Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Sandy1,

Вроде гемостаз и коагулограмма это разные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть какие-нибудь новости с краевой?

 

Sandy1,

Вроде гемостаз и коагулограмма это разные анализы.

Одно и тоже. Сейчас посмотрела в прайсе Поликлиники РЖД, я раньше в ней сдавала. Там так и написано Коагулограмма(ориентировочное исследование системы гемостаза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по квоте, то тлько эко или икси тоже по квоте?

ИКСИ тоже по квоте делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 2014 году ЭКО +ИКСИ по квоте делали,сейчас не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра дозвонилась в 11. Талонов уже нет... Как так-то... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, ни к кому что ли?

 

Котэ мотэ, ты была уже в ДД по поводу гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к кому (((

 

15 талонов всего было и это на весь край....

Изменено пользователем Morena25041977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра дозвонилась в 11. Талонов уже нет... Как так-то... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

девочки по возможности только ехать туда мы 5.45 были но в 6 за нами уже очередь была..а звонить без оотолку только нервы мотать лишний раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) сдала бак. посев,-жду результат... сделала узи-всё делала платно не в краевой.

 

 

пипец... а если нет возможности ехать... и как очередь была в 6,00??? во сколько же там открывают больницу?

 

ещё раз убедилась- нас "отучают" от бесплатной медицины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) сдала бак. посев,-жду результат... сделала узи-всё делала платно не в краевой.

 

пипец... а если нет возможности ехать... и как очередь была в 6,00??? во сколько же там открывают больницу?

 

ещё раз убедилась- нас "отучают" от бесплатной медицины!

 

Однозначно... Ребенка кашляет целый месяц, ночами взахлеб, ни вдохнуть-не выдохнуть, талон на кровь дали на 24/04. Пришла, поканючила, приняли. А народу вообще ни кого нет. Что в медицине происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) сдала бак. посев,-жду результат... сделала узи-всё делала платно не в краевой.

 

пипец... а если нет возможности ехать... и как очередь была в 6,00??? во сколько же там открывают больницу?

 

ещё раз убедилась- нас "отучают" от бесплатной медицины!

охранник зовет если без машины зайти жалеет((а медицина в целом после всех оптимизаций вообще не для людей..с каждым годом все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morena25041977, а как так то 15 талонов? Три врача, запись на 2 недели.. Это они по одному в день что ли принимают? Что за дурдом то совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как 15 талонов, это же жесть вообще :Laie_: слава Богу. мне ОВ сказала записаться к ней через их кабинет после гистеру, а не через регистратуру...ужас, я в шоке

 

Milady_81, привет, нет, в среду собираюсь))) чёт очково как-то, не саму процедуру боюсь, а какие результаты будут после нее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет препаратов так и нет изменений?

я всё же хочу попробовать в мае вступить, думаю уже, что же мне на этот раз может помешать? как всё предусмотреть? просроченные анализы досдам, если десятидневки не будут делать пока не будет препаратов - тоже сдам в платной или по МЖ, направление в среду попробую взять...

на что ещё обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо :reverans: пойду просить в своей поликлинике,надеюсь в мае на удачное эко!!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не бойся. Главное полечишься и вступишь в победный протокол! На свеженький эндик детка прилипнет на все 9 месяцев!

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно вас читаю, сопереживаю ) так как меня тоже коснулась эта тема...подскажите, девочки, мы с мужем только закончили все обследования, которые назначила Госсен, но так как она ушла, решила идти к Грудиловой, и вот скоро приду на приём в начале мая. Хочу спросить какие дальше действия меня ждут? если все хорошо с анализами? Просто скажут ждать ?! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...осталось лекарства дождаться...я тож бакпосев сдала, 10 дневки по мж. но у меня М ориентировочно числа 2 мая... наверное все зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, прям советую в любом случае идти, даже если по тел. будут говорить, что нет лекарств.

у меня 17-го должны, надеюсь, что хоть что-то разрешится к этому времени...

 

SerenaL77, привет, а это уже смотря какой в итоге диагноз, там и будут смотреть что делать...

 

кстати мне тоже интересно, как теперь будет идти распределение квот на ЭКО: кто успел - тому повезло или по времени обращения? ведь помимо тех кто ждет лекарства есть уже куча тех, кто тоже уже всё прошел и ждет теперь квоту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки забрала сегодня анализы, сдавала на Пролетарской 146а,посмотрела оказывается что они отдают их в лабораторию СИРга!а стоит в 2 раза дешевле чем у них.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто сегодня не звонил на счет лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, прям советую в любом случае идти, даже если по тел. будут говорить, что нет лекарств.

у меня 17-го должны, надеюсь, что хоть что-то разрешится к этому времени...

 

SerenaL77, привет, а это уже смотря какой в итоге диагноз, там и будут смотреть что делать...

 

кстати мне тоже интересно, как теперь будет идти распределение квот на ЭКО: кто успел - тому повезло или по времени обращения? ведь помимо тех кто ждет лекарства есть уже куча тех, кто тоже уже всё прошел и ждет теперь квоту...

Вообщем ждать и ждать походу ещё.., не зря говорят, что чем раньше обратишься тем лучше, фиг знает сколько ждать придётся))) Но ничего, я на все смотрю с позитивом, а значит все получится !) спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо) надеюсь не найдут там у меня ничего криминального, а то у меня вчера клиника весь была по этому поводу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, это точно, что чем раньше тем лучше, мы три года потратили ища причины во мне. все врачи говорили, что есть проблемы, не критичные, но на всякий случай будем лечить... а в итоге оказался МФ. очень жалею, что не настояла чтобы с самого начала муж прошел обследование. он тогда ограничился лишь сдачей анализов на инфекции и всё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что мне делать с этим прогестероном,2 месяца не могу его сдать,тот цикл был короткий не успела сдать, в этом,сегодня была на узи О.В написала,что ановуляторный цикл,а его я так поняла надо после овуляции сдавать.Блин и че мне делать,отслеживать овуляцию и сдавать? А если у меня ее не будет как сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...