Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Natalya_08, Ты же перед протоколом его сдаешь? Сходи да сдал в назначенное время, все-равно он у нас у всех в поддержке, несмотря на результат. В МиДе его вроде и нет в перечне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, Ты же перед протоколом его сдаешь? Сходи да сдал в назначенное время, все-равно он у нас у всех в поддержке, несмотря на результат. В МиДе его вроде и нет в перечне

Ага перед протоколом,вот я тоже так подумала,сдам его да и все,а то я замучалась с ним уже(Да в МИДе кстати я его не сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет) я вообще прогик сдавала на 20 ДЦ где-то, не отслеживая овуляцию, но она у меня практически всегда есть, так что я не заморачивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... я после пункции, 6 клеток, решили делать икси +пикси... я теперь убеждена, что если уж делать икси, то пикси дополнительно только улучшит результат

 

afrodita22, сегодня делала эко икси пикси в СИРГе ( 85 икси + 12 пикси), у нас фрагментация в ноябре была 31, больше не пересдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, привет) я вообще прогик сдавала на 20 ДЦ где-то, не отслеживая овуляцию, но она у меня практически всегда есть, так что я не заморачивалась)

Привет!Ну вот,у тебя овуляция есть,тебе проще,а я свою все никак поймать не могу( :( вот и заморочилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86,  поздравляю с хорошим угрожает! Удачной свадебки вашим клеточкам, чтобы из них 6 эмбрионов получились. Вам 5-ти девок переносит будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, спасибо, я тоже надеюсь что оплодотворение пройдет хорошо. Первый раз на 3 переносили, второй и третий разы на пятый... сейчас будет зависеть от количества эмбриончиков, в среду определимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, ох, какая она у тебя)))) неуловимая) ничего, на ЭКО её точно поймают)

 

Глория86, держу кулачки, пусть всё получится :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, спасибо, очень надеюсь, что это будет наша победа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, кулачки на жаркую свадебку :)

 

olgass, привет. Как дела? Тестик сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...осталось лекарства дождаться...я тож бакпосев сдала, 10 дневки по мж. но у меня М ориентировочно числа 2 мая... наверное все зря...

не переживай.. может уже всё и изменится.. я жду М числа 4 мая.. надеюсь на хороший исход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. что-то мне страшно, похоже в мае будет штурмовать краевую, одни Экошницы заполонят всю клинику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08,  что тебе ОВ про лекарства сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в кабинет так и не дозвонилась. Хотела узнать как обстоят дела там с лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, аналогично! Один длинный гудок и потом короткие, занято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, Да неее...не занято это...Мне кажется просто "шифруются" чтобы не отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya_08, что тебе ОВ про лекарства сказала?

Я не спрашивала,т.к мне еще рано,пока анализы сдаю, спросила только про направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  я это тоже именно так и поняла. видать после последнего сюжета им сказали никакой инфы не давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... я после пункции, 6 клеток, решили делать икси +пикси... я теперь убеждена, что если уж делать икси, то пикси дополнительно только улучшит результат

 

afrodita22, сегодня делала эко икси пикси в СИРГе ( 85 икси + 12 пикси), у нас фрагментация в ноябре была 31, больше не пересдавал

пусть все 6 доживут до "взрослого" возраста пятидневок!!@@@@@@@ Правильно, что пикси, однозначно выберут сильнейших. Тех спермиков, которые выглядят лучшими, "окунают" в чашу со спец.средой и из тех кто в ней выжил выбирают для икси.

 

Доброе утро! Стала сомневаться уже в своем решении пробовать в краевой. Подскажите кто сталкивался с высокой ДНК-фрагментацией (у нас 27), имеет ли смысл делать ЭКО + ИКСИ? Или лучше сразу ПИКСИ? Насколько есть вероятность благоприятного исхода с таким результатом? Не хочется давать лишнюю нагрузку своему организму, если шансов мало.

Я же правильно понимаю, что в краевой ПИКСИ не делают?

 

olgass, Здравствуйте! Подскажите по стоимости сколько у Вас выходит ЭКО + ПИКСИ в СИРГЕ?

ПИКСИ в краевой "обещали" делать примерно с июля... но вы же понимаете, что значит обещает кревая.....по крайней мере мне на приеме так говорила врач.

Я в МиДе делала. ПИКСИ около 100 тыс. Р. без стоимости лекарств.

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все 6 доживут до "взрослого" возраста пятидневок!!@@@@@@@ правильно, что пикси, однозначно выберут сильнейших. Тех спермиков, которые выглядят лучшими "окунают" в чашу со спец.средой и из тех кто в ней выжил выбирают для икси.

спасибо за кулачки! Я тоже подумала что раз уж икси, то экономить на пикси точно не стоит, учитывая прошлый опыт... раньше я если честно думала что 30% это впринципе не критично, а тут начиталась что и 18 уже как бы направляют на пикси...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Поздравляю!!!! Признаки появились какие-нибудь? Грудь чувствительная стала, низ живота не тянет? Или вообще ничего из ощущений?

