Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок,  Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy

Спасибо, буду иметь ввиду.

 

 

olgass, пока тихонечко поздравляю. Кулачки на рост!

Спасибо и Чихаю на вас заразными чихами! Пусть у вас побыстрей все разрешится и главное - ВЕРЬТЕ и не сомневайтесь!

 

девчули! я завтра на УЗи и бак. посев.пожелайте мне удачи((

пусть будет все хорошо! Только улыбайтесь так)))). Каждый анализ - маленькая ступенька к большому счастью! Изменено пользователем olgass
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не верю в хороший исход своих анализов... бак. посев опять будет плохой..или ещё что нибудь(((

 

Milady_81, нет сред для разморозки, нет катеторов для переноса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, спасибо за чих, поймала, обмазалась. Вдруг эта стимуляция будет удачной. Я не отчаиваюсь, не могу ничего не делать. Пока нет лекарств, буду стимулироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по квоте, то тлько эко или икси тоже по квоте?

 

olgass, поздравляю! Это очень здорово! А с какой попытки у вас получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я так понимаю, завтра запись в краевой на первую половину мая? с 1-15 число.

 

Кто-нибудь помнит, через сколько готов результат биопсии. Не знаю, стоит ли записываться на начало мая, вдруг рез-та ещё не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните , кто в курсе где на пролетарской можно анализы сдать?

 

Milady_81,

 

мои @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшаМАМА, процедура эко+ икси около 85 тыс, плюс препарты для стимуляции и поддержки около 70 тыс, приемы в протоколах вроде бесплатные

 

Это по Барнаулу, в других городах цены меняются, у нас еще довольно "бюджетно"

 

Христос Воскресе! С праздником Светлой Пасхи!

спасибо за ответ да довольно терпимо ибо нервы на грани уже вот и узнаю если к июлю ничего не изменится будем платно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните , кто в курсе где на пролетарской можно анализы сдать?

Пролетарская 146а, за Сити, ближе к Радищева

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по квоте, то тлько эко или икси тоже по квоте?

 

olgass, поздравляю! Это очень здорово! А с какой попытки у вас получилось?

Спасибо большое!! Попытка первая, в которую я очень верю!@@@@@@@ Изменено пользователем olgass
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  удачи! ты в краевую? уже берут что ли анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,

 

спасиб!

помониторила - ценник очень гуманный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, удачи!

А объясните мне, почему в крио не берут, если оно все равно платное и все за свой счет?

 

olgass, пока тихонечко поздравляю. Кулачки на рост!

 

в крио не берут по причине отсутствия катетеров и эмбриональных сред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Стала сомневаться уже в своем решении пробовать в краевой. Подскажите кто сталкивался с высокой ДНК-фрагментацией (у нас 27), имеет ли смысл делать ЭКО + ИКСИ? Или лучше сразу ПИКСИ? Насколько есть вероятность благоприятного исхода с таким результатом? Не хочется давать лишнюю нагрузку своему организму, если шансов мало.

Я же правильно понимаю, что в краевой ПИКСИ не делают?

 

olgass, Здравствуйте! Подскажите по стоимости сколько у Вас выходит ЭКО + ПИКСИ в СИРГЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22,  ОГ советует в любом случае ИКСИ или ПиКСИ провести лечение ДНК фрагментации, только после этого вступать в цикл. У нас после лечения улучшения были, но многие пишут, что результат на том же уровне остаётся; стоимость лечения кусается

 

С ПИКСИ вероятность получения эмбрионов хорошего качества выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Поздравляю!!!! Признаки появились какие-нибудь? Грудь чувствительная стала, низ живота не тянет? Или вообще ничего из ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy,  нам все по-разному говорят, в основном, что этот показатель не изменить, помимо этого у нас ещё количество маленькое и морфология плохая. У меня вроде всё нормально по результатам обследования.

Уже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девчат а коагулограмму вы какую и за сколько сдавали,а то я пошла в инвитро они мне расширенную за 3000 тыс говорят надо.Вчера узнала что знакомая девочка с третьей попытки :tectik: ,одно эко и два крио,так что у нас всех получится.Это такое счастье читать что у многих получается,ура мы тоже скоро будем беременны!!! :JC_goody:

Изменено пользователем olga kras
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga kras, Привет! Я сдавала кауголограмму одновременно с общим анализом крови в обычной поликлинике по м/ж бесплатно, т.е. даже направление отдельно на неё не пишут у нас, она входит в этот анализ итак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в обычной пол-ке сдавала бесплатно,девочки кто нибудь был сегодня в краевой,как там дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девчат а коагулограмму вы какую и за сколько сдавали,а то я пошла в инвитро они мне расширенную за 3000 тыс говорят надо.

Я бесплатно сдавала в поликлинике по МЖ, это длительность кровотечения и свертываемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodita22,  А разве ПИКСИ делают не при плохой зрелости ( (HBA-тест)? Во всяком случае нам так ОГ объясняла. А в фрагментацией ИКСИ обязательно.

 

afrodita22, вы делали HBA-тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@,  на счет этого не знаю, что госсен, что ударцева, говорят, что шансы есть, а вот мужу врачи дают неутешительные прогнозы. Я пытаюсь опять настроиться на протокол в ближайшем цикле, но переживаю, что что-нибудь опять пойдет не так.

 

T@nZ@,  нет, не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикси делают и при днк-фрагментации, не только при плохой зрелости. Потому что зрелость чаще всего коррелирует с правильной днк. Это не гарантирует, но повышает шансы, что будут выбраны нужные спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девчат а коагулограмму вы какую и за сколько сдавали,а то я пошла в инвитро они мне расширенную за 3000 тыс говорят надо.

Неее, нужно ориентировочное исследование системы гемостаза.

 

Спасибо большое!! Попытка первая, в которую я очень верю!@@@@@@@

@@@@@ на дальнейший рост! Пусть малыш будет с мамочкой весь положенный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...