Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я тоже не особо рада смене врачей, а что делать ?!( я к Госсен тоже настроена была, думаю Грудилова не разочарует, только положительные отзывы о ней слышала

 

SerenaL77, попыталась отправить номер в личку, но выдает -- Пользователь SerenaL77 больше не может получать новые сообщения

не знаю, моеого сразу пишут )) но я тут !! И там и тут !)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после ЭКО звонили, два раза, первый когда в декрет ушла, спрашивали все ли нормально и второй раз когда родила, спросили пол, рост, вес, имя, как беременность проходила, на каком сроке родила, все ли хорошо с ребеночком и просили потом фотографию привезти если не сложно. Так что все отслеживают, отчитываться то надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в краевой сегодня. Девочка в КРИО сидела. Так что, кто там сдавал анализы, переживал, может все норм будет и возьмут в КРИО вас, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

О, и я за! Лс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в краевой сегодня. Девочка в КРИО сидела. Так что, кто там сдавал анализы, переживал, может все норм будет и возьмут в КРИО вас, девочки.

Я уже настроилась делать КРИО в МиДе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77,  да,, не отправляет тебе сообщения больше..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, а если не у них сдавали.....?

 

про группу ещё раз- кому писать то? упустила маленько нить разговора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарить - это на своё усмотрение,а вот отзвониться и сказать,что уже родили это обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не даёт отправить ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишите!) через время можно наверное ещё написать , блокирует чтоли когда много пишут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77,попробую

 

SerenaL77, попробуйте мне написать а я отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, не, я имела ввиду, просто кто из вас, девочки, сдавал анализы, а не именно в краевой.

А еще про направление.. Я сегодня сама спросила, а мне надо.. Они меня как-то упустили. Сказали, да несите.. Я говорю, к след узи не успею.. Запись в жк на 2 недели. Мне медсестра сказала, идите без записи, нужно просто направление, анализы никакие сдавать не нужно.. Если не выписывают, идите сразу к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ой... хоть бы так и было... может позвонить им? или не нарываться уже?)))) и про направление тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишите!) через время можно наверное ещё написать , блокирует чтоли когда много пишут ...

 

Ни в какую) Напишите мне сообщение в личку, я пошлю в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишите!) через время можно наверное ещё написать , блокирует чтоли когда много пишут ...

И мне попробуйте сами написать, может получится ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, там девочка, что на крио сидела, сказала, что она приехала без направления, они ей сказали, что на след узи не примут. Она не местная, но приехала на все КРИО в город. Пришлось ей идти в в ПК и говорить, что она здесь проживает и брать это направление. Если есть возможность, я бы на твоем месте взяла направление.

 

Девочки, это от того, что SerenaL77 недавно только зарегилась на сайте, потому ограничение есть на ЛС.. Ну и чистить их надо.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо...)

 

только анализы были нормальные....ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ее на крио то взяли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама завтра попробую в свою ЖК сходить, узнаю, как получить это волшебное направление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, сейчас в ИСИДе на Партизанской, скидка на физио- все по 140 рублей!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они тоже люди, ошибаются.. Не заметили, что нет направления. Мне вот тоже мс не говорила, что надо.. У меня на первой страничке приклеено направление к гематологу.. а по виду, как то, которое нужно. Я пока сама не сказала, мс не видела, что нет у меня направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, значит берут.. так же как и в свежие протоколы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсен в декрет вроде ушла

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

Я тоже!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной квест проходить с этим направлением.... как представлю в свою ЦРБ идти(((( аж мурашки..((

 

девчули... а нас поди по этой группе вообще легко вычислят... мы же не знаем кто к нам добавляться будет в группу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто в группу добавляется, пишет ник, новых не берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...