Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ааа... понятно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  вычисляльщики лучше бы думали, как быстрей ситуацию наладить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, не... они сначала вычислят, а потом гнобить начнут ... а вычислит можно и по номеру тел. у нас в карточке есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  врачам? им самим тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, неа... мс и регистратура- читают нас... уже девчонкам намекали... когда меня Котэ записывала

 

да и врачи читают-

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите , никто из вас шейку матки в добром докторе не лечил ? Сдавала по рекомендация от ре кольпоскопию вылезла бякушка - лейкоплакия , хотя раньше даже эрозии не было .пополняю ваши ряды , возьмите к себе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пускай читают, что здесь кто-то неправду пишет разве? Все как есть, так и пишут. Ещё бы чиновники почитали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый день, дорогие мои.

Была вчера на приеме у Груд..ой. Была последний раз на приеме в 2015г., спросили у меня направление, оно действует 1 год. Значит оно нужно для оплаты, там както деньги по ОМС (полис бесплатный) распределяют. Я сказала, что донесу позже - не вопрос. В регистратуре конечно построжились, что я без направления. Я то прочитала у нас тут в темке, а мне ни кто не сказал про направление. Ну мини - эпопея конечно по поводу получения. В 9 Ж/К (может кому понадобится) нужно записываться к Ниловой на прием. Я пошла к своему врачу - сказали, что теперь выписывает в краевую врач по бесплодию...

Лекарства еще ждут.

В итоге мои данные и сведения записали в компьютер и отправили до 2018года.

Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, неа... мс и регистратура- читают нас... уже девчонкам намекали... когда меня Котэ записывала

 

да и врачи читают-

Да и ладно, пусть вычисляют))) это ни на что не повлияет. Думаю это наоборот хорошо что есть сообщество, где люди делятся друг с другом информацией, рекомендацией и отзывами о врачах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я же говорю-квест...)))) у нас один Г на весь район.... как в том фильме: Гога, он же Гоша, он же Георгий иванович)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие мои.

Была вчера на приеме у Груд..ой. Была последний раз на приеме в 2015г., спросили у меня направление, оно действует 1 год. Значит оно нужно для оплаты, там както деньги по ОМС (полис бесплатный) распределяют. Я сказала, что донесу позже - не вопрос. В регистратуре конечно построжились, что я без направления. Я то прочитала у нас тут в темке, а мне ни кто не сказал про направление. Ну мини - эпопея конечно по поводу получения. В 9 Ж/К (может кому понадобится) нужно записываться к Ниловой на прием. Я пошла к своему врачу - сказали, что теперь выписывает в краевую врач по бесплодию...

Лекарства еще ждут.

В итоге мои данные и сведения записали в компьютер и отправили до 2018года.

Не совсем поняла откуда и куда до 2018года отправили? Из ЖК в Краевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю, что им есть чем занятЬся, кроме вычисления)))))) я могу и сама признаться .Где тут неправда то? про ситуацию например в краевой?

 

MamaMilli, Ты предоставляла выписку из краевой или то, что было на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не шифруюсь. я была бы рада, чтоб они не только читали, но и писали сюда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... я просто высказалась))))

 

буду молчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, писали же раньше, хоть какая то связь была...

 

ФрекенБок, Да прям. чего ты))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, неееее.....молчать не надо)))))

 

а вообще нашу группу можно сделать закрытой? только для зарег.пользователей, входящих в группу?

 

меня вот гости и скрытые пользователи напрягают с точки зрения того, что инфу черпают, а делиться не хотят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите , никто из вас шейку матки в добром докторе не лечил ? Сдавала по рекомендация от ре кольпоскопию вылезла бякушка - лейкоплакия , хотя раньше даже эрозии не было .пополняю ваши ряды , возьмите к себе)))))

Добро пожаловать. Я лечила в диагностическом. В ДД вроде должны по полису ОМС делать, если я не путаю.

 

Добрый день, дорогие мои.

Была вчера на приеме у Груд..ой. Была последний раз на приеме в 2015г., спросили у меня направление, оно действует 1 год. Значит оно нужно для оплаты, там както деньги по ОМС (полис бесплатный) распределяют. Я сказала, что донесу позже - не вопрос. В регистратуре конечно построжились, что я без направления. Я то прочитала у нас тут в темке, а мне ни кто не сказал про направление. Ну мини - эпопея конечно по поводу получения. В 9 Ж/К (может кому понадобится) нужно записываться к Ниловой на прием. Я пошла к своему врачу - сказали, что теперь выписывает в краевую врач по бесплодию...

Лекарства еще ждут.

В итоге мои данные и сведения записали в компьютер и отправили до 2018года.

я что-то тоже не поняла про 2018 год :think1:

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да шучу я ))) как я могу молчать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, неееее.....молчать не надо)))))

 

а вообще нашу группу можно сделать закрытой? только для зарег.пользователей, входящих в группу?

 

меня вот гости и скрытые пользователи напрягают с точки зрения того, что инфу черпают, а делиться не хотят))))

Так может через администратора группы это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите , никто из вас шейку матки в добром докторе не лечил ? Сдавала по рекомендация от ре кольпоскопию вылезла бякушка - лейкоплакия , хотя раньше даже эрозии не было .пополняю ваши ряды , возьмите к себе)))))

Привет)я лечила,но давно уже.Врачи там хорошие,делают все аккуратно,к тому же еще и бесплатно по ОМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит делать группу закрытой. Я вот гость, не понимю, почему я вас напрягаю?

Когда есть чем поделиться я вхожу и пишу. Так хоть какая-то инфомация для меня и для новеньких. Хотя дело ваше, жалко делиться инфо.. не делитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... у меня на работе одни жабы и крысы... дружный женский коллектив.... ну капец... хоть с вами общаюсь....)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, неееее.....молчать не надо)))))

 

а вообще нашу группу можно сделать закрытой? только для зарег.пользователей, входящих в группу?

 

меня вот гости и скрытые пользователи напрягают с точки зрения того, что инфу черпают, а делиться не хотят))))

да и пусть черпают, если это кому-то поможет, разве это плохо?

 

девочки... у меня на работе одни жабы и крысы... дружный женский коллектив.... ну капец... хоть с вами общаюсь....)))

такая же ерунда ))) сижу шифруюсь по полной, больничный принести лахонина из МиД, кадры так косо глянула, а я голову задрала и вышла, пусть думают , что хотят, хоть вы понимаете и поддерживаете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, спасибо за ответ. А в ДЦ лазером делали платно? Наши умные " добрые врачи" из ЖК говорят ну а что вам от нас тот нужно , идите где делали .А делала я в ДЦ кольпоскопию платно . Ни направления дать не могут ни рекомендаций . Вот и думаю опять все платно делать придётся. Только думаю между ДД и ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не группа, а форум. Форум вам никак закрытым не сделают. В Питере девчонки с форума делали себе в вк группу закрытую и там шушукались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...