Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ,  мне ничего не говорила...и Жассан умничка...мне полип удаляли в январе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  а может в стройгазе именно такой как тебе надо, ты позвони в отделение и расспроси. Или уже узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я ведь сейчас в Ресо-мед позвонила. Мне сказали, что это всё ерунда! Что обязаны выписать направления на бесплатные анализы, если не в ЖК, то в ДЦ или другую клинику! ОБЯЗАНЫ! Если они не выписывают, то идти к начмеду или заму или к главврачу. Если и там будет отказ, значит звонить в страховую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, может они опять же, хотят отсеить народ, чтобы к ним как можно меньше шло, не знаю даже...но вот так она мне сказала, а я уже боюсь куда-то не туда пойти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну сделала я в краевой и нервы не мотала себе... и запишись и ты.... не думаю прям что нас там куча проходит и всем травмируют матку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я там делала год назад лапару и гистеру, не знаю какой-то гистероскоп, мне кажется жесткий, ой, я так не хочу туда, меня ж щас опять на неделю засадят там сидеть, не, как вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сказали, что пациент, имеющий полис, вообще не должен это слышать в поликлинике и вникать в это! И про АМГ тоже.. Она сказала, что списка анализов, как такового нет, что выписал доктор, то и должны пройти БЕСПЛАТНО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я ведь сейчас в Ресо-мед позвонила. Мне сказали, что это всё ерунда! Что обязаны выписать направления на бесплатные анализы, если не в ЖК, то в ДЦ или другую клинику! ОБЯЗАНЫ! Если они не выписывают, то идти к начмеду или заму или к главврачу. Если и там будет отказ, значит звонить в страховую.

 

так почему они свои обязанности не выполняют то, почему мы то страдаем из-за них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  кинь тел. Ресо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно-городские жители анализы по месту жительства делают, а краевые в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Экобунт)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила 63-57-66. Но я реально в Ресо застрахована

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как в других регионах.. Это наши местные то-то придумали или везде так? Есть у кого то знакомые в Нске или еще где.. Как там то дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно-городские жители анализы по месту жительства делают, а краевые в краевой

ага, а в краевой краевые врачи требуют направление по мж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, да мы делаем в краевой, но не все бесплатно..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему они свои обязанности не выполняют то, почему мы то страдаем из-за них(

Сказала эта тётенька, что не с гинекологом надо разговаривать, а с начальством. Сказала, что никаких изменений не было, что как платили они за нас, так и платят. Единственное, что может теперь сначала платит поликлиника, а потом им возвращает страховая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, я там делала год назад лапару и гистеру, не знаю какой-то гистероскоп, мне кажется жесткий, ой, я так не хочу туда, меня ж щас опять на неделю засадят там сидеть, не, как вспомню

я в стройгазе делала гистеру первые два раза, реально оба раза удаляли полипы с разницей в 6 месяцев. Не знаю про жесткость, но эндик у меня пока растет до 12мм без проблем.. Правда у них не делали мне резектосокпию.. а просто гистероскопию делали, именно в трети раз я пошла в краевую.. Т.к у них был гистерорезектоскоп.. еще в ДЦ такой был, но он был сломан на тот момент.. Ну и в краевой я сделала бесплатно, а в ДЦ за деньги. Лежать 5 дней - это да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, вернусь опять к свои словам- как надоело это выбивание того, что тебе обязаны предоставить... а с др. стороны девочки у нас всё так и всем так нелегко достается..... людям тяжелобольным и тем приходится за себя бороться..((( за анализы и лекарства

 

про гистеру... вставлю несколько слов? делал в краевой- отлежалась пру- тройку часов и домой...а зачем 5 дней? или я вы про что?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, вернусь опять к свои словам- как надоело это выбивание того, что тебе обязаны предоставить... а с др. стороны девочки у нас всё так и всем так нелегко достается..... людям тяжелобольным и тем приходится за себя бороться..((( за анализы и лекарства

Блин, а если не бороться, то вообще фик чо получишь..... Страна непуганных идиотов... Простите, накипело... Зато гуманитарку направо-налево отправляем....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет,попробуй все таки сходить в ДД,к Грушиной или Гормат. Мне когда сказали делать лапару,я пошла в ДД без направления,просто с бумажкой что мне показана лапара и она без проблем меня взяла на операцию по ОМС.И шейку я там также лечила просто пришла на прием,заплатила только за прием,а лечение было по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гистеру... вставлю несколько слов? делал в краевой- отлежалась пру- тройку часов и домой...а зачем 5 дней? или я вы про что?)))

 

в стройгазе. если делаешь гистеру то неделю потом там у них лежать нужно, я ГСГ (гистеросальпингография) то делала там, и то 5 дней лежала, поэтому не хочу туда :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, мне все 5 дней кололи АБ.. Т..к было вмешательство и выскабливание. В краевой тупо лежала 5 дней просто так. Без лечения, но и не выписывали. Но мне и не делали ничего, оказалось нет полипа в третий раз, отщипнули на анализ и все.. После 5 дней лежания мне стали делать капельницы и тампоны.. Лечить хр эндометрит. Но я днем приезжала на процедуры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, блин, ты меня обрадовала, а как давно ты у них всё это делала? я просто уже боюсь что в связи с последними событиями вдруг меня не возьмут, а я именно туда хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет, блин, ты меня обрадовала, а как давно ты у них всё это делала? я просто уже боюсь что в связи с последними событиями вдруг меня не возьмут, а я именно туда хочу

Шейку я лечила давненько уже,а лапару делала в декабре 2015,платила только за палату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, я работаю тут рядышком с ДД, наверно добегу до них, возьму с собой выписку из краевой, где ОВ мне в рекомендациях написала про гистеру, а сначала я как понимаю надо к ним на прием записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...