Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Alena Y22, поздравляю. Легких родов в срок и здорового малыша! За чих спасибо. Поймала, обмазалась :). Я правильно поняла, что эко не делали, только ИИ? С ее помощью и беременность наступила?

да,нам делали только инсеминацию, три попытки было.стимуляция на клосте была все три раза,поддержка утрожестан.правда в 3 попытка НМ написала на поддержку Крайнон(дорогая зараза!!!сумма 3000 на 10 дней,ставила до 13 недели)и до 13 недели ездили на уколы лимфоцитотерапии через каждые 20 дней.конечноне все гладко было.с12 н. лежала на сохранении 2 месяца,угроза выкидыша была, после 20 с угрозой преждевременных.и меня очень часто на узи в Барнаул отправляют,в Даре 1же 4 раза была,вот 28 опять поедем.конечно и мой организм тоже сбои дает,осложнения на почки пошли!!!но держимся!!!уже скоро!!мне главное чтобы малыш здоровый родился!!!а я то потерплю!!!

Изменено пользователем Alena Y22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста у какого врача муж наблюдается? А то у нас тоже говорят что ничего критичного - все в пределах нормы, но показатели той же СГ не совсем норм, но лечения не назначают!

Тихонечко радуюсь вашим // и ждем "заразных чихов" после ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki::heart: :heart: :heart: :heart:

он сначала пошел к рядовому урологу на балтийской в негосударственную поликлинику Ультрамед, который нам помешал только, ФИО не знаю и знать не хочу! Козел!!)) Потом пошли на Короленко мужская клиника, к По жарову, нам он не помог, пустая трата времени и денег. Это отдельная история. А далее пошли к А лиеву на Малахова, который сразу увидел проблему, операция и направление на эко. Ну а с Кле пик овой еще более детально обследовались, хотя и с ней я поплакала, пока диагноза реального добились...вот такая история
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется чтобы у всех все получилось!и наконец-то они уже решили эти проблемы с лекарстввами и тд.!чтобы уже все вы в протоколы вступили!!!это все так тяжело!и порой руки опускаются!но надо идти до конца!с нами начинали друзья наши ездить,тоже нет детей,они бросили на пол пути,сказали надоело.а они только анализы сдавали.типо сколько можно все сдали,талонов нет,пока талон взяли, анализы надо опять пересдавать.и все не стали кататься!держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да,нам делали только инсеминацию.стимуляция на клосте была все три раза,поддержка утрожестан.правда в 3 попытка НМ написала на поддержку Крайнон(дорогая зараза!!!сумма 3000 на 10 дней,ставила до 13 недели)и до 13 недели ездили на уколы лимфоцитотерапии через каждые 20 дней.конечноне все гладко было.с12 н. лежала на сохранении 2 месяца,угроза выкидыша была, после 20 с угрозой преждевременных.и меня очень часто на узи в Барнаул отправляют,в Даре 1же 4 раза была,вот 28 опять поедем.конечно и мой организм тоже сбои дает,осложнения на почки пошли!!!но держимся!!!уже скоро!!мне главное чтобы малыш здоровый родился!!!а я то потерплю!!!

легких вам родов и в срок!! Пусть малыш здоровым родится!@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легких вам родов и в срок!! Пусть малыш здоровым родится!@@

спасибо, большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше, когда в краевой не так много народу было, часто приходили беременные и с детьми. Благодарили врачей и они очень радовались. А остальные сидят в коридорах, смотрят и только вздыхают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше, когда в краевой не так много народу было, часто приходили беременные и с детьми. Благодарили врачей и они очень радовались. А остальные сидят в коридорах, смотрят и только вздыхают..

нет,я не пойду!!!мне кажется это тяжело для других девочек!!мы радуемся,а кто то уже вот так 10 лет катается,и там само собой уже слезы и лишние расстройства! хотела позвонить.и то вот думаю стоит или нет!?

 

нет,я не пойду!!!мне кажется это тяжело для других девочек!!мы радуемся,а кто то уже вот так 10 лет катается,и там само собой уже слезы и лишние расстройства! хотела позвонить.и то вот думаю стоит или нет!?

или мужа планировала отправить в кабинет с цветами!поблагодарить.да тоже как отреагируют!им вообще вот так дарят что-то после рождения малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Y22, смотрите сами, если Вам хочется с ними поделиться, звоните, нет, так нет. А благодарить ходят, и подарки, пакеты таскают. Раньше чаще было, мне так кажется, последние пару лет особо не видела. Когда была АБ, у нее после обеда кабинет был почти всегда в цветах, конфетах и тд ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Y22, смотрите сами, если Вам хочется с ними поделиться, звоните, нет, так нет. А благодарить ходят, и подарки, пакеты таскают. Раньше чаще было, мне так кажется, последние пару лет особо не видела. Когда была АБ, у нее после обеда кабинет был почти всегда в цветах, конфетах и тд ))

да,АБ мой первый врач,все у нее и началось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая Г рушина :D древняя, еще О городникова застала...

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Y22, Поздравляю! Беременность после ИИ очень здорово что обошлось без ЭКО! Лёгких вам родов в срок! У меня знакомой с краевой сами позвонили и узнали инфу когда родила, пол, рост и вес и даже имя спросили так что всю статистику они ведут!!! И пригласили её за вторым малышом через 2 годика)

 

olgass, Тихонечко поздравляю! Ждём трёхзначных циферок!

 

ZimIrina, А я Борисову и Шипулину застала))) вот уже целая история начала работы краевой). Но по сообщениям сейчашним всё хуже и хуже там обстановка((( я застала времена когда все обследования делались там без проблем бесплатно!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Ш ипулина пришла позже гораздо. Я там торчу почти с основания отделения. Тогда врачи были Г рушина и О городников, а ОГ заведующая и приемы не вела. Да, было лучше, все анализы сдавались на месте, без беготни, суеты и нервотрепки. И не требовали такого толмута анализов. А теперь как и везде, главное, это бумажки, а люди.. что люди.. плевать на них... что на пациентов, что на врачей, бедные, им столько приходится выслушивать и терпеть все эти нововведения, как и нам.

 

сейчас сижу вспоминаю, муж даже мазки не сдавал однако тогда, только кровь и СГ.. и нам гормоны, мазки, да кровь на всякую общую фигню. АМГ никто не требовал, всякие заумные генетически анализы подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая Г рушина :D древняя, еще О городникова застала...

У меня тоже, так что ты не одна такая древняя :D

 

Alena Y22, легких родов и здорового малыша! :)

Изменено пользователем UmkaU
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсен в декрет вроде ушла

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

Я за!!! :class:

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

Я тоже за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите номера, я создам группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77,  в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, у меня нет ватсапа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  мы тут общения не прекращаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, надеюсь на это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до краевой,на счет лекарств, сказали узнавать на след.неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсен в декрет вроде ушла Понятно, рада за Госсен, но я настроилась к ней идти. Кто же тогда остается? Я как поеду в краевую так всегда к разным врачам попадаю :) Мне Грудилова очень понравилась!

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, попыталась отправить номер в личку, но выдает -- Пользователь SerenaL77 больше не может получать новые сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...