Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

жду-чудо, ясно... ВВ - это Востриков? я у него ни разу не была. я в краевую хожу к Истоминой

 

Девочки, у меня М сегодня 6 день и не заканчиваются... и сгустки прям какие-то выходят и цвет прям красный, красный.. может это из-за массажа быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, ясно... ВВ - это Востриков? я у него ни разу не была. я в краевую хожу к Истоминой

 

Девочки, у меня М сегодня 6 день и не заканчиваются... и сгустки прям какие-то выходят и цвет прям красный, красный.. может это из-за массажа быть?

Да, Востриков, а в краевой - Шипулина. Мне очень нравятся мои врачи.

А у меня после проверки труб дней 5 сказали, что просто помажет, типа жидкость может выходить. А начались дня через 3 М и тоже конца этому нет... Я дюфастон пью, толи уже бросить, ведь с 5 по 25 день пить надо.... А тут... Чет я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, а 25 дней уже прошло как ты Дюф пьешь? такие таблетки, на середине бросать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282

 

Думаешь пить? А то я вчера вечером уже одну пропустила. А почему тогда у меня М начались на 16 день???... Сегодня зайду к той, которая мне трубы смотрела, спрошу, может ли ГСГ (гистеросальпингография) подтолкнуть М раньше срока или что такое...

 

Как я устала....

 

выпила дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все узнала, девочки!

В Добром докторе делают лапару бесплатно по направлению от врача, необходим и полис. Если у вас направления нет, то можно платно записаться на консультацию к гинекологу, а она уже направляет на лапору.

"Бесплатно" - не точное слово.... 1600 стоит проверка труб (мало ли... вдруг ГСГ (гистеросальпингография) дал не точный результат?!), а то может и удалять не надо (так мне доктор сказала), 160р стоит соскоб с полости матки на инфекции, 3500 ??? (вначале года кажется я 1500 платила, может я чето не так расслышала........ :( ) за наркоз как говорят лучший!!! И того набегает оё-ёй!!!

Девоньки, кто делал лапору в краевой? в добром докторе? напишите пару слов впечатления.

В Добром докторе запись на сентябрь, в краевой(там платить 7800) на октябрь. Че делать не знаю!!!!! Помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну это я на твое страничке почитала.... про слезы и губную помаду((( про врачей(( вот и спросила :(

Сейчас уже успокоившись, могу написать. Репродуктолог и хирург (кто делал лапару) предложили после восстановления цикла 3 варианта: 1, ИКСИ с донорской яйцеклеткой. 2. Сурогатное материнство. 3. Усыновление.

Получается при любом раскладе своих типа детей не видать! Вот и пришла вся в слезах...

Искать буду андролога - хорошего. и на лечение в ноября по МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, у меня в тот же день когда ГСГ (гистеросальпингография) делали кровить начало и 3 дня кровило, потом перестало, посмотри 7 цикл мой. в любом случае лучше спросить у врача, из-за чего М начались и допивать или нет Дюф... а я бесплатно пересдала инфекции (после замершей) в краевой. просто сказала истоминой типа надо бы пересдать и она мне заново все написала... я ни разу не делала лапару, так что не знаю... я бы сделала в краевой, но судя по срокам, ждать до октября обломно :(

MamaMilli, подожди, а почему андролога искать? почему донорская ЯК? я так понимаю донорские ЯК нужны девушкам с СПКЯ, или мультфолликулярными яичниками, и то это все относительно... или у вас несовместимость? к какому репродуктологу ты ходила? что такое - лечение в ноября по МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все узнала, девочки!

В Добром докторе делают лапару бесплатно по направлению от врача, необходим и полис. Если у вас направления нет, то можно платно записаться на консультацию к гинекологу, а она уже направляет на лапору.

"Бесплатно" - не точное слово.... 1600 стоит проверка труб (мало ли... вдруг ГСГ дал не точный результат?!), а то может и удалять не надо (так мне доктор сказала), 160р стоит соскоб с полости матки на инфекции, 3500 ??? (вначале года кажется я 1500 платила, может я чето не так расслышала........ :( ) за наркоз как говорят лучший!!! И того набегает оё-ёй!!!

Девоньки, кто делал лапору в краевой? в добром докторе? напишите пару слов впечатления.

В Добром докторе запись на сентябрь, в краевой(там платить 7800) на октябрь. Че делать не знаю!!!!! Помогите!!!!

