Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

чтобы уж наверняка, конечно это процедура немного подороже чем просто ПИКСИ, но зачем рисковать лишний раз)

 

Глория86, да если бы у нас всё было по закону....у нас дурдом полный творится, нам итак столько всего приходится выносить ради своего счастья долгожданного, а тут еще власть местная нам палки в колеса вставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, просто икси дополнительно 22 тыс, а Пикси еще плюс 10 тыс...

 

Надуюсь как приду в себя после пункции , взвешу все за и против, попрошу мнения эмбриолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, конечно нужно еще и с врачом посоветоваться) понятно что везде нужны деньги, но ведь если с помощью ПИКСИ всё получится, то лишние 10 тыс покажутся ерундой, тем более столько денег уходит на 1 протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю... как так может быть...? одна ведь страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю... как так может быть...? одна ведь страна...

на в алтайском крае слишком много желающих , а и вообще женщин и выделено около 1200 квот, а в республике всего населения 260 тыс, из посмотрите сколько нуждающихся женщин (думаю не более 100), квот около 250... простая арифметика((

 

Вопрос политический, республика датационная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, у нас фрагментация 25%, снизить не удалось, делали Пикси, клетка была одна. Поэтому я всецело за Пикси при повышенной фрагментации.

 

А по квотам вообще как-то не понятно. Сколько читаю девочек, в других регионах все сами клинику выбирают, получается у них квота привязана к человеку, а не к определенной клинике, почему у нас наоборот не понятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, спасибо за совет, тоже к этому склоняюсь, завтра пункция , там и решимся по ситуации...

Про квоты я тоже знаю что коинику вещде выбирают сами девочки, а у нас беспредел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) как забрать свои анализы из краевой...

 

?

я ВЗЯЛА КАРТОЧКУ В РЕГИСТРАТУРЕ И ПОЕХАЛА С НЕЙ В МИД. ТАМ МЕДСЕСТРА НА ПРИЕМЕ ОТКОПИРОВАЛА НУЖНЫЕ ИМ АНАЛИЗЫ. И ВСЁ ОТВЕЗЛА НАЗАД
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86,  лучше сделать пикси, надёжнее будет, у нас после лечения ДНК с 34 снизилось до 16; взяли более 30 яйцеклеток, все зрелые; на 5 день была 1 бластоциста и 3 морулки после ИКСИ; думаю что при ПИКСИ было бы больше эмбрионов хорошего качества; в нашем деле 10,0 уже не так много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оно самое, долгожданное, полочки хорошо видно!!! Очень рада за вас, лёгкой беременности! !!

 

ОГ тест отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, я уже уговорилась на пикси! Лишь бы все сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, уколы хгч в поддержке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, уколы хгч в поддержке были?

хгч не было в поддержке))

 

Конечно оно самое, долгожданное, полочки хорошо видно!!! Очень рада за вас, лёгкой беременности! !!

 

ОГ тест отправляли?

спасибо. ОГ еще не отправляла, завтра обрадую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, тогда, конечно, оно! :girl_dance::embrace::D Легкой, безтоксикозной беременности!!! )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, тогда, конечно, оно! :girl_dance::embrace::D Легкой, безтоксикозной беременности!!! )))))))))))))))))

спасибо большое!!!

Вы на учет встали тоже в МиД? К кому? Или там один врач, который ведкт беременность?

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в МиД первичный приём гинеколога 600руб в т.ч. и ВГ Шип**ой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, да, в МиД. Два врача Болгова и Бельницкая. Я у Бельницкой. На тот момент у Болговой было много пациенток, ОГ сказала вставай к Бельницкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, да, в МиД. Два врача Болгова и Бельницкая. Я у Бельницкой. На тот момент у Болговой было много пациенток, ОГ сказала вставай к Бельницкой.

как она вам? Отзывы про них слышали раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, да нормально, приятная в общении) Но у меня тьфу-тьфу-тьфу и проблем особых пока вроде не было. Они обе с кафедры, как я поняла

Ссылки скрыты.

. Lausy у Болговой, у нее срок побольше, она очень хорошо отзывалась. Мне кажется можно к любой, посоветуйтесь еще с ОГ, когда будете на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули! я завтра на УЗи и бак. посев.пожелайте мне удачи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass

Я у ТА Б...й, и ещё 2 мои подруги, нам она очень сильно нравится, даже когда лежали в стационаре, каждый день приходила проведовать,

 

ФрекенБок

Удачи!!! И победного крио!

 

olgass

Главное не идти к Шеш...й!!! Но Ее вроде уволили.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки... переживаю.. оч. стала впечатлительная((( и мнительная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, удачи!

А объясните мне, почему в крио не берут, если оно все равно платное и все за свой счет?

 

olgass, пока тихонечко поздравляю. Кулачки на рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...