спасибо. Особых изменений после пункции нет. Грудь вообще молчит, а живот не утихал после пункции, болит как перед М. Для самой себя смешно, но тошнило на 1й, 5й дпп, понимаю, что рано, но слюноотделение тошнотворное))) еще опухло у меня лицо сильно на 3 дпп, я даже в больницу сгоняла по МЖ, но там даж градусника не оказалось))). Пообщалась со своим косметологом, я когда то делала иньекции гиалуронкой, та мне сразу сказала, что организм перестраивается и накапливает жидкость для беременности, а гиалуронка сопротивляется. Вот и все мои подробные изменения))))

 

 

olgass, привет. Как дела? Тестик сегодня мочила?

привет))) замочила!!! Так же // ! Отправила фотку теста врачу, говорит - оно))) в среду иду на хгч.... уже дождаться не могу. Муж вообще этим тестам не верит, говорит "вот кровь сдашь..."..... поверить не может)))

 

SerenaL77, это точно, что чем раньше тем лучше, мы три года потратили ища причины во мне. все врачи говорили, что есть проблемы, не критичные, но на всякий случай будем лечить... а в итоге оказался МФ. очень жалею, что не настояла чтобы с самого начала муж прошел обследование. он тогда ограничился лишь сдачей анализов на инфекции и всё(

у нас аналогична ситуация, потратили 7 лет. Виню себя, что с самого начала отправила к непутевому врачу мужа, который сказал "всё ОК", после чего шли годы, а я не могла убедить мужа в обратном... пока он сам не понял... гнать таких врачей надо! Изменено пользователем olgass
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас аналогична ситуация, потратили 7 лет. Виню себя, что с самого начала отправила к непутевому врачу мужа, который сказал "всё ОК", после чего шли годы, а я не могла убедить мужа в обратном... пока он сам не понял... гнать таких врачей надо!

Подскажи пожалуйста у какого врача муж наблюдается? А то у нас тоже говорят что ничего критичного - все в пределах нормы, но показатели той же СГ не совсем норм, но лечения не назначают!

Тихонечко радуюсь вашим // и ждем "заразных чихов" после ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki::heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно вас читаю, сопереживаю ) так как меня тоже коснулась эта тема...подскажите, девочки, мы с мужем только закончили все обследования, которые назначила Госсен, но так как она ушла, решила идти к Грудиловой, и вот скоро приду на приём в начале мая. Хочу спросить какие дальше действия меня ждут? если все хорошо с анализами? Просто скажут ждать ?! (((

А куда Госсен ушла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!читаю вас и просто в шоке!!!!держитесь!!!!как вообще могла возникнуть эта ситуация,что не делают ЭКО?!СЛОВ НЕТ!!!читала вас постоянно.с 2015 года,как получили направление с нашей местной жк из Камня-на-Оби стали ездить в краевую.сдали анализы.ничего у нас так и не нашли толком.все было хорошо и у меня и у мужа.беременностей вообще в жизни ни разу не было!единственное,что было это только ПКТ отрицательный.предложили инсеминацию.тоже была у одного врача,потом другой,то анализкакой просрочится пока талон возмешь,сдаешь заново.по месту жительства у нас таких анализов вообще не делали,поэтому приходилось все сдавать платно!в краевой вечно, то реактива нет,то еще что!точно 7 кругов ада.первая попытка-беременность-выкидыш.потом вторая-пролет,ни бросали ни на один день,катались постоянно и день и через день,думала с работы выгонят и меня и мужа.так как выидыш был, назнали еще кучу всего досдавать,потом делали уколы лимфоцитотерапия,сначала сказали что 2 попытки,если нет то ЭКО,потом уже сказали 4,если нет,то только тогда на ЭКО.пошли на 3, уже не верили,да и просто вытянулись по деньгам.все платно.но это ради малыша и пошли на 3 попытку.врач мой была НМ.сделали нам,через 2 недели ХГЧ и беременность!!!!!я не верила,да и не верю до сих пор!рожать в конце мая, у нас сынок, буду рожать в Барнауле,в Камне сказали нет,всех в Барнаул!хотя с этой ситуацией с Даром и старый битком,вот не знаю где именно:)в Барнауле!!!и в Даре не говорят,молчат,глазки отводят!спасибо нашим чиновникам местным!девочки!!!апчи на вас всех!!!!я верю.что все образуется и все получится!!!!!всем долгожданной беременности!!!и сразу спрошу:)никто не знает,нужно ли звонить потом как рожу в кабинет,что родила?это же как бы итог их работы.или они не ведут там учет?

 

а еще читала,не знаю может пропустила.я когда ездила уже летом 2016 г. вроде говорили,что НМ беременная,я думала она не работает,что в декретном???а смотрю она прием ведет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Y22, поздравляю. Легких родов в срок и здорового малыша! За чих спасибо. Поймала, обмазалась :). Я правильно поняла, что эко не делали, только ИИ? С ее помощью и беременность наступила?

 

Alena Y22, я думаю, что они уже внесли вас в положительный случай, раз хгч положительный. Хочется верить, что им не все равно, что благодаря им появился новый человек, поэтому можно после родов позвонить и сообщить. Я так и вообще в гости к ним схожу с карапузом (или с двумя), когда они помогут мне стать мамой. :)

 

Alena Y22, г*о*с*се*н беременная. Хотя писали про НМ.. Ну может перепутали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...