Мне предлагали делать в Краевой тоже платно, но надо было срочно делать операцию в январе, а меня туда писали только на апрель и даже когда вышли на главного врача смогли записать только на конец февраля, уж очень там большие очереди! Но ждать я не могла! Договорились в 1 городскую, и уже 18 января мне сделали операцию бесплатно! И я не сколько не пожелела, провели практически ювилирную работу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

epril

 

Я поняла, спасибо огромное! Сегодня не смогла, а завтра еду в Шинники к Климачевой. Буду с ней договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Привет, а ты давно у Истоминой наблюдаешся! Я тоже к ней хожу! И как она тебе как врач?

 

жду-чудо, Пожалуста, тебе удача! И терпения побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Привет, а ты давно у Истоминой наблюдаешся! Я тоже к ней хожу! И как она тебе как врач?

 

жду-чудо, Пожалуста, тебе удача! И терпения побольше!

Климачева в отпуске, вот невезуха то у меня. Теперь точно ДОбрый доктор только и отстался.

Я тоже разок у Истоминой была. Вышла от нее в дикой истерике, потом 3 дня не могла прийти в себя. Свою Шипулину люблю . Хоть я и пошла к ВВ(т.к. очередь моя на эко где то в 14-15 году), но все равно бегаю к ней то за анализами, то за советом. Побегаю, может и до бесплатного эко добегаю, с такими то темпами моего лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Климачева в отпуске, вот невезуха то у меня. Теперь точно ДОбрый доктор только и отстался.

Я тоже разок у Истоминой была. Вышла от нее в дикой истерике, потом 3 дня не могла прийти в себя. Свою Шипулину люблю . Хоть я и пошла к ВВ(т.к. очередь моя на эко где то в 14-15 году), но все равно бегаю к ней то за анализами, то за советом. Побегаю, может и до бесплатного эко добегаю, с такими то темпами моего лечения.

А что тебе Истомина такого сказала что у тебя истерика была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало своих фолликулов, АМГ плохой. Она и сказала, "а какая квота вам, какая тут может быть беременность? Ну может быть вам шанс один дадут, хотя..." Шипулина потом моя сказала, что а мы тебя с таким диагнозом и брали, нечего панику разводить, все лечится и восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, А мы с Истоминой как то нашли общий язык. Она меня очень поддержывала перед операцией, и так я ей звоню по любому вопросу! Вообщем нравится она мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, А мы с Истоминой как то нашли общий язык. Она меня очень поддержывала перед операцией, и так я ей звоню по любому вопросу! Вообщем нравится она мне!

А я уже поняла врачей, они относятся с душой только к своему пациенту. Поэтому и любим только своих. Также и в СИРГЕ, лучше своего доктора дождаться...

А у тебя какой диагноз, если не секрет? Когда ЭКО? Операции были ДО какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поняла врачей, они относятся с душой только к своему пациенту. Поэтому и любим только своих. Также и в СИРГЕ, лучше своего доктора дождаться...

А у тебя какой диагноз, если не секрет? Когда ЭКО? Операции были ДО какие нибудь?

У меня не было овуляции, личили фаликулярные кисты, а после лечения оказалось что под ними еще кисты только уже эндометриоидные и на обоих яичниках, постивили диагноз эндометриоз 3 ст. и кстренно на операцию. После операции 4 мес. в искуственном климаксе, скоро должна из него выйти. Ходима на УЗИ сказали осень хорошие фолликулы и вот-вот должна быть О. егодня 3 день после УЗИ О нет, БТ (базальная температура) 36,6. Сейчас М начнутся и пойду в больницу, что будет дальше пока не знаю! Но дают только 6 мес. на самостоятельную беременность, так как Э может опять вернуться! Изменено пользователем epril
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-чудо, не хочу тебя расстраивать, но никому из моих знакомых Климачева ничего хорошего не сделала... и я к ней ходила, и моя начальница... той вообще два или три раза неудачно полип убирала, всегда оставляла "ножку" и он опять разрастался((( мне назначила какую-то не понятную схему стимуляции, что когда увидели это назначение в краевой, долго улыбались...

epril, даже не знаю как в двух словах описать, хорошая врач Истомина или нет... как бы она только закончила мед, училась вместе с моей родственницой, та про нее говорит что она очень грамотная, я могу сказать что у нее свежие взгляды на проблемы бесплодия и нет ограничений в анализах и обследованиях, мне в принципе этим и нравится краевая. я там все сдала что можно, и все бесплатно, ну и я первый раз за 7 лет супружеской жизни забеременела именно с ней, хотя до этого прошла (как мне кажется) всех гинекологов и профессоров и т.д. города))) хотя ее заслуги в моей беременности особо не было, я только сдала все анализы и мы пролечили какую-то палочку которая жила во в?@#$%&, а быть ее там не должно было... или на моя беременность повлияла андролог, она моему мужу назначила БАДы, он их попил, может они помогли, или еще что-то... в общем, больница мне нравится, врачи там не очень добрые, но грамотные, не сюсюкаются, зато все по делу делают... как то так)))

epril, я тоже постоянно ей на сотовый звоню)) надо ей в след. раз хоть шоколадку принести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, подожди, а почему андролога искать? почему донорская ЯК? я так понимаю донорские ЯК нужны девушкам с СПКЯ, или мультфолликулярными яичниками, и то это все относительно... или у вас несовместимость? к какому репродуктологу ты ходила? что такое - лечение в ноября по МФ?

