Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Alena Y22, Привет , скажи пожалуйста, а почему ставили уколы лимфоцитотерапии? Ни че , если я сразу на ТЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77,  я только за, мой номер 9132651425

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADIIN, я тоже всех сохранила в телефон с именем и ником)

 

Еще кто знает подскажите, если например на гистере находят эндометрит, назначают лечение, нужно ли повторно после лечения проходить гистеру или не назначают повторно???

вот меня тоже этот вопрос интересует, если завтра на гистере что-то найдут, а у меня по УЗи Хр Э, то опять потом диагностическую гистеру делать(((( ппц же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто знает подскажите, если например на гистере находят эндометрит, назначают лечение, нужно ли повторно после лечения проходить гистеру или не назначают повторно???

 

Мне не назначали повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходил на пиявки после неудачного эко? Вчера первый раз поставила, сегодня лимфоузел с одной стороны, там где мой единственный яичник, ведутся и болит блин ((( Сначала думала, что яичник болит, а домой пришла и нащупала такое, блин! Это нормально или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, а я не могу отправить сообщение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбал Т9, вздулся у меня лимфоузел, а не ведутся)))

 

ждем счастье,  получилось? Попробуй мне написать, если нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистер назначают лечение, повторно только УЗИ, саму процедуру не делают.

В стационаре девочки хвалили - шады мов у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, На этаже, где ЖК, не помню какой он там 3 или 4, вечно блуждаю. Почти в конце коридора, справа, там подписано. Заведующая хорошая, но по настроению тоже

 

Jaja355, повторно могут аспират назначить, от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбал Т9, вздулся у меня лимфоузел, а не ведутся)))

 

ждем счастье, получилось? Попробуй мне написать, если нет

индивидуальная реакция я когда ходила(не после протокола)тоже было но быстро прошло но все же скажите врачу перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nZ@, не всем подходит лечение пиявками. Очень редко, но бывают проблемы. Мне гинекологически ставили, норм. А потом на шею, куда-то там сзади лепили, все вздулось и оооочень долго проходили болячки. Теперь мне не хотят ставить пиявки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Спасибо! Пойду схожу завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто знает подскажите, если например на гистере находят эндометрит, назначают лечение, нужно ли повторно после лечения проходить гистеру или не назначают повторно???

у меня находили перед ЭКО назначили лечение на выбор, либо антибиотик три месяца, либо курс пиявок с физио, выбрала второе и в следующий цикл вступила в протокол. Повторно ничего не проверяли, принесла бумажку с отметкой что речение пройдено и все.

 

 

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, к ней тоже запись вроде как нужна. В регистратуре говорить, что к заведующей на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77

Мой номер 89069649812

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, дааа? Спасибо что предупредила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, я первый раз к ней обращалась просто зайдя в кабинет, а вот в январе после праздников к ней такая очередина была из беременных и пришлось записываться, сидела там часа 3. Не знаю, может сейчас уже и просто можно зайти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Попробую заглянуть, а там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SerenaL77, Привет, и меня добавьте. Отправила сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я за новенького) Жду первое ЭКО в краевой как и многие. Подскажите, пожалуйста (если все таки лекарства чудным образом появятся в конце апреля начале мая) если первый день цикла выпадает на выходной КУДА ЗВОНИТЬ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЦИКЛ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я за новенького) Жду первое ЭКО в краевой как и многие. Подскажите, пожалуйста (если все таки лекарства чудным образом появятся в конце апреля начале мая) если первый день цикла выпадает на выходной КУДА ЗВОНИТЬ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЦИКЛ?

Если будет суббота то звонить в кабинет, они работают по очереди. А так в понедельник подходишь и говоришь медсестре, что вступать. Главное чтобы лекарства были и анализы все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто делал эко. У вас цикл после него не изменился? У меня укоротился до 26 дней. Овуляция на 12 день стала а была на 18. Это нормально?

У меня укоротился, вообще, до 24 дней (((( Начиталась в интернете, что стимуляции приближают климакс, а перед ним, как раз начинается сокращение цикла ((( Но в такой поре организм может работать еще лет 10. Очень надеюсь, что я ошиблась в своих выводах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень долго не заходила я сюда. После третьего неудачного протокла в марте прошлого года, решила, что не буду больше делать. Но прошло время и я снова решилась! Вот только второй месяц не могу записаться. Прочитала про то что нужно взять направление у своего участкового гинеколога, я как раз к нему записалась. Хотела сдать анализы у которых срок годности пол года. Можно же так сделать? Но у меня перечень анализов 2015 года.Может у кого есть свежий список, выложите в группумв Ватсап. Добавьте меня пожалуйста! 9132501555

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Зарегистрировалась я недавно,а читаю вас с Нового года. В краевой с 2013г, было эко в 2015, внематочная, удаление трубы. Весь прошлый год готовилась к новому протоколу,сначала операция по удалению миомы,потом мазки,а в октябре сказали что квоты закончились. В феврале сдали заново все анализы,теперь ждем лекарства. Вобщем просто хочется найти друзей и единомышленников.

Привет! :Hello: Здесь ", на форуме тепло и уютно" - присоединяйся.

Подскажи пожалуйста, а твоя миома каких размеров? Сколько прошло после операции как разрешили снова планировать? Операция была лапара или полостная? А где делала? Извини за такое количество вопросов, просто я с той же проблемой - миома, но пока не решилась на операцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...