Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Kysichka91, еще че только не городят, точно. Я к терапевту то попала на свою голову, надо было анализы перед операцией какой-то сдать.. Так старая гадина давай говорить, что воооот, молодежь пошла, ходят тут сношаются с малолетства, потом ходят по больницам, с бесплодями своими, инфекции цепляют и тд... Как же мне хотелось ей по роже заехать.. долбаное воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, вот-вот , нагадят в душу , потом ходить к ним то и не хочется .если бы не необходимость , никогда бы не пошла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kysichka91, еще че только не городят, точно. Я к терапевту то попала на свою голову, надо было анализы перед операцией какой-то сдать.. Так старая гадина давай говорить, что воооот, молодежь пошла, ходят тут сношаются с малолетства, потом ходят по больницам, с бесплодями своими, инфекции цепляют и тд... Как же мне хотелось ей по роже заехать.. долбаное воспитание

Ей вообще какое дело, она лечить должна, а не высказывать свое мнение :girl_mad: . Благо в нашей поликлинике врачи ничего такого вслух не произносят.

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21,

тихонечко поздравляю!!! ХГЧ отличный, похоже двойня, пусть крошки держатся за мамочку крепко! В естественном цикле делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21,

тихонечко поздравляю!!! ХГЧ отличный, похоже двойня, пусть крошки держатся за мамочку крепко! В естественном цикле делали?

Нет ЗГТ, был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, мне там предлагают в естественном цикле сделать, на ЗГТ два крио было. А препараты какие назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, поздравляю!!! Спасибо, что написали, вселяет веру и надежду))) здоровья вам и деткам, и удачи на первом узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, утрожестан 3*200, прогинову 4т в день, фолька и прегнил уколы были. У меня нерегулярный цикл больше 30 дней поэтому как я поняла мне естественный цикл даже не предлагали наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавте меня 89835478969

Девчонки,и меня можно добавить 89236480462
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, поздравляю!!! Спасибо, что написали, вселяет веру и надежду))) здоровья вам и деткам, и удачи на первом узи)))

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы... не соображу как в группе правильно всех узнавать.. мне нужно номера все сохранить себе чтоли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, она мне вообще ничего не должна была, только дать бумажки на анализы, она даже не мой участковый терапевт. Но вставить свои гнилые 10 копеек, это для таких бабок святое. Я что уже только не слышала в этой поликлинике, поэтому стараюсь там не появляться. Каждый раз до истерики доводят. И это при том, что я вполне допробопорядочный гражданин )) не прыгала с койки в койку, не имела ни одной беременности, не говоря уж про аборты, естественно. С 18 лет по гинекологам таскаюсь, чтоб помогли матерью стать и они вот такое себе позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, она мне вообще ничего не должна была, только дать бумажки на анализы, она даже не мой участковый терапевт. Но вставить свои гнилые 10 копеек, это для таких бабок святое. Я что уже только не слышала в этой поликлинике, поэтому стараюсь там не появляться. Каждый раз до истерики доводят. И это при том, что я вполне допробопорядочный гражданин )) не прыгала с койки в койку, не имела ни одной беременности, не говоря уж про аборты, естественно. С 18 лет по гинекологам таскаюсь, чтоб помогли матерью стать и они вот такое себе позволяют.

Я в подобных случаях говорю что то вроде"Я Вас не просила высказывать свое мнение, оно меня не интересует"рооооовным таким безэмоциональным тоном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пойму... Какое направление от гинеколога участкового брать надо? Я 20.04 записана к Ударцевой, в регистратуре мне ничего не сказали :mamamia:

все анализы, наконец-то, собрала, Клепикова нам направление на эко+икси дала, а мне еще к гинекологу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в МИД акция, первичный приём и УЗИ 600 руб. Врач Ш...а ВГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, у Вас было направление к ним в прошлом году? Если было, то не нужно, оно действительно год. Если не было или уже больше времени прошло, нужно снова брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, у Вас было направление к ним в прошлом году? Если было, то не нужно, оно действительно год. Если не было или уже больше времени прошло, нужно снова брать.

,

было, но не от ЖК, а от Ариничевой. Дали летом, т.е. ещё годное. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, и не получу после таких слов ничего и пойду сдавать все платно... мне проще промолчать, чтобы не получить еще больше проблем. Есть люди, кто может заткнуть любого, у меня к сожалению другой характер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, она мне вообще ничего не должна была, только дать бумажки на анализы, она даже не мой участковый терапевт. Но вставить свои гнилые 10 копеек, это для таких бабок святое. Я что уже только не слышала в этой поликлинике, поэтому стараюсь там не появляться. Каждый раз до истерики доводят. И это при том, что я вполне допробопорядочный гражданин )) не прыгала с койки в койку, не имела ни одной беременности, не говоря уж про аборты, естественно. С 18 лет по гинекологам таскаюсь, чтоб помогли матерью стать и они вот такое себе позволяют.

Твари! Других Слов просто нет. Простите за грубость! Практика показывает, что те, кто ведет беспорядочную половую жизнь и имеет много вредных привычек, беременеют на раз-два и на аборты в очередь становятся. А мы берегли себя, за всю жизнь кроме мужа других мужчин не имели, теперь годами пороги больниц обиваем, а ночами в подушку ревем от этой несправедливости. Хоть бы на минуту с такими "врачами" местами поменяться и дать им ощутить все наши эмоции и мысли!!!! Еще раз простите, девочки, но меня взбесило такое отношение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а когда запись будет на вторую половину мая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго мая наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а когда запись будет на вторую половину мая???

В начале мая. Так как первый рабочий день 2.05, то 2.05. Если ошибаюсь, девочки, поправьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaUTA, да думаю всё правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...