Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Natalya_08, я работаю тут рядышком с ДД, наверно добегу до них, возьму с собой выписку из краевой, где ОВ мне в рекомендациях написала про гистеру, а сначала я как понимаю надо к ним на прием записаться?

Да, запишись на прием,а там она тебе уже сама все скажет,возьмут или нет, и какие анализы может надо будет сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну об этом мы тебе и говорим... сказала уже тебе- запишись на приём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, спасибо. а ты у Гармат или у Грушиной была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гистеру нужны анализы: кров, моча,ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ага, пойду. схожу на прием, должны поди взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, спасибо. а ты у Гармат или у Грушиной была?

Шейку лечила у Гармат,а лапару у Грушиной .Мне они обе понравились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сижу на работе, вся тушь размазанная, вся в соплях, слюнях....ну вот тут можно работать, я уже как оголенный провод :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, постарайся попасть к Гармат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, где тут у нас уже писали на форуме, что они обе классные, то вот какая-то из них лучше по лапаре и другая именно по гистере, думаешь лучше к Гармат? и почему к именно к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Гармат там заведующая.а вообще они обе хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да-всё верно-она именно по гистере. я у неё делал первую гистеру. и мне её посоветовала оч. хорошо знакомая врач Г из моей ЖК( тётя моей подруги)... руки золотые и после её гистеры в сл. цикле можно было в протокол.. но это конечно всё персонально и зависит от диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо вам девочки, только вы меня можете успокоить :love:

 

а я позвонила сейчас ведь в ДД, сказала мол так и так, что не дали мне направление в жк, а хочу у вас делать, они спросили есть ли рекомендации, есть говорю, ну тогда этого достаточно, и я счастлива))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла документ

Ссылки скрыты.

 

Там много чего интересного и ни одного слова о том, что платно должны проходить анализы..... ЭКО включено в список бесплатного, а уж про анализы и говорить нечего!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот видишь.... это ещё не проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой там список платных клиник, которые работают в рамках ОМС))))))))) Я так и не поняла прикола-если это всё есть в постановлении, в страховой-почему так себя ведут в клиниках??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, надо почитать.. а самое главное- понять.. а то бывает как понапишут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот твари... я тоже в ЖК даже идти боюсь, у меня жуткая истерика потом после приемов, если еще до них дойдешь. Сижу потом в машине реву и настроения на месяц, а то и больше нет. Когда уже у нас поймут, что бесплодные женщины, это не генетический мусор, как некоторые диванные эксперты считают, а скорее "инвалиды". У нас же не смеются над людьми в колясках, почему же к нам то такое свинское отношение.

 

Котэ мотэ, в ДД всегда по-человечески относятся, по крайней мере сколько я к ним обращалась, низкий поклон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, эти, кто пишет, наверняка беременеют от чиха, им и не понять... И судя по комментам-ума палата...

Я решила, если сейчас мне откажут в меде делать эти анализы, то пойду на приём к главврачу или начмеду, пусть мне дают отказ, а я буду звонить или писать в страховую-пусть они с ними разбираются. Тётька по телефону сказала, что списка нет анализов, что и АМГ должны делать бесплатно.... Вот так.... Не понимаю-кому выгодна данная шумиха....Кто такие распоряжения рассылает по ж/к и клиникам? Девчонки, давайте свои права отстаивать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, если здоровья хватит..((( свои права отстаивать...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не знаю почему так, я там не была с 2015 года, лучше бы и не ходила, только себя расстраивать, хорошо хоть анализы для гистеры выписали, ну которые общие, хоть на этом спасибо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, если здоровья хватит..((( свои права отстаивать...(

На это и расчёт. Большинство платных клиник принадлежит сильным мира сего.... Может отсюда ветер дует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, ага, форум наш и правда самый лучший) :) просто вот понимаешь, всегда думаешь что вот у других получается, а у тебя обязательно не получится,потому что по жизни не везет(((( ну вот так мой мозг работает( дурак он у меня :D

в плане Сьюзи, согласна, умничка, шла до последнего, не теряя надежды, я бы наверно с ума сошла на её месте, до сих пор это для меня одна самых невероятных побед в борьбе за долгожданное счастье материнства) но боюсь что я после 1-го протокола в кучу не соберусь...это я тока других успокаивать могу, а себя успокоить не получается :Crazy:

Девочки вольюсь в вашу беседу, всем привет! читаю вас уже давно и хочется как то вас поддержать. год назад думала точно так же счастье это не про меня, все это не так всему свое время и оно обязательно наступит, верьте в себя, желаю всем всем :tectik::pregnant::mama_: все будет у всех непременно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mtdinius@@@

Поздравляю! Какое же счастье! Легкой беременности! Если не секрет, где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вольюсь в вашу беседу, всем привет! читаю вас уже давно и хочется как то вас поддержать. год назад думала точно так же счастье это не про меня, все это не так всему свое время и оно обязательно наступит, верьте в себя, желаю всем всем :tectik::pregnant::mama_: все будет у всех непременно.

здоровья вам легкой беременности родов в срок здоровыми малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...