ждет лечение длительное, если весь мой букет подтвердится((( хотела гистеру делать в ДД, а теперь даже и не знаю где, направление мне туда не дали, тока в стройгаз, не знаю даже теперь что делать, не хочу в стройгаз, придется наверно за деньги, еще схожу на Комсомольский, но думаю оттуда меня тоже пошлют :girl_cray:

а в краевой гистеру делают? Я про Жассан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, так.. без паники. можешь сама записаться в ДД к Гармат. это входит в систему ОМС-звони узнавай. а вообще я делала в краевой- не знаю какой уж там гистероскоп..это имеет большое значение?

 

да, имеет, мне ОВ сказала что мягкий гистероскоп менее травматичен для матки....не, не примут меня в ДД без направления, я сегодян к ним звонила, сказил что нужно направление с печатью пол-ки и подписью врача...

 

Лелик81//, да делают, но там жесткий гистероскоп, сама ОВ не советовала мне у них делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...