Донорская ЯК - потому как меня стимулировать нельзя (миомы большие), с одной % маленький , да и дорого. МФ - это мужской фактор, подлечить мужа. В ноябре, потому что по циклам (звездам) у него благоприятный период для лечения начинается. Как-то так...

У меня мало своих фолликулов, АМГ плохой. Она и сказала, "а какая квота вам, какая тут может быть беременность? Ну может быть вам шанс один дадут, хотя..." Шипулина потом моя сказала, что а мы тебя с таким диагнозом и брали, нечего панику разводить, все лечится и восстанавливается.

Запас то фолликулов не восстановится, как при рождении дано... Я так АМГ и не сдала, кстати, но мне тоже сказали, что маловато фоликов. Смотрю определяешься с лапарой. Ты после нее куда пойдешь? К кому? Психология еще у врачей такая, что они доверяют своим (куда направили). Я тоже межевалась, хотела идти в Добрый доктор, к Бурчику, но потом пошла куда направили. В выписки после операции не все написано, рекомендации тоже устные и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорская ЯК - потому как меня стимулировать нельзя (миомы большие), с одной % маленький , да и дорого. МФ - это мужской фактор, подлечить мужа. В ноябре, потому что по циклам (звездам) у него благоприятный период для лечения начинается. Как-то так...

Запас то фолликулов не восстановится, как при рождении дано... Я так АМГ и не сдала, кстати, но мне тоже сказали, что маловато фоликов. Смотрю определяешься с лапарой. Ты после нее куда пойдешь? К кому? Психология еще у врачей такая, что они доверяют своим (куда направили). Я тоже межевалась, хотела идти в Добрый доктор, к Бурчику, но потом пошла куда направили. В выписки после операции не все написано, рекомендации тоже устные и т.д.

Пойду в Добрый доктор, там ближе по времени, да и та которая будет делать- работала в краевой. Действительно, чё бегать... Как будет уже.

тут еще одна проблемка - я в школе работаю, а это значит 1 сентября я в школу не приду (делать будут в конце августа) и пропущу первые пол месяца. А они всегда самые насыщенные. Хотя... Я уже решила лечиться - буду лечиться. Столько уже лет из-за работы потеряла!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая так 3 дня была на лапаре. потом за анализами пришла (долго делаются). У меня была лапара+гистера(2в1). А в ДД не знаю делают так или нет, уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет и лапара и гистера(хотя уточню!!!): биобсия матки на инфекции и она еще что-то сказала про биобсию яичников + проверят а действительно ли труба непроходима, если да, то удалят(2 года назад диагноз не подтвердился и мне ничего не удалили).... Помнится как эта доктор сказала у вас нечего там гистеру делать, эндометрий совсем маленький. А мне обязательно надо сравнить, есть ли хр эндометрит или я его вылечила...

Мне тоже сказали,что буду в больнице 2-3 дня (не думаю что 2, я помню, что встать не могла еще на второй день) и тоже потом за анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, надо верить что все получится, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :friend: на этих выходных поедим в горный, на обратном пути хочу заехать в монастырь в кислухе, свечку поставить, хочешь за тебя тоже поставлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала, что дюфастон влияет на БТ (базальная температура)..... А я надеялась, что она у меня сама так хорошо повысилась(((((( Кто принимал дюфастон после подтвержденной овуляции, скажите, до какого момента вы его принимали? Пока не начнутся М?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он тоже влияет, хотя многие утверждают обратное,Я принимаю 10 дней потом делаю тест и если он отриц. бросаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, 23.07.2012 была на УЗИ, сказали что есть доминирующие фолликула ПЯ-23, ЛЯ-22 и что вот-вот будет овуляция. Пошла сегодня еще раз, чтобы посмотреть была она или нет. Сказали, что овуляции не было на ПЯ фолликулярная киста 32, на куда фолликул делся с ЛЯ не кто мне сказать не смог. Вопрос куда делся фолликул с ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...