Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

,

было, но не от ЖК, а от Ариничевой. Дали летом, т.е. ещё годное. Спасибо :)

Позвоните в регистратуру в Краевой уточните у них! Я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в регистратуру в Краевой уточните у них! Я так делала.

Всем спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Зарегистрировалась я недавно,а читаю вас с Нового года. В краевой с 2013г, было эко в 2015, внематочная, удаление трубы. Весь прошлый год готовилась к новому протоколу,сначала операция по удалению миомы,потом мазки,а в октябре сказали что квоты закончились. В феврале сдали заново все анализы,теперь ждем лекарства. Вобщем просто хочется найти друзей и единомышленников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло04, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло04, Привет) это ты по адресу) в плане найти единомышленников, вместе как-то легче переживать все трудности и невзгоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Зарегистрировалась я недавно,а читаю вас с Нового года. В краевой с 2013г, было эко в 2015, внематочная, удаление трубы. Весь прошлый год готовилась к новому протоколу,сначала операция по удалению миомы,потом мазки,а в октябре сказали что квоты закончились. В феврале сдали заново все анализы,теперь ждем лекарства. Вобщем просто хочется найти друзей и единомышленников.

Привет :) Ничего не говорили о возможных причинах ВБ? Эндометрий не проверяли? А то мне вообще ничего не сказали, просто пробовать еще. А так хочется повысить шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я из Бийска. Читаю вас, но пишу очень-очень редко. Да и писать до этой недели нечего было. В пятницу пошла в ЖК со списком для сдачи анализов, дали направления, вот теперь сдаю все. Направление в краевую мне дали без проблем, никакие результаты анализов у меня не спрашивали.

Изменено пользователем PandochkaO
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, Привет! Я тоже из Бийска. Ты в какой поликлинике была?

 

Не говорили тебе, что запишут только тогда когда на прием в краевую будешь записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, Привет! Я тоже из Бийска. Ты в какой поликлинике была?

 

Не говорили тебе, что запишут только тогда когда на прием в краевую будешь записана?

Привет! Я была в 3-ей. Мне на прием в краевую пока не надо записываться, ОВ сказала как все анализы будут готовы записаться через регистратуру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет :) Ничего не говорили о возможных причинах ВБ? Эндометрий не проверяли? А то мне вообще ничего не сказали, просто пробовать еще. А так хочется повысить шансы.

эндометрий был шикарный. А грешат на то, что была маленькая миомка которая слегка впадала в полость матки, и помешала имплантации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, Ну это и понятно, что записываться тогда, когда соберешь все анализы...Ты когда просила направление в краевую, только листок со списком анализов показала и все? И без проблем дали направление тебе, правильно?

Просто мне ( я в 4 поликлинике) отказали...Наговорили всякой ерунды...типа запишись на прием сначала в краевую, а потом дадим направление. Я объясняла что мне не надо уже на прием, мне уже вступать надо, и анализы уже все сдала я...Но бесполезно...Так и не дали... Надо наверное идти к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем спасибо за инфу про направление. Сходила в центр планирования на Комсомольском сегодня, дали вообще без проблем. Походу все уже знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM

Я просто пришла на приём, показала список анализов, сказала, что мне надо сдать вот эти анализы и надо направление из ЖК в краевую. Она у меня спросила надо ли меня записывать на приём через интернет, я сказала нет, только направление. И все, медсестра все выписала и отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, конечно идите к заведующей, она там одна адекватная на все это отделение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Зарегистрировалась я недавно,а читаю вас с Нового года. В краевой с 2013г, было эко в 2015, внематочная, удаление трубы. Весь прошлый год готовилась к новому протоколу,сначала операция по удалению миомы,потом мазки,а в октябре сказали что квоты закончились. В феврале сдали заново все анализы,теперь ждем лекарства. Вобщем просто хочется найти друзей и единомышленников.

Добро пожаловать )Добавляйся к нам в группу ватс ап !!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, А Вы тоже к 4 относитесь,да? Где сидит заведующая то хоть,не знаете? Не охота заглядывать лишний раз к врачу, узнавать про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я была в 3-ей. Мне на прием в краевую пока не надо записываться, ОВ сказала как все анализы будут готовы записаться через регистратуру.

Я тоже из Бийска, вступайте в нашу группу ватс ап ) пишите в лс номера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто делал эко. У вас цикл после него не изменился? У меня укоротился до 26 дней. Овуляция на 12 день стала а была на 18. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Читаю вас с прошлого года, в Краевой с 2015- обследования, подготовка к эко, 2016 неудачное эко- гиперстимуляция, с ноября жду сред для крио, в пятницу взяла направление из ЖК. В понедельник звонила ОВ в кабинет, ответ в крио не берем пока, сегодня читаю вас девочку вроде взяли даже без направления как так-то, слов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто знает подскажите, если например на гистере находят эндометрит, назначают лечение, нужно ли повторно после лечения проходить гистеру или не назначают повторно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто делал эко. У вас цикл после него не изменился? У меня укоротился до 26 дней. Овуляция на 12 день стала а была на 18. Это нормально?

У меня наоборот удлиннился( Прогик вообще упал, без Дюфа М не дождешься. Думаю, у всех по-разному организм реагирует.

 

 

Добро пожаловать )Добавляйся к нам в группу ватс ап !!)

89236483509

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто посоветует хорошего врача по ведению беременности на Комсомольском, 35. Есть отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Добавилась в группу, но не пойму кто есть кто...вы всех добавляли в контакты с ником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Добавилась в группу, но не пойму кто есть кто...вы всех добавляли в контакты с ником?

Привет)да пришлось все номера сохранять,у нас перекличка была